Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1561
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Пользуюсь Estee Lauder "Magna Scopic", до этого пробовала многие из l'oreal, буржуа, maybeline, maxfactor - ни одна не понравилась. Правда ни одна тушь не делает из коротких и прямых ресниц - длинных и изогнутых. :-) Но Магна дает неплохое удлинение, не осыпается, до этого все осыпались, и хороший объём. В общем, меня устраивает.
  • 0

#1562
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
2 ДОЛЬКА

пользуюсь Pupa "Divas Lashes" супер мне оч нра,покупала в Питере набор тушь,карандаш и точилка всего за 80 руб,а у нас просто тушь стоит 1800,прикольно...

Сообщение отредактировал Lady Winter: 04.06.2008, 11:30:45

  • 0

#1563
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


мне нра герленовская новая
Le 2 которая.
офигенская тушь!!!!лучше чем ИСЛ и Диор

я бы вообще не приписывала диоровскую тушь к хорошим....сыпится уж больно сильно, а это не есть хорошо! а все остальное в диоре норм.

А о какой именно диоровской туши идет речь?
Пользуюсь DiorShow, она у меня еще не осыпалась ни разу :-)
  • 0

#1564
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Второй год подряд храню верность ИСЛ :(
Очень нравится!


в этот раз специально засекла, насколько хватит туши YSL - 2,5 месяца, потом начинает подсыхать. у кого насколько хватает этой туши? хотя я, действительно много накладываю, наверное. :-)
  • 0

#1565
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Второй год подряд храню верность ИСЛ :D
Очень нравится!


в этот раз специально засекла, насколько хватит туши YSL - 2,5 месяца, потом начинает подсыхать. у кого насколько хватает этой туши? хотя я, действительно много накладываю, наверное. :)


у меня посыхать месяца через 3,5 начинает, тяну до 5 месяцев использования и покупаю новую. тоже вроде не мало накладываю, т.к. реснички свои коротковаты и почти прямые :lol:
лучше туши все равно пока не встречала, хотя перепробовала много чего
  • 0

#1566
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
+1 YSL - лучшая тушь
удлинняющей мне хватает где-то на 3-4 месяца.
объемной как-то давно пользовалась, её хватило примерно на 2-3 месяца, потом подсохла.
  • 0

#1567
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

у меня посыхать месяца через 3,5 начинает, тяну до 5 месяцев использования и покупаю новую. тоже вроде не мало накладываю, т.к. реснички свои коротковаты и почти прямые :)
лучше туши все равно пока не встречала, хотя перепробовала много чего


у меня тоже прямые ресницы, правда длинные. надо будет завивку сделать и попробовать тушь наложить. вообще наверно звездно будет смотреться. :lol:

когда подсыхает тушь я начинаю вино красное добавлять. эффект не меньший. просто заметила, что тушь, которую в ФД брала не так быстро высохла, как последняя, приобретенная в БМ в меге. хотя может это не имеет особого значения. :D
  • 0

#1568
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

у меня тоже прямые ресницы, правда длинные. надо будет завивку сделать и попробовать тушь наложить. вообще наверно звездно будет смотреться.

когда подсыхает тушь я начинаю вино красное добавлять. эффект не меньший. просто заметила, что тушь, которую в ФД брала не так быстро высохла, как последняя, приобретенная в БМ в меге. хотя может это не имеет особого значения.

