Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1601
MONI

MONI
  • Гость
  • 8 сообщений
Самая лучшая - от Мэри Кей!!! всегда покупаю только ее, и все советую!
  • 0

#1602
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мне очень понравилась тушь для ресниц Le 2 de Guerlain с 2мя оригинальными щеточками. Первая щеточка придает ресницам дополнительный объем, длину и изгиб, вторая — помогает идеально прокрасить более короткие реснички в уголках глаз.
  • 0

#1603
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Мне очень понравилась тушь для ресниц Le 2 de Guerlain с 2мя оригинальными щеточками. Первая щеточка придает ресницам дополнительный объем, длину и изгиб, вторая — помогает идеально прокрасить более короткие реснички в уголках глаз.


dadada!!!! :rotate:
  • 0

#1604
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений


Мне очень понравилась тушь для ресниц Le 2 de Guerlain с 2мя оригинальными щеточками. Первая щеточка придает ресницам дополнительный объем, длину и изгиб, вторая — помогает идеально прокрасить более короткие реснички в уголках глаз.


dadada!!!! :rotate:



да, уж Айка в этом знает толк, покупает по 3 туши в пол года :super:
  • 0

#1605
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Мне очень понравилась тушь для ресниц Le 2 de Guerlain с 2мя оригинальными щеточками. Первая щеточка придает ресницам дополнительный объем, длину и изгиб, вторая — помогает идеально прокрасить более короткие реснички в уголках глаз.

да. самая лучшая из всех. тем более силиконовая кисточка.
  • 0

#1606
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Купила себе Ланком Гипноз Оникс. Она правда без капелек, но тоже супер! Щеточка удобная, тушь ложится ровно и реснички супер!


я себе тоже купила, причем водостойкую. Ресницы - супер, каждая по-отдельности, длинненькие, без комочков, НО..... размазывается :D Тот же Ланком Флекс - держится идеально, простой водостойкий Гипноз - тоже, а Оникс - каждые полчаса призодится подчищать....
я одна такая?? :dandy:
  • 0

#1607
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Купила себе Ланком Гипноз Оникс. Она правда без капелек, но тоже супер! Щеточка удобная, тушь ложится ровно и реснички супер!


я себе тоже купила, причем водостойкую. Ресницы - супер, каждая по-отдельности, длинненькие, без комочков, НО..... размазывается :spy: Тот же Ланком Флекс - держится идеально, простой водостойкий Гипноз - тоже, а Оникс - каждые полчаса призодится подчищать....
я одна такая?? :-)


Нет,не одна :dandy: У меня та же история...особенно когда улыбаюсь - под глазами черные разводы от Оникса появляются :D
  • 0

#1608
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Нет,не одна :dandy: У меня та же история...особенно когда улыбаюсь - под глазами черные разводы от Оникса появляются :D


И смывается целую неделю :-) . Но все равно красиво, шабака, смотрится :spy:
  • 0

#1609
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

я себе тоже купила, причем водостойкую. Ресницы - супер, каждая по-отдельности, длинненькие, без комочков, НО..... размазывается :) Тот же Ланком Флекс - держится идеально, простой водостойкий Гипноз - тоже, а Оникс - каждые полчаса призодится подчищать....
я одна такая?? :-)


Я пока недельку пользуюсь, вроде разводиков не замечала :)
  • 0

#1610
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений



мне нра герленовская новая
Le 2 которая.
офигенская тушь!!!!лучше чем ИСЛ и Диор

я бы вообще не приписывала диоровскую тушь к хорошим....сыпится уж больно сильно, а это не есть хорошо! а все остальное в диоре норм.

