Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#81
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

ааа, извиняюсь, был нетрезв... наверное. :D

Вот до чего техника дошла... (с)
Сначала ты "рожалА", а теперь "был нетрезв".... Ынтэрэсно...  ;)

Это во мне шпиен умер. Я вообще-то полу женского, но периодически могу о себе в мужском роде ;). Только не надо вспоминать Фрейда!!!!!!
  • 0

#82
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Ну... так где рожат то ёлки палки ???
Коркан видел, и по разговорам там всех стараются кесарить на лево и на право...
время то идет,....
Когонить посоветуйте в первом родддоме, или наоборот :D


Мы рожали на прошлой неделе в 4-ом роддоме. Наши друзья - на день раньше там же.
Можно сказать, что евроремонт, пластиковые окна, душ, в туалете есть биде. Все очень чисто, супер-доброжелательный персонал, отличная кормежка (все, что привезли в роддом пришлось увезти обратно), учитывая, что жена - привиреда. В общем - наши рекомендации.
Но там платного отделения нет, - как договоритесь.
Хотели рожать в Талгаре (подруга жены - очень хороший врач), но в последний момент передумали из-за бытовых условий.
Остальные варианты тоже отпали по разным причинам, чему мы и рады.
  • 0

#83
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Поздравляю!  Кого родили? Как назвали? Теперь давайте со всеми вопросами сюда - уж мы вам насоветуем! :D  ;)  ;)
  • 0

#84
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Поздравляю!  Кого родили? Как назвали? Теперь давайте со всеми вопросами сюда - уж мы вам насоветуем! :D  ;)  ;)


Спасибо :spy:
Анну Евгеньевну родили :-/
  • 0

#85
Tequila

Tequila
  • очередь на регистрацию
  • 53 сообщений
Я тоже дважды проходила через кесарево, и думаю, так панически бояться этого не надо.  Во второй раз - вообще красота: на шестой день домой пошла.  Главное, как и везде, - хороший врач.

#86
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

По всем роддомам сказать не могу. Мы сами рожали в клинике Каркана - частный роддом. Находится по улице Басенова (что выше Тимирязева) между Гагарина и Жарокова тел. 494416, 490166 (там большой такой больничеый городок). О них слышал только хорошие отзывы. Там есть и платное отделение и бесплатное (нужно быть с их района). Мы были в платном, стоило 100 баксов - обычные нормальные роды без осложнений, с осложнениями, с кесаревым и т.д. дороже. Сам Каркан проводит только самые тяжелые роды.

Стоит только добавить, что сам Каркан - хирург, и в его клинике около 60% беременностей кесарятся.

Не перепуталои ли вы причину и следствие?
Коркан-хирург и поэтому кесарят. А может наоборот, к нему стягиваются беременные которых по показаниям надо кесарить, потому что он хороший хируг отсюда и эти самые 60%.
  • 0

#87
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
мы тоже рожали у Коркана, он сам на родах был, правда нас не кесарили.
Тоже классно. мы с женой в одной палате лежали нес-ко дней. неудобство одно - в палате нет ни туалета ни душа, только раковина. Здание старое. никуда от этого не деться. но персонал супер доброжелателен и профессионален.

кстати там 2 Коркана отец и сын. Сын недавно кандидата получил.
  • 0

#88
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
знакомые с разницей в 2 недели рожали во 2-й (у мечети), доктор Петров, отзывы замечательные.
  • 0

#89
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Каркан не рекомендую, очень уж плохо о них отзываются!!
Они любят всех кесарить!! :)
Могу сказать, что в 3-ем не плохо! в платном, очень даже замечательно, и персонал очень вежливый и внимательный!! врачи там очень хорошие!
  • 0

#90
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Каркан не рекомендую, очень уж плохо о них отзываются!!
Они любят всех кесарить!! :)

Читайте всю тему и будет Вам счастье...
Вкратце: если предпосылок нет, никто и кесарить не будет. Каркан - хирург и простые роды он не принимает, только тяжелые.
Как отзываются другие, Вы можете прочитать в этой теме. А если есть лично Ваш опыт про эту клинику - пишите. Вот только нет его.
  • 0

#91
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Каркан не рекомендую, очень уж плохо о них отзываются!!
Они любят всех кесарить!! :)
Могу сказать, что в 3-ем не плохо! в платном, очень даже замечательно, и персонал очень вежливый и внимательный!! врачи там очень хорошие!

В 3м (если это перинатальный центр - боюсь перепутать) - неплохо в платном.. а если пойти бесплатно - то и условия будут соответствующие  :) и на родах с Вас постараются "снять" те же 50-100$, которые лучше уж предварительно заплатить "официально" и "жить" в комфортной палате с телевизором и мужем.
  • 0

#92
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Моя анти-реклама Каркан.
Когда мы с женой готовились к ребенку, моя жена (как и я) решили пройтись по врачам, чтобы провериться. И вот пошла моя женушка в Каркан и сдала там анализы на различные венерические и другие заболевания. Заплатили мы там что-то около 4500 теньге. Через некоторое время она получает листок с результатами различных заболеваний (около 10), из которых больше половины положительных, включая сифилис и т.д. Ей после этого в Каркане врач и говорит, что случай тяжелый и будем долго лечить, все лечение обойдется где-то баксов в 300. Она приходит домой, дома тихий скандал. Я в это дело не верю и мы пошли провериться оба в две различные больницы (для избежания ошибок). Два дня ожидания результов были тяжелые. Надеюсь вы догадываетесь :), что все результаты в результате оказались отрицательными. Мы на радостях даже забыли с Карканом поругаться. Я не знаю, что там у них было, но в Каркан я и жена больше ни ногой!
Кто не верит - бумажка с результатами сохранилась.