я каждый раз перед покраской щипчиками завиваю, очень красиво реснички завиваюся и вверх смотрят :)

а я добавляю минералку по капельке, тож ничего :lol: и почти всегдя в БМ ее беру в Меге :D или в Сити-Плюсе

Сообщение отредактировал Miss T: 04.06.2008, 13:07:08

  • 0

#1569
Natapog

Natapog
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Не знаю, почему многие в восторге, но на меня YSL не произвела должного эффекта... 1,5 месяца - потом высохла, да и еще не так уж она хороша при покраске.
Вот хоть смейтесь, хоть нет - простая Volum от Мэйбелина в сто раз лучше.
У меня ресницы длинные и загнутые, так YSL когда накладывала они у меня уродскими становились.
Не знаю, может у меня просроченная какая-то была, только вот на эксперименты больше не пойду, буду пользоваться старым добрым мэйбелином (причем сравнительно дешевым), зато реснички будут в поряде ))))
  • 0

#1570
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
пользывалась махсфактор мастерпис макс, мне не понравилась , комки ужасные,
подскажите а что за тушь YSL, че за фирма, она удлиняющая, где можно купить
  • 0

#1571
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Пользуюсь Estee Lauder "Magna Scopic", до этого пробовала многие из l'oreal, буржуа, maybeline, maxfactor - ни одна не понравилась. Правда ни одна тушь не делает из коротких и прямых ресниц - длинных и изогнутых. :) Но Магна дает неплохое удлинение, не осыпается, до этого все осыпались, и хороший объём. В общем, меня устраивает.


она слипляет их...но удлиняет дааа :lol:
  • 0

#1572
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

пользывалась махсфактор мастерпис макс, мне не понравилась , комки ужасные,
подскажите а что за тушь YSL, че за фирма, она удлиняющая, где можно купить


YSL - компания производитель Yves Saint Laurent
тушь, если я правильно поняла про какую вы спрашиваете - faux cils effet (эффект накладных ресниц)
продается в МА, БМ и ФД
стоит 5 500

полистайте темку. ее картинки в теме есть.
  • 0

#1573
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Не знаю, почему многие в восторге, но на меня YSL не произвела должного эффекта... 1,5 месяца - потом высохла, да и еще не так уж она хороша при покраске.
Вот хоть смейтесь, хоть нет - простая Volum от Мэйбелина в сто раз лучше.
У меня ресницы длинные и загнутые, так YSL когда накладывала они у меня уродскими становились.
Не знаю, может у меня просроченная какая-то была, только вот на эксперименты больше не пойду, буду пользоваться старым добрым мэйбелином (причем сравнительно дешевым), зато реснички будут в поряде ))))



первой тушью была простая Volume от Мэйбелина. ни загибает, ни удлиняет. никакого эффекта. по отзывам попробовала YSL, так совсем другое дело. недешево, но и не сердито. )))
  • 0

#1574
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
а мне нравится Л'ореаль Архитектор в ее первый месяц )))
  • 0

#1575
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а мне L'Oreal Telescopic нравится... от нее ресницы не слипаются...
  • 0

#1576
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

а мне L'Oreal Telescopic нравится... от нее ресницы не слипаются...


да :-) но от нее объём не очень..
  • 0

#1577
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


а мне L'Oreal Telescopic нравится... от нее ресницы не слипаются...


да :-) но от нее объём не очень..

хороший объем от макс фактора, но она быстро портится.
  • 0

#1578
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Была вчера в мон ами на горького хотела найти YSL , и ни фига там нет.
А телескопик реально удлиняет , блин стока перепробывала и ниче подходящего а так хочется красивых ресничек
  • 0

#1579
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Я все разы брала YSL в ДьютяхФри, и пользовалась долго и была очдовольна. Один раз взяла в ФД и та тушь на удивление быстро не то чтобы высохла, а ..ммм.. потеряла свежесть что-ли.

ПС: пробовала телескопик, кстати, тоже очень понравилось!
ПСС: ИвСенЛоран умер(((
  • 0

#1580
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений


девочки а кто нибудь пользовался Лэш Аршитект Черная Ночь Лореаль?Если да, то каков результат!



Была такая у меня... не понравилось.... длину дает а обьем нет... и концы ресниц крючками получаются... и щетка так себе....


такая же фигня, эту тушь не советую брать......
Ланком удлиняющая тоже не то......
нужно попробывать YSL .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.