Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#501
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Natasya, вы не правы. Если какая-либо звезда участвует в рекламной кампании какого-либо продукта, она, согласно условиям договора, обязана пользоваться именно тем продуктом, который она рекламирует. Если она будет замечена в использовании продукта другой марки, она попросту должна будет оплатить штраф и вообще приобретет массу неприятностей.
  • 0

#502
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
не смывать тушь два дня??? :D :rotate:
я так не могу, ненавижу чувство не свежести... :rotate: :lol:

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 31.03.2007, 23:03:29

  • 0

#503
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Раньше пользовалась Maxfactor Dramatic Look, но потом потом она что то косячить сильно стала... перестала покупать, и теперь пользуюсь L'Oreal, Lash Architect, пока нормально :D Стои 1800 в крупных магазинах,или 10 евро в дьюти фри.
  • 0

#504
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не ради рекламы, а так просто - обожаю Диоршоу - можно всю ночь сидеть у костра, не умываться день, спать следующую ночь и иметь вид свеженакрашенных глаз

не смывать тушь на ночь это изврат
но вчера у меня так вышло, что я ну просто не в состоянии была встать с постели, чтобы ее смыть
и, кстати, как по заказу, это была Диоршоу, хотя обычно я ею не пользуюсь, а крашу ИСЛ. так вот - ниче она не выглядит как свеженанесенная. такая же размазанная, как и любая другая, хотя я не сплю лицом в подушку никогда.
  • 0

#505
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
YSL c эффектом накладных ресниц - супер, пока срок ее ношения не превышает 6 часов, потом начинает сыпаться в глаза - что при ношении контактных линз и попадании ее частиц под них смерти подобно.
Сейчас пользуюсь Ланкомом - L'Extreme, очень советую тем у кого с ресницами (длиной и пушистостью) все в порядке, а вот сами реснички тоненькие. Взгляд делает очень выразительным, не склеивает ресницы, не высыхает до того, как ты второй раз поднесла щеточку к глазам.

Сообщение отредактировал Keyana: 01.04.2007, 21:15:46

  • 0

#506
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
девушки а кто нибудь пробовал тушь Fatale от Lancome??
купила на свою голову ее так расхваливал а теперь не знаю как пользоваться.... :rotate:
слишком много туши мажется в один прием... все делаю по инструкции, но не получается..
  • 0

#507
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

YSL[b] c эффектом накладных ресниц - супер, пока срок ее ношения не превышает 6 часов, потом начинает сыпаться в глаза - что при ношении контактных линз и попадании ее частиц под них смерти подобно.
Сейчас пользуюсь Ланкомом - L'Extreme, очень советую тем у кого с ресницами (длиной и пушистостью) все в порядке, а вот сами реснички тоненькие. Взгляд делает очень выразительным, не склеивает ресницы, не высыхает до того, как ты второй раз поднесла щеточку к глазам.


Балин, я то думала это только у меня на моих глазах сыпаться, оказывается я не одна так страдаю :rotate:

Сообщение отредактировал Maya: 04.04.2007, 13:25:09

  • 0

#508
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Кто-то тут вот расхваливает тушь "Diorshow", а лично мне а вообще ни капельки не понравилась-она делает ресницы длинными(эт да, но мне особой прям длины не надо), при этом она склеивает ресницы :-) , объема вообще не придает(а мне бы хотелось бы), не водостойкая, вообщем за такую её стоимость я бы хотела увидеть более приличный и подходящий мне вариант, но увы :)
ps Посоветовала подруга ее купить, у нее при чем она смотрится нормально и ничего не склеивает, но покупала она ее не здесь, неужель у нас подделки, м-да :)
  • 0

#509
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Кто-то тут вот расхваливает тушь "Diorshow", а лично мне а вообще ни капельки не понравилась-она делает ресницы длинными(эт да, но мне особой прям длины не надо), при этом она склеивает ресницы :) , объема вообще не придает(а мне бы хотелось бы), не водостойкая, вообщем за такую её стоимость я бы хотела увидеть более приличный и подходящий мне вариант, но увы :)
ps Посоветовала подруга ее купить, у нее при чем она смотрится нормально и ничего не склеивает, но покупала она ее не здесь, неужель у нас подделки, м-да :-)

