Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#441
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Перечитала всю тему, но не нашла ответ на свой вопрос: посоветуйте, пожалуйста, обладательницы чувствительных глаз, а особенно те, кто носит контактный линзы-какую тушь вы используете? Какую посоветуете? Совсем замучилась-глаз то один то другой на утро отекает.


тоже линзы ношу
но насчет туши не заморачиваюсь
использую и ИСЛ, и лореаль, и диор.
  • 0

#442
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ну и спрашивайте сразу "тушь для чувствительных глаз". Другого не дано.
  • 0

#443
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я с тушью постоянно экперементировала, каждый раз беру новую, чтобы наконец-то найте ЕЁ одну единственную. Сейчас у меня их аж 4!
Volume Shocking от Лореаля, пользуюсь исключительно, на праздники, у меня очень длиные ресничище и так я похожа на трансвистита :rolleyes: Люмине вообще никакая, хорошо тока что без комочков, Диоровская тоже ничего, МАксфакторовская не плохая но с камочками. Это я потом выяснила, что она водостойкая, просто ужасно наносится. Так, что у меня тушь на разные случаи жизни.
  • 0

#444
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Попробовала тушь MaxFactor Masterpiece, эффект: объем, чуть удлинение, интенсивный цвет, наноситься легко, ложится без комочков, удобная кисточка, разделенные реснички (правда наносила в попыхах, одной ногой на пороге, а если с чувством с растоновкой Красота наверно получится не описуемая). Резюме очень понравилась, сегодня я обладательница выразительных глаз, хотя повторюсь все индивидуально.
  • 0

#445
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Мне кажется тушь - это очень индивидуальный вид косметики. На чьи-то ресницы идеально ложится даже какая-нибудь rubi rose, а кому-то приходится в поисках подходящей туши горы сворачивать. Я к сожалению отношусь ко второй категории. И требования у меня к туши немаленькие: нужен и объем чтоб был и удлинение максимальное и подкручивание. Так вот я нашла то, что мне было нужно совсем недавно. На восьмое марта мне подарили по моему заказу новую YSL, кажется называется Everlong. Так вот, я скажу таких ресничек у меня еще никогда не было. Они у меня раза в три длинее стали и разделены идеально, просто ресничка к ресничке. Советовать никому не хочу, потому что повторюсь, все индивидуально. Но сама я в полном восторге.
  • 0

#446
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
маме подарили эйвоновскую тушь что то типа супер объем, щеточка такая прикольная как будто лысая, оч даже неплохая тушь оказалась, еще и на халяву :)

Сообщение отредактировал Маруся: 15.03.2007, 09:05:53

  • 0

#447
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А я сейчас юзаю Кларанс, хотя принципиальных различий особо не вижу с предыдущими Диор, Шанель, Живанши....
  • 0

#448
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Тоже пользуюсь MaxFactor Masterpiece. Очень довольна! И совсем не хочу ее на что-либо менять. Эффект - длинные, ровные реснички, никаких комочков. Я в восторге!
  • 0

#449
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я всегда брала тушь для чувствительных глаз-но знаю только дешевые марки-Люмене взяла, первые 2 недели было более или менее, а потом отеки. Хотела только узнать ,если специальные туши для чувствительных глаз-сколько не смотрела, не видела, только по-моему Исадору или артдеко видела, но не рискнула.
  • 0

#450
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Тоже пользуюсь MaxFactor Masterpiece. Очень довольна! И совсем не хочу ее на что-либо менять. Эффект - длинные, ровные реснички, никаких комочков. Я в восторге!



Тоже очень нравится, только последний месяц нет нигде. :)
  • 0

#451
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Тоже пользуюсь MaxFactor Masterpiece. Очень довольна! И совсем не хочу ее на что-либо менять. Эффект - длинные, ровные реснички, никаких комочков. Я в восторге!



А мне почему-то вообще никак, особенно чем дальше, тем хуже было
  • 0

#452
Sweet dream_old

Sweet dream_old
  • Гость
  • 6 сообщений
А Телескопик Лореаль кто нить пробовал?

Исадору купила себе. с квадратной кисточкой. Ацтой!
  • 0

#453
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Исадору купила себе. с квадратной кисточкой. Ацтой!

:) Совсем плохо? А я уж решила раскошелиться и приобрести, слышала только хорошее об Изадоровской туши. Эх....
  • 0

#454
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Тоже пользуюсь MaxFactor Masterpiece. Очень довольна! И совсем не хочу ее на что-либо менять. Эффект - длинные, ровные реснички, никаких комочков. Я в восторге!



А мне почему-то вообще никак, особенно чем дальше, тем хуже было



Все же - каждому свое. И с этим не поспоришь...
  • 0

#455
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Мне кажется тушь - это очень индивидуальный вид косметики. На чьи-то ресницы идеально ложится даже какая-нибудь rubi rose, а кому-то приходится в поисках подходящей туши горы сворачивать.

Согласна. Если у вас жесткие прямые реснички объемная тушь будет не к месту, если сами закручиваются - лучше тогда объем и т.д. Мне подходила Авоновская "Крылья бабочки", какая теперь по аналогии может подойти? Если у кого так же - подскажите, пожалуйста. Только теперь хочется больше пушистости. :)
  • 0

#456
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Тоже пользуюсь MaxFactor Masterpiece. Очень довольна! И совсем не хочу ее на что-либо менять. Эффект - длинные, ровные реснички, никаких комочков. Я в восторге!



Тоже очень нравится, только последний месяц нет нигде. ;)


Не переживайте так, купила на этой недкли в магазине если ехать по Чапаева вверх лицом на горы, то не доезжая улицы Габдуллина (это чуть ниже ул. Тимирязева) с левой строны будет магазин Кэшн Кери, вот там и барала. Только в сам продуктовый заходить не надо. Ну там как зайдете сразу увидете 1 200тг. стоит.
  • 0

#457
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2plyushka
Я тоже брала на прошлой неделе. В ЦУМе на втором этаже. Как заходите в старое здание, поднимаетесь по лестнице и сразу же увидете бутик.
  • 0

#458
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
to Lina and Shock
Спасибо, буду знать, где искать :cry:
  • 0

#459
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Купила Diorshow Black Out - не нравится, чудовищно склеивает ресницы. Хотя, может быть, это потому, что она новая.
  • 0

#460
Gella

Gella
  • Частый гость
  • 57 сообщений
эстэ лаудэр - не понравилась, что с тушью, что без - ..., а вот Ланкома понравилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.