А о какой именно диоровской туши идет речь?
Пользуюсь DiorShow, она у меня еще не осыпалась ни разу :rotate:



точно название не назову, но было диоровских у меня штуки три разных и все сыпялись, вывод напрашивается сам, хотя из диора пользуюсь - пудрой, тоналкой, тенями, карандашом, блеском для губ, нареканий нет, с тушью видимо промох.
  • 0

#1611
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


я себе тоже купила, причем водостойкую. Ресницы - супер, каждая по-отдельности, длинненькие, без комочков, НО..... размазывается :rotate: Тот же Ланком Флекс - держится идеально, простой водостойкий Гипноз - тоже, а Оникс - каждые полчаса призодится подчищать....
я одна такая?? :-/


Я пока недельку пользуюсь, вроде разводиков не замечала :)



Наверное, это потому, что она водостойкая, я уже Гипнозом пользуюсь года 3 и все просто супер, а недавно, точнее 3 месяца назад подруга подарила Оникс, результат тот же, только они немного поблескивают на солнышке, но это придет выразительности глазам!!!
  • 0

#1612
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Пользуюсь удлиняющей Pupa - очень нравится, не сыпется, не растекается и легко удаляется :(
  • 0

#1613
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Самая лучшая - от Мэри Кей!!! всегда покупаю только ее, и все советую!


У меня от нее ужасная аллергия начинается :(
  • 0

#1614
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Givenchy eye fly, chanel inimitable i MK удлиняющая.....еще давно буржуа была talons aigulles тоже клевая....а вот лореали все ф топку....
  • 0

#1615
Эличка

Эличка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне очень нравится Телескопик! Она реально удлиняет ресницы.
  • 0

#1616
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Кто-нить пользовался тушами Исадора?
  • 0

#1617
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Кто-нить пользовался тушами Исадора?

я пользовалась. От щеточки в восторге,но осыпается жуть как. Поэтому больше ее не беру
  • 0

#1618
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девочки у меня такой вопрос. Ктонить пользовался Max Factor MasterPrieceMax и Телескопик? Какая лучше в сравнении???????
Я уже долго пользуюсь Max Factor MasterPrieceMax и подумываю попробовать Телескопик, но посмотрела что в Телескопике кисточка не селиконовая. Вот думаю мож она не такая хорошая как MF. Мне просто важно в сравнении.

#1619
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки у меня такой вопрос. Ктонить пользовался Max Factor MasterPrieceMax и Телескопик? Какая лучше в сравнении???????
Я уже долго пользуюсь Max Factor MasterPrieceMax и подумываю попробовать Телескопик, но посмотрела что в Телескопике кисточка не селиконовая. Вот думаю мож она не такая хорошая как MF. Мне просто важно в сравнении.

Пользовалась и той и другой обе нравятся, больше Телескопик, но МФ более насыщенны черный цвет, но обе осыпаются на моих глазах, так что сейчас ими не пользуюсь. Последнее приобретение Риммел ярко синяя, удлиняет, подкручивает, не слепливает ресницы. Короче мне понравилась, но она не каждый день, так под игривое настроение. Хочу спросить кто пользуется зеленной тушью, яркой, чтобы было видно на глазах. Никак не могу себе найти что нибудь подходящее, дайте наводку. Черная тушь в приоритете у меня сейчас о боже! Орифлейн 5 в 1, делает все иглавное не сыпится.
  • 0

#1620
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Девочки у меня такой вопрос. Ктонить пользовался Max Factor MasterPrieceMax и Телескопик? Какая лучше в сравнении???????
Я уже долго пользуюсь Max Factor MasterPrieceMax и подумываю попробовать Телескопик, но посмотрела что в Телескопике кисточка не селиконовая. Вот думаю мож она не такая хорошая как MF. Мне просто важно в сравнении.

Пользовалась и той и другой обе нравятся, больше Телескопик, но МФ более насыщенны черный цвет, но обе осыпаются на моих глазах, так что сейчас ими не пользуюсь. Последнее приобретение Риммел ярко синяя, удлиняет, подкручивает, не слепливает ресницы. Короче мне понравилась, но она не каждый день, так под игривое настроение. Хочу спросить кто пользуется зеленной тушью, яркой, чтобы было видно на глазах. Никак не могу себе найти что нибудь подходящее, дайте наводку. Черная тушь в приоритете у меня сейчас о боже! Орифлейн 5 в 1, делает все иглавное не сыпится.

А вы каким Телескопиком пользовались, серебристым или золотистым?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.