Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5921
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, о партнерских родах договориваться можно только с гл.врачом?


В 1ом всем предлагают партнерские роды, только нельзя менять партнера,а то бывает мужу плохо становиться и просят пустите маму.
  • 0

#5922
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
В 1ом всем предлагают партнерские роды, только нельзя менять партнера,а то бывает мужу плохо становиться и просят пустите маму.
[/quote]
Умора!!! Интересно как часто мужьям плохо бывает... :) :D
  • 0

#5923
zhanatik

zhanatik
  • Гость
  • 30 сообщений
даже предлагают :-) просто замечательно :eek:
спасибо :-)))
интересно, мужья там реально сознание теряют? :D
  • 0

#5924
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений
часто слышала что теряют :-) , мой муж не хочет присутствовать, боится... Хотя там где я буду рожать каорантин по гриппу :eek:
  • 0

#5925
zhanatik

zhanatik
  • Гость
  • 30 сообщений

часто слышала что теряют :-) , мой муж не хочет присутствовать, боится... Хотя там где я буду рожать каорантин по гриппу :eek:

а вы с ним в школу по подготовке к родам сходите! мой тоже не очень горел желанием :-) походил на занятия - ничего страшного оказывается там нет :D)))
  • 0

#5926
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений


часто слышала что теряют :-) , мой муж не хочет присутствовать, боится... Хотя там где я буду рожать каорантин по гриппу :eek:

а вы с ним в школу по подготовке к родам сходите! мой тоже не очень горел желанием :-) походил на занятия - ничего страшного оказывается там нет :D)))

ооо думаю ему не поможет, он чуть что тут же бежит ко мне, стоит только вздохнуть))))...
  • 0

#5927
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Везет! Мой вообще спокойный как дерево. Даже поныть не получается...
  • 0

#5928
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Везет! Мой вообще спокойный как дерево. Даже поныть не получается...

)))), ночью поныть тоже не получается у меня, так как он усердно играет в игру на компе)))))))
  • 0

#5929
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Про мужа на родах есть отдельная тема! Здесь обсуждают род дома.


#5930
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет. Люди, ИЗМИР это и есть институт акушерства и гинекологии? И почему такое название ИЗМИР? Заранее спс
  • 0

#5931
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем привет. Люди, ИЗМИР это и есть институт акушерства и гинекологии? И почему такое название ИЗМИР? Заранее спс


Институт здоровья матери и ребенка!!! :-)
  • 0

#5932
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Хотя там где я буду рожать каорантин по гриппу :kiss:



Я когда рожала тоже был карантин, ничего пускали.
  • 0

#5933
4inga4kuk

4inga4kuk
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите, пож-та, кто рожал в ИЗМИРЕ???
прочитала несколько страниц, про платные роддомы мало инфы, подскажите плиз,где лучше.
  • 0

#5934
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я рожала в 5-м роддоме, летом 2009-го, в платном отделении. Не могу сказать что мне там очень понравилось, по большому счету это тот же "бюджет", только в одноместной палате, в этом был самый плюс! Что касается персонала-притензий нет. Но знаю точно-второго я там рожать не буду, по большому счету из-за заведующей. Она произвела на меня не очень хорошее впечатление. Но это конечно субъективное мнение, я видела многих, кто от нее был просто в восторге.
  • 0

#5935
uka4ever

uka4ever
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, нашла очень много хороших отзывов о
1. Алме Сагатовне-1РД
2. Нургуль Молдакасымовне-1рд
3. Романюк Анне Анатольенвне-2рд

Не могли бы, пожалуйста, скинуть их контакты (сотку желательно) и стоимость вознаграждения на wishingthebest@gmail.com. Скажите, к этим врачам можно просто позвонить и договориться или нужно обязательно от кого-то?
Заранее ВСЕХ благодарю за отзывы, очень помогает определиться!

Еще хотела спросить, а по новой системе здр-я в ИЗМИРе и 3м роддоме тоже можно рожать бесплатно?
А в каких роддомах можно по Алматы, если кто видел утвержденный список.
Извиняюсь, если вопрос не в тему.

Нам уже 37 нед, буду ООЧЕНЬ благодарна за скорые ответы!
  • 0

#5936
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите, пож-та, кто рожал в ИЗМИРЕ???
прочитала несколько страниц, про платные роддомы мало инфы, подскажите плиз,где лучше.

Так как рожала в Измире-а подруги в разных других-на мой взгляд лучше всего в ИЗМИРЕ.
  • 0

#5937
zhanatik

zhanatik
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день!
Кто знает контакты Алмы Сагатовны из 1 роддома, скиньте пожалуйста на zhanatik@mail.ru.
  • 0

#5938
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
подскажите пожалуйста,если начнутся роды и я поеду в 5 роддом с мужем,меня примут в бесплатном отделении?можно в личку если вам удобно primak_87@mail.ru-сейчас пишу под ником мужа :) ;) :smoke:
  • 0

#5939
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Добрый день!
Кто знает контакты Алмы Сагатовны из 1 роддома, скиньте пожалуйста на zhanatik@mail.ru.

у вас почта не работает!
  • 0

#5940
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, нашла очень много хороших отзывов о
1. Алме Сагатовне-1РД
2. Нургуль Молдакасымовне-1рд
3. Романюк Анне Анатольенвне-2рд

Не могли бы, пожалуйста, скинуть их контакты (сотку желательно) и стоимость вознаграждения на wishingthebest@gmail.com. Скажите, к этим врачам можно просто позвонить и договориться или нужно обязательно от кого-то?
Заранее ВСЕХ благодарю за отзывы, очень помогает определиться!

Еще хотела спросить, а по новой системе здр-я в ИЗМИРе и 3м роддоме тоже можно рожать бесплатно?
А в каких роддомах можно по Алматы, если кто видел утвержденный список.
Извиняюсь, если вопрос не в тему.

Нам уже 37 нед, буду ООЧЕНЬ благодарна за скорые ответы!

отправила ее контакты на вашу почту! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.