Сорри за офф...
Дело в каких-то гармонах-ферментах, умничать не буду, потому как не помню как называется. В первом и начале второго  триместра бывают положительные анализы на сифилис. Я сдавала три (!!!) раза, пока мы не получили нормальных анализов. Тут ведь все дело в грамотном гинекологе, мне моя сразу объяснила в чем дело и я даже не переживала и анализы она мои тогда порвала, чтобы по диспансерам не затаскали.

#93
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

To Тиммон: Какие впечатления от присутствия на родах? А то обсуждают все с пеной у рта, а мне именно мнение мужчины важно.  Может следующий раз, чем черт не шутит! :)

Можно я отвечу? :) Спасибо. Нормально все. Я сам настоял на том, чтобы присутствовать на родах. роды - дело такое: никто не знает доведется ли еще раз увидеть..
Меня все запугивали: типа не вздумай в обморок падать и все такое. Ничего страшного в этом нет, и я рад, что мы с женой пережили этот момент вместе. У нас до сих пор масса забавных воспоминаний с того вечера :)


Если кого-то интересует мое мнение, то я скажу что муж во время родов мне сильно мешал. Извини, Бонд :) Самую главную и нужную помощь он мне оказал после родов, когда нас с малышкой привезли в палату и нужно было просто элементарно подать ее мне на кормление, а встать я еще не могла сама.
По поводу истерик во время родов, когда жена не слышит ни кого кроме мужа. Извините, но это детство и безответственность. Роды ? это несколько часов, а травмы у детей от безответственного поведения во время родов, увы, на всю жизнь. При мне рожала женщина четвертого ребенка. Истерика на весь этаж. То ей больно, то ей пить, то делайте ей кесарево, она отказывается рожать сама. Я бы на месте ее мужа убила бы ее чтобы не мучила бедное дитя.

#94
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

знакомые с разницей в 2 недели рожали во 2-й (у мечети), доктор Петров, отзывы замечательные.

***Ваш доктор Петров назначает "остановить роды", так как он, видите ли, не может сейчас роженицей занятся. А 300 долларов с нее взял....Смог.
  • 0

#95
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Просто хочу сказать, что по статистике число разводов в среднестатистических семьях, где муж присутствовал непосредственно на родах больше, чем в таких же, где муж не присутствовал. Это в штатах, но, в принципе, так как процесс деторождения принципиально не отличается от страны к стране, то можно предположить, что на нас это тоже может распространиться в связи с разрастающейся модой на это дело.
Сто раз подумайте.

***А причины что не указал? Я, напрмер, такой статистике верю. Когда муж видит жену, из которой все вылазиет, вываливается и кровь фонтаном бьет, некоторые со слабой психикой не выдерживают....
  • 0

#96
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

***А причины что не указал? Я, напрмер, такой статистике верю. Когда муж видит жену, из которой все вылазиет, вываливается и кровь фонтаном бьет, некоторые со слабой психикой не выдерживают....

а со слабой психикой изначально там делать нечего...
я себе верю, а не статистике...  :)
  • 0

#97
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

***А причины что не указал? Я, напрмер, такой статистике верю. Когда муж видит жену, из которой все вылазиет, вываливается и кровь фонтаном бьет, некоторые со слабой психикой не выдерживают....

Простите, а Вы разлюбили бы мужа только за то, что видели его таким?????
  • 0

#98
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Сама рожала в 5 по договоренности с доктором. Роды прошли классно, без осложнений у меня и у ребенченка.
Заплатили 100 и то после того как выписали. Честно говаря такого насмотрелась! Там конвеер по родам. Все кто на 34 недели разраживают в принудительном порядке, потом у детей внутри черепушка, кислородное голодание и куча всего... Ко мне слава Богу никто не лез. Там я лежала 3 недели и честно ждала своих родов. Если хотите можно договориться. Я не пожалела, что отдала деньги. У меня здоровый и спокойный ребенок, а это все зависит от того, кеак были приняты роды. Раньше я этому не верила, а теперь на себе испытала.
  • 0

#99
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Ой блин не дочитала. Вы уже родили, с чем искренно поздравляем!!!
  • 0

#100
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

***А причины что не указал? Я, напрмер, такой статистике верю. Когда муж видит жену, из которой все вылазиет, вываливается и кровь фонтаном бьет, некоторые со слабой психикой не выдерживают....

Простите, а Вы разлюбили бы мужа только за то, что видели его таким?????

***Очень хороший вопрос. Нет, не разлюбила бы. Но, дело в том, что сама беременность жены, ребенок, роды для мужчин испытание. Отказ жены от секса, недостаток внимания, раздражительность женщины и т. д. На фоне всего этого роды бывают предпоследней каплей. И , в принципе, у мужчин немного другой взгляд на вещи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.