Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1781
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Кто рожал у Миры Галымжановны, отзовитесь, очень нужно объективное мнение!


Рожала у неё в 2003 г., беременность вела не она, но последние месяцы контролировала беременность. М.Г. приехала в род.дом по первому звонку, как только я ей позвонила из дома, как только начались схватки. Прошло все хорошо, правда тоже с небольшими разрывами. Методы и подходы у нее современные, но тетенька, конечно, жестковатая.Самочувствие у нас с дочей было отличное, поэтому выписала нас на 2-е сутки. Она там зам. глав.врача, но после родов лежала всеравно в предродовом блоке. Медсестры, там, действительно, мягко говоря, не особо внимательные.
  • 0

#1782
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Гинеколог только странная какая-то, но у меня к ней не было вопросов.

все кто там лежал, ее ненавидят! я в том числе!
  • 0

#1783
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Silva, спасибо!
Я сегодня окончательно остановилась на Калкамане, ездила во второй раз к Гуле Нурбековне, последний раз перед родами поеду 24-го числа, если отеки не пройдут, то положат уже до самых родов.
  • 0

#1784
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Yehhai, как она выглядит? Сколько лет, телосложение? Может я ее знаю и действительно есть смысл с ней поговорить?

Думаю,что если вы решите рожать в 1 роддоме,есть смысл с ней поговорить....
Женщина лет 40-45, невысокая примерно 160,стройная,даже худощавая, кареглазая,стижка короткая , волосы обесцвеченные.. а ещё меня вообще поразило,что она нас вспомнила..вспомнила,что рожали с мужем и что у нас сын родился...и это после трёх лет...
  • 0

#1785
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Iren, вот вы молодцы с супругом...как вам сложно ваше чудо досталсь.... :mad: Но главное,что сейчас всё хорошо..молочных рек вашему малышу!!!!
  • 0

#1786
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Видел ее часто в коридоре, очень неплохая женщина, по крайней мере как человек, все объяссняет, успокаивает и пр... но мы в первый роддом больше ни ногой, после ужастиков бесплатного отделения и в хозрасчетное не хочется.
  • 0

#1787
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Yehhai, а у вас остались ее координаты? На всякий случай скиньте в личку, если не трудно?
  • 0

#1788
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Yehhai, а у вас остались ее координаты? На всякий случай скиньте в личку, если не трудно?

Yehhai, будьте любезны мне тоже, а сколько примерно она берет? :mad: Хотя я всеже на днях собираюсь туда сьездить. Блин, че плохо в госроддомах, вечно никого не найдешь и не поговоришь тет-а-тет (в 3-м и в 5-м покрайней мере), там столько входов и выходов. Сорри за глупый вопрос: с какого входа лучше зайти, в какое время и как ее вызвать :lol: ?
  • 0

#1789
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ogo, даа, нелегко вам пришлось! Рада бы помочь, но никого не знаю с недоношенными малышами. Поскорее дозревайте и не болейте! Всего вам наилучшего!
  • 0

#1790
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Гинеколог только странная какая-то, но у меня к ней не было вопросов.

все кто там лежал, ее ненавидят! я в том числе!

А у нее имя есть? А то я в третий собралась... :mad:
  • 0

#1791
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
:spy:

Гинеколог только странная какая-то, но у меня к ней не было вопросов.

все кто там лежал, ее ненавидят! я в том числе!


А кто гинеколог то????????? Фамилию, фамилию!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1792
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

:spy:


Гинеколог только странная какая-то, но у меня к ней не было вопросов.

все кто там лежал, ее ненавидят! я в том числе!


А кто гинеколог то????????? Фамилию, фамилию!!!!!!!!!!!!!!


фамилию не знаю, имя с Сесиль созвучно, девчонки смеялись, так ее называли,
но точно не помню.
  • 0

#1793
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Оль, ты меня просто ошеломила!!! Надеюсь, у вас сейчас все хорошо!!!! Я вам желаю здоровья и очень рада, что чудо в твоей семье случилось во сторой раз!
  • 0

#1794
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Yehhai, а у вас остались ее координаты? На всякий случай скиньте в личку, если не трудно?

Координат её не знаю :D чёт не догадалась взять... в первый раз мы случайно к ней попали..,но пока лежала на сохранении 10 дней много хорошего про неё слышала,наверное и психологически подготовила себя к родам именно в её смену.. :spy:

hanna, координат к сожалению не знаю... работает она по сменам ,как и все акушерки..поэтому думаюразумней будет снаачло позвонить в отделение и узнать её смена или нет...,а потом идти ..Если корпус платного отделения открыли,то вход там один...подняться на третий этаж и спросить у медсёстр про Галину.
  • 0

#1795
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

А кто гинеколог то????????? Фамилию, фамилию!!!!!!!!!!!!!!

там одна такая. ни с кем не спутаешь :spy:
  • 0

#1796
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Перенесла рассказы о родах Ирэн и Divine в тему - Рассказы о родах. Саму тему закрепила сверху. Надеюсь никто не против? ))

#1797
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ogo, а можно нескромный вопрос - вы на каком сроке родили?
  • 0

#1798
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Перенесла рассказы о родах Ирэн и Divine в тему - Рассказы о родах. Саму тему закрепила сверху. Надеюсь никто не против? ))

а я только хотела попросить это сделать! спасибо :smoke:
  • 0

#1799
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Оль, ты меня просто ошеломила!!! Надеюсь, у вас сейчас все хорошо!!!! Я вам желаю здоровья и очень рада, что чудо в твоей семье случилось во сторой раз!


Девочки, всем спасибо за поздравления и поддержку,
так как были вопросы - скажу, что родились мы на 30 -й неделе :smoke:
  • 0

#1800
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Кого интересует: инф о роддоме ? 4
Платного отделения там нет. Палаты есть на 1-2-3-4 человек, на 4 чел кажется только одна палата, причем как раз возле родблока :spy:))), меня как раз туда и положили. В каждой палате холодильник, раковина и пеленальный столик. Туалет один на крыло (во втором крыле наверное тоже есть), есть душ и биде. На биде садиться мне страшно было, поэтому пользовалась душем. Кормили как обычно в больницах. Я не привередливая, и каши люблю, поэтому что там молочное давали, я все с удовольствием поедала, только обед мне приносили из дома (тоже молочную кашу). И еще молока много пила. В палате из 4-х чел мне было нормально. Со мной и дочкой все было отлично и мы были просто поглощены друг другом. Кстати все 4 малыша плакали только сами по себе, на плач других особо внимания не обращали. Считаю плюсом, что в палате несколько человек - в случае необходимости можно и помочь друг другу, или позвать кого нужно.
Насчет врачей.Я заранее ни с кем ни договаривалась. Просто решила, что договориться можнго будет прямо в роддоме. Просто не хотелось бы попасть в такую ситуацию, что договоришься, а врач не приедет. Незнаю, как бы я договаривалась, но мне сделали намек что надо бы. Сам назвал сумму (100 у.е.). Но так как деньги были у меня, попросил отдать заранее. Роды прошли без осложнений, когда на кресло пошла, что то много так персонала было вокруг, но это кажется потому что так надо (акушерка, сам врач, неонатолог, и еще несколько человек - не знаю кто). Только я не поняла, зачем на живот давят. В палате 4 человека, и все сказали, что давили на живот????
Рожают все на кресле, насчет других вариантов не спрашивала. Но мне на кресле показалось удобно и ногами упираться и держаться за ручки.
В общем - впечатление нормальное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.