Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#681
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Аурика,

а я эту тушь иногда на базаре встречаю

кста, мама говорит что если бы она так безжалостно не текла и не щипала глаза при попадании - то это самая классная тушь!

и никакие ИСЛ и диоры рядом с ней не стояли :laugh:
  • 0

#682
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


ого, в глаза мне как то попало это чудо - ходила потом без космпетики неделю - лечила аллергию :laugh:

да-не...сейчас этой диковинкой красится всё же не стоит-это я так ради шутки выложила :laugh:


это было лет 10 назад)
  • 0

#683
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Аурика,
если бы она так безжалостно не текла и не щипала глаза при попадании - то это самая классная тушь!

:laugh: тогда чего в ней такого классного :laugh: по моему недостатки превышают достоинства :lol:
  • 0

#684
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
действительно почему то в пробниках продукт лучше :lol:
щеточка вроде ничего. надо пойти седня понюхать. а то у меня бзик если запаха не понравится фиг намажу.
Кстати ИСЛ еверлонг мне понравился окончательно. Еще такую закажу.

2 Talamaska а где вы ее такую нашли что в глаз папало??? :laugh: НеЯ говорит была у бабушки или у тети, неужели .... :laugh:
  • 0

#685
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
она без парфюмированной отдушки

пахнет обычной тушью
  • 0

#686
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
писала же Лемур "а я эту тушь иногда на базаре встречаю"
лет 10 назад решила попробовать - "зеленая" была еще, денег было только на китайскую тушь либ о эту)))

она хорошо тем что поставит рестницы так аж голливуд позавидует! а моей мамы фотки университетские - там такие рестницы!!! ну если на 20 слоев нанести)))
а вообще это кашмар конечнО!
  • 0

#687
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
к сожалению пока я написала свой пост Лемур уже успела написать да и вы тоже что 10 лет назад :laugh:
  • 0

#688
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Аурика,
если бы она так безжалостно не текла и не щипала глаза при попадании - то это самая классная тушь!

:laugh: тогда чего в ней такого классного :lol: по моему недостатки превышают достоинства :lol:


ты что, в достоинствах - эффект НАКЛАДНЫХ ресниц. ИСЛ отдыхает в сторонке.

и ведь не у всех же наверно текла или в глаза попадала. встречаются же такиеумнцы у которых руки с нужного места растут :D я и простой тушью могу иногда себе в глаз заехать :laugh:
  • 0

#689
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ты что, в достоинствах - эффект НАКЛАДНЫХ ресниц. ИСЛ отдыхает в сторонке.

я и не знала :laugh:
может все-таки зря мы над ней потешаемся :laugh: глядишь скоро ее красиво упакуют, дизайн по-лучше придумают...и появится она опять на прилавках только уже в местных магазинах косметики :lol:
  • 0

#690
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


ты что, в достоинствах - эффект НАКЛАДНЫХ ресниц. ИСЛ отдыхает в сторонке.

я и не знала :laugh:
может все-таки зря мы над ней потешаемся :laugh: глядишь скоро ее красиво упакуют, дизайн по-лучше придумают...и появится она опять на прилавках только уже в местных магазинах косметики :lol:


да, и цена будет раз в 20 больше :lol:
  • 0

#691
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Вспомнила, у ?Shiseido? есть неплохая тушь- Cils Extra Longs ?сильно конечно не удлиняет, но смотрится красиво и натурально :laugh:
  • 0

#692
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
девчата, что купить на лето водостойкое? в принципе гипнос мну устраивал (засох и кончился одновременно) но че-то новенькое охота. инимитабль водостойкий кто-то же пробовал вроде?
  • 0

#693
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
SABADELL что за гипноз?
  • 0

#694
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
из водостойких меня устраивают туши Шисейдо
и Диоршоу тоже неплохая :dandy:

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 15.06.2007, 15:49:38

  • 0

#695
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

и Диоршоу тоже неплохая :dandy:

ага, если только не подделка :spy:
  • 0

#696
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
поэтому заказывайте за бугром если есть возможность
  • 0

#697
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

поэтому заказывайте за бугром если есть возможность

да-да, я тоже так считаю...поэтому и стараюсь по-меньше здесь косметику брать...
  • 0

#698
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Взяла, поддавшись на уговоры, для Турции тушь водостойкую Лореаль. Г*но полное! Еще специально упрашивала консультантку порекомендовать то, что действительно нормальное из дешевых брендов - нет смысла на неделю Шанель докупать.
И в итоге - Просто по городу ходишь - круги под глазами размазываются, при чем просто так их не ототрешь, естесно. При этом больше 1500 стоит.
А что на море будет - подумать страшно.
Лучше б мэйбеллин дешевую взяла, как в прошлом году.
  • 0

#699
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Мне нравятся ланкомовские, сейчас у меня гипноз. Еще почему-то ИСЛ с ланкомом путаю постоянно, есть тушь такая пузатенькая черная, очень сильно нравится тоже. Еще хотела вступиться за недорогие бренды! Лореалевский телескопик мне очень понравился, удлиняет очень хорошо и реснички одна к одной, хорошая же.. Макс фактор вообще мне не нравится, а у исадоры, например, вроде тоже неплохая тушь. А вот водостойкой тушью, водостойкой косметикой вообще не пользуюсь, когда отдыхаю где-то на пляже лучше вообще не накрашусь, а еще вот недавно отдыхали в анталье, за десять дней, которые там была, ни разу не красилась - тока когда обратно собиралась, там как-то косметика неуместно смотрелась..

Мне нравятся ланкомовские, сейчас у меня гипноз. Еще почему-то ИСЛ с ланкомом путаю постоянно, есть тушь такая пузатенькая черная, очень сильно нравится тоже. Еще хотела вступиться за недорогие бренды! Лореалевский телескопик мне очень понравился, удлиняет очень хорошо и реснички одна к одной, хорошая же.. Макс фактор вообще мне не нравится, а у исадоры, например, вроде тоже неплохая тушь. А вот водостойкой тушью, водостойкой косметикой вообще не пользуюсь, когда отдыхаю где-то на пляже лучше вообще не накрашусь, а еще вот недавно отдыхали в анталье, за десять дней, которые там была, ни разу не красилась - тока когда обратно собиралась, там как-то косметика неуместно смотрелась..
  • 0

#700
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я себе тогда когда искала взяла Буржуа водостойкую макси френдж, двух фазная!
супер!!! держит долго, не размазывается и главное - длинные, одьемные, пушистые водостойкие рестницы!!!! и стоит около 2000 !!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.