ППКС :-) она не стоит этих денек
склеивает ресницы ужасно :D
  • 0

#510
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
YSL эффект накладных ресниц- есть, но не сказать что я прямо от нее в восторге. Объем, конечно, тушь хорошо дает, но тушь лажится как то в большом кол-ве и не очень аккуратно лежит. Вот купила Шанель, которая удиняет. Очень удобная кисточка. Ресничка к ресничке :-)

Сообщение отредактировал Poirur: 05.04.2007, 14:15:08

  • 0

#511
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кто-то тут вот расхваливает тушь "Diorshow", а лично мне а вообще ни капельки не понравилась-она делает ресницы длинными(эт да, но мне особой прям длины не надо), при этом она склеивает ресницы :-( , объема вообще не придает(а мне бы хотелось бы), не водостойкая, вообщем за такую её стоимость я бы хотела увидеть более приличный и подходящий мне вариант, но увы :-(
ps Посоветовала подруга ее купить, у нее при чем она смотрится нормально и ничего не склеивает, но покупала она ее не здесь, неужель у нас подделки, м-да :-(

у меня диоршоу хорошо лежит, дает и объем, и длину, и не склеивает (научилась я пользоваться этой кисточкой-бревном наконец-то), а купила ее мама в дьюти фри в москве. :D может, и правда, подделка у вас? потому что давеча я в среднего пошиба магазине, что на весновке ниже тимирязева, видела диор тени за 2000 тенге, которые мама покупала в москве за 36 евро.

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.04.2007, 10:56:25

  • 0

#512
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Кто-то тут вот расхваливает тушь "Diorshow", а лично мне а вообще ни капельки не понравилась-она делает ресницы длинными(эт да, но мне особой прям длины не надо), при этом она склеивает ресницы :-( , объема вообще не придает(а мне бы хотелось бы), не водостойкая, вообщем за такую её стоимость я бы хотела увидеть более приличный и подходящий мне вариант, но увы :-(
ps Посоветовала подруга ее купить, у нее при чем она смотрится нормально и ничего не склеивает, но покупала она ее не здесь, неужель у нас подделки, м-да :-(

ну нинаю, для меня "Diorshow" очень подходит, у меня ресницы не очень длинные и эта тушь мне очень помогает, они становятся длинными, обьемными, ресницы не склеивает, и взгляд становится такой суперский... Хотя это дело вкуса и умения наносить тушь, например моя подруга ни с одной тушью не добивается такого результата как я, потому что разрез глаз у нее другой и умения красиво подвести ресничку к ресничке у нее особо нет...

п.с. а вот Blackout действительно не очень, хотя возможно это потому что она пока новая... Смывать правда очень сложно, но думаю и она у меня через недельку будет ложиться хорошо...

Сообщение отредактировал Samira: 09.04.2007, 15:08:50

  • 0

#513
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

может, и правда, подделка у вас? потому что давеча я в среднего пошиба магазине, что на весновке ниже тимирязева, видела диор тени за 2000 тенге, которые мама покупала в москве за 36 евро.

дык, не только у меня подделка выходит, а у всех тех, кто здесь покупает :-(


2Samira-здесь брали?
  • 0

#514
Carnation

Carnation
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
Снова о "Diorshow", я тоже брала в московском дюти фри явно не подделка, но эффект никакой просто ухоженные ресницы, ни объема, ни длины, может это потому что цвет коричневый :-(

#515
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Chanel, Chanel и ещё раз Chanel! Так, которая с силиконовой кисточкой, просто супер. В DiorShow разочаровалась если честно.
  • 0

#516
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Carnation, и у меня коричневый, но нормально.
  • 0

#517
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Кстати, кто как относится к водостойкой туши?

я летом постоянно пользуюсь!
Раньше брала МК, но потом ее перестали выпускать :lol:
перед поездкой в Тайланд зимой взяла Пупа.. ужасная тушь!
кисточка кашмарная и смывается очень плохо даже МК-жидкостью!
теперь думаю, что же взять то?
не хочу тратить больше 3000 тг.
  • 0

#518
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

не хочу тратить больше 3000 тг.

Попробуй MF, действительно хорошая вещь, последнее время, перепробовав многие туши, остановилась на ней
  • 0

#519
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Тут писали про Ланкомовскую тушь, что три месяца не засыхает. а вот у меня тока на один месяц хватило, уже красит похуже. что можно сделать?
  • 0

#520
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Как насчет Rimmelовской "Magnifeyes"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.