Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#481
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


а сейчас пользуюсь Герлен(не золотой футляр а черный)- Дивидиора (вроде бы, если не правильно, вы меня благодушно простите)- очень хорошая!!! До Роше ей далеко, но из всего перечисленного она мне нравится больше всего.

не знаю как на счет черной, но золотая ужасно испортилась :)
в последний раз хватило ее всего на месяц, даже чуть меньше и это учитывая то, что я не накладываю тушь тоннами как некоторые любят. очень быстро закончилась или высохла не понятно :rotate:
раньше такого не было

может просто старая была? Мне то мою из Дьюти привезли
  • 0

#482
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений



а сейчас пользуюсь Герлен(не золотой футляр а черный)- Дивидиора (вроде бы, если не правильно, вы меня благодушно простите)- очень хорошая!!! До Роше ей далеко, но из всего перечисленного она мне нравится больше всего.

не знаю как на счет черной, но золотая ужасно испортилась :)
в последний раз хватило ее всего на месяц, даже чуть меньше и это учитывая то, что я не накладываю тушь тоннами как некоторые любят. очень быстро закончилась или высохла не понятно :rotate:
раньше такого не было

может просто старая была? Мне то мою из Дьюти привезли

не знаю даже.может. куплена была во французском доме. раньше очень нравилась.
2Krupa удлинняет :lol:
  • 0

#483
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений




а сейчас пользуюсь Герлен(не золотой футляр а черный)- Дивидиора (вроде бы, если не правильно, вы меня благодушно простите)- очень хорошая!!! До Роше ей далеко, но из всего перечисленного она мне нравится больше всего.

не знаю как на счет черной, но золотая ужасно испортилась :)
в последний раз хватило ее всего на месяц, даже чуть меньше и это учитывая то, что я не накладываю тушь тоннами как некоторые любят. очень быстро закончилась или высохла не понятно :rotate:
раньше такого не было

может просто старая была? Мне то мою из Дьюти привезли

не знаю даже.может. куплена была во французском доме. раньше очень нравилась.
2Krupa удлинняет :lol:

;) куплю в выходные
  • 0

#484
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
2Krupa
а почему именно HR?
не хотите ланкомовскую попробовать, я просто давно не пробовала HR.
сейчас пользуюсь Hypnose, оч нравится (правда она больше для объема).
Мало ли какая сейчас HR попадется,не хотелось бы чтоб так же как с Герленовской получилось :smoke:
  • 0

#485
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ланкомовские они же для объема в основном, а мне длина нужна у меня ресницы густые, но не очень длинные. Я уже три года шанелевской пользуюсь экстра силс, она не осыпается и смывается легко, решила что-нибудь другое попробовать и прочитала о новинках в журнале, среди прочих была тушь от HR...зацепило.
А к Ланкому и ко всему, что входит в концерн Лореаль отношение у меня предвзятое, мне кажется все из одной бочки разливают. :smoke:
  • 0

#486
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

а еще обязательно мажу основу под тушь Шанель

Ashelya, что за основа, какой дает результат, сколько стоит и надолго ли хватает, не могли бы Вы ответить.
  • 0

#487
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

а еще обязательно мажу основу под тушь Шанель

Ashelya, что за основа, какой дает результат, сколько стоит и надолго ли хватает, не могли бы Вы ответить.


+1 интересно было бы узнать :lol:
Уже несколько лет пользуюсь Диоршоу, отличная тушь. Не осыпается и не склеивает ресницы :) Хватает где-то на месяц-полтора максимум, кто знает как я ее наношу, поймет :smoke:
  • 0

#488
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
есть у шанель база белая "инимитабль" под тушь же "инимитабль"
  • 0

#489
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
основа под тушь, а точнее база для ресниц Шанель
можно конечно попробовать Шизу, Кларанс и Ланком :)
но я остановилась на Шанель по трем причинам:

1. питает, ресницы не сушаться если пользоваться водостойкой тушью (например в бассейн)
2. придает объем не склеивая ресницы, надо подождать чтоб чуть подсохла и наносить тушь. Я например утром после душа мажу крем для лица, базу для ресниц и одеваюсь, а пока оденусь все это дело впитывается и я спокойно крашусь
3. удлиняет.... без коментов

желательно подобрать бесцветную (шиза, шанель и кларанс), ну если не подошла можно и белую, то тогда хорошенько закрашивать. хотя вот у ланком когда высыхает, становится бесцветной.

у Шанель она называется просто базой, а для инимитбл они сделали доп. базу инимитбл ;)
  • 0

#490
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений




а по поводу цен: мне сестра старшая всегда говорила у девушки должен быть дорогой тональный крем и тушь, а на остальном можно экономить (лак, тени, карандаши и т.д.). Придерживаюсь и эффект обалденный -))) :)


еще пудра, парфюм и средства по уходу за: телом, лицом, волосами... ;)


при грамотно подобранном тоне для лица пудра не нужна, она сушит кожу и создает эффект маски совместно с тоном. в этом случае пользоваться или этим, или другим средством.

парфюм и средства по уходу за кожей это уже другая история. Этот форум посвящен туши!
  • 0

#491
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Уже несколько лет пользуюсь Диоршоу, отличная тушь. Не осыпается и не склеивает ресницы :rotate: Хватает где-то на месяц-полтора максимум, кто знает как я ее наношу, поймет :rotate:

+1, тоже пользуюсь Диоршоу, и также хватает на месяц-полтора...
Вчера видела рекламу новой туши от Диор, Диоршоу Блэк Аут кажется... что-то типа "черный уголь" (Лореаль) интересно, у нас она уже появилась или нет еще???
  • 0

#492
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Samira, читайте выше, про неё здесь уже писали.
  • 0

#493
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

основа под тушь, а точнее база для ресниц Шанель
можно конечно попробовать Шизу, Кларанс и Ланком :rotate:
но я остановилась на Шанель по трем причинам:

1. питает, ресницы не сушаться если пользоваться водостойкой тушью (например в бассейн)
2. придает объем не склеивая ресницы, надо подождать чтоб чуть подсохла и наносить тушь. Я например утром после душа мажу крем для лица, базу для ресниц и одеваюсь, а пока оденусь все это дело впитывается и я спокойно крашусь
3. удлиняет.... без коментов

желательно подобрать бесцветную (шиза, шанель и кларанс), ну если не подошла можно и белую, то тогда хорошенько закрашивать. хотя вот у ланком когда высыхает, становится бесцветной.

у Шанель она называется просто базой, а для инимитбл они сделали доп. базу инимитбл :lol:


Спасибо за информацию :D Попробую :rotate:
  • 0

#494
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


Уже несколько лет пользуюсь Диоршоу, отличная тушь. Не осыпается и не склеивает ресницы :lol: Хватает где-то на месяц-полтора максимум, кто знает как я ее наношу, поймет :rotate:

+1, тоже пользуюсь Диоршоу, и также хватает на месяц-полтора...

У меня заканчивается, но я пользовалась гораздо дольше, но не каждый день. В принципе, нравится. Там такая солидная кисточка. :rotate:
  • 0

#495
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а я не могу диоршоу. мне кажется, что я этим бревном себе в глаз непременно попаду. два раза пыталась и оставила это дело. а вот исл эффект накладных ресниц понравился очень. но честно говоря, не увидела никакой разницы между нею и пупой икстримайз.
  • 0

#496
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Обратно купила Эсте Лаудеровский Магнаскопик. Эксперименты с другими вариантами меня не очень-то обрадовали.
YSL-овская, кот-ая с эффектом накладных, конечно классная, но ее так трудно потом удалять, и да! прослужила она всего 1,5 месяца. Что-то слишком быстро.
"Parad'eyes" Givenchy - вообще полный отстой, ни удлиняет, на закручивает, даже особо обьема не придает.
Ланкомовская "L'Extreme" - вроде ничего, но в сравнении с магнаскопик она хуже.
  • 0

#497
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
А Телескопик от Лореаль кто-нить пробовал?какой эффект?
  • 0

#498
Natasya

Natasya
  • Гость
  • 21 сообщений
Я отношусь к тем людям, которые пробуют на себе все: какой тушью я только ни пользовалась - если нахожу классную, то все равно в следующий раз покупаю другую. Одно требование - ненавижу влагостойкую и для придания объема. Любую удлиняющую приемлю, т.к. густые, но не очень длинные ресницы. Если мне тушь не нравится - дарю подругам, к счастью это бывает все реже: я поняла, что чем дороже тушь, тем она клевее. Сейчас я даже думать не хочу - сыплется или нет, т.к. если сыплется, то заведомо говно. Не ради рекламы, а так просто - обожаю Диоршоу - можно всю ночь сидеть у костра, не умываться день, спать следующую ночь и иметь вид свеженакрашенных глаз (только если, кеонечно, не спать мордой в подушку, 500 раз переворачиваясь со щеки на щеку :rotate: ) Если хотите совета, то YSL, Диоршоу (огромный респект производителям), если для объема, то Шанель классическую черную, но на мой взгляд - излишне насыщеннная, густоватая, что ли - не успеваю разделить ресницы, но, девочки - какой взгляд... Кстати, ненавижу, когда звезды с накладными ресницами рекламируют тушь для среднего класса, сама, ведь, такой пользоваться не станет :rotate:
  • 0

#499
Natasya

Natasya
  • Гость
  • 21 сообщений
Заранее прошу прощения у всех, кто не хочет тратить 5-7 тысяч на тушь. Последним моим приобретением (я все равно экспериментирую) была Лореалевская тушь за 1 800 тенге - не помню, как называется: есть такая с расческой, но я брала обычную, с щеткой. Мне понравилась - ресницы удлиняет, разделяет великолепно, но хватило ее достоинств на полторы недели, учитывая, что я крашу глаза раз в сутки. Потом она густеет, все становится не так клево: ресницы слипаются, появляется лишний объем, хотя тушь заявлена как удлиняющая. Девченки, будьте мобильными, меняйте туши всякий раз, как появляется в этои необходимость - выв сами найдете лучшую для себя, потому что у нас разный стиль жизни, разные требования к нашей косметике. Кстати, кто как относится к водостойкой туши?
  • 0

#500
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
водостойкую даже не пробовала!пользовалась все время Dramatic look от максфактор,все устраивало...но блин!сколько можно! хотела бы попробовать диоршоу,но дороговасто:rotate:посмотрим с з/п :rotate:)
но теперь ужасно хочу попробовать!! вид свеженакрашенных глаз на 2ой день привлек:lol:))хотя я всегда смываю вечером.
диоршоу удлиняет объем итп?все вместе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.