Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#421
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

bodyshop прикупила. нравится :-)

Тоже купила в Голландии крем bodyshop, понравился... У нас говорят в Ате не продают...?

пользуюсь Боржуа
  • 0

#422
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
не продают
  • 0

#423
Bfree

Bfree
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
я уже года 2 пользуюсь maxFactor Lash&Lift, в принципе нравится, но из принципа же хочется чего-то новенького, свеженького :-)
а вот Лореаль вообще ни одна тушь не понравилась

#424
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Перечитала всю тему, но не нашла ответ на свой вопрос: посоветуйте, пожалуйста, обладательницы чувствительных глаз, а особенно те, кто носит контактный линзы-какую тушь вы используете? Какую посоветуете? Совсем замучилась-глаз то один то другой на утро отекает.
  • 0

#425
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
smailik, с линзами пользую Ланком Гипноз. Никаких проблем.
  • 0

#426
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Перечитала всю тему, но не нашла ответ на свой вопрос: посоветуйте, пожалуйста, обладательницы чувствительных глаз, а особенно те, кто носит контактный линзы-какую тушь вы используете? Какую посоветуете? Совсем замучилась-глаз то один то другой на утро отекает.

У меня контактные линзы и к вопросу выбора туши отношусь тоже очень серьезно. У меня сейчас Ив Сен Лоран, по моему мнению ерунда, осыпается и когда наношу глаза воспаляются. Купила Лореаль Телескопик вроде бы хорошо, не осыпается и глаза спокойны.
  • 0

#427
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
:eek:

Вечная проблема чтоб тушь была и объемная, и удлиняла, и без комочков. Пользовалась всякими и буржуа перепробовала, и лореаль, и макс фактор. все каие то бяки не нравятся они мне. купила шанель синюю не скажу что супер но частично довольна, она должна подкручивать но что то не очень справляется с задачей, а объем придает, хоть это радует. купила сегодня люмене удлиняющую, буду пробовать как она себе поведет на моих ресницах. кто чем пользуется, кому какие нравятся???

а я вот на днях купила Мастерпис от Макс Фактор. :mad: нравится..... :eek: хотя ине с ресницами повезло не то слово(и длиннные,и сами закручиваются)но с этой тушью смотриться вообще замечательно...и очень аккуратно...никаких комочков!!!! :eek:
  • 0

#428
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Вчера купила Буржуа (Yes to volume, no to clumps), пока довольна. У меня вечная проблема -осыпается и под глазами чернеет:mad:))
такого не наблюдаю.И расчесочка прикольная, ресницы длинные и равномерные.
  • 0

#429
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
всегда пользовалась чернобелыми вариантами..
из последних более менее L'oreal Double Extension.. только белая быстро сохнет..
потом наращивание делала долгое время..
сейчас перехожу на линзы и наращивание не получится..

для эффекта длинючих наращеных ресничек, есть сейчас новые чернобелые варианты?
  • 0

#430
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вчера купила Буржуа (Yes to volume, no to clumps), пока довольна. У меня вечная проблема -осыпается и под глазами чернеет:eek:))
такого не наблюдаю.И расчесочка прикольная, ресницы длинные и равномерные.

а меня эта тушь не смотря на то что не огорчила...но и не порадовала.... :eek: больше не приобрету....... :eek: возможно потому что у нее больше удлиняющий эффект ....и объема как то незаметно....(хотя обещают как раз таки его) но вообщем то на каждый день пойдет.... :eek:

всегда пользовалась чернобелыми вариантами..
из последних более менее L'oreal Double Extension.. только белая быстро сохнет..
потом наращивание делала долгое время..
сейчас перехожу на линзы и наращивание не получится..

для эффекта длинючих наращеных ресничек, есть сейчас новые чернобелые варианты?

все таки попробуй МАстерпис!!! :eek: хотя и не черно белая......но объем ЗАМЕТНЫЙ!!!!!!!!!!!думаю не пожалеешь.... :mad:
  • 0

#431
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

все таки попробуй МАстерпис!!! :eek: хотя и не черно белая......но объем ЗАМЕТНЫЙ!!!!!!!!!!!думаю не пожалеешь.... :mad:


длина или объем? после нарощинных объема мне не сильна нада.. хочу длину, хочу опять быть бэмби, только с тушью :eek:
  • 0

#432
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
2 ХОМЯХ
ну каждому свое:mad:
  • 0

#433
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Пользовалась Лореаль Интенсифик, засыхала быстро.. потом перешла на Лореаль Воллюмисим, вроде ничего пока. Ношу линзы, увидим как будет дальше...
  • 0

#434
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Я брала Lancome Hypnose Waterproof, ношу постоянно линзы, закарываю капли, а ресницы весь день как-будто только что накрасила, очень нравится
  • 0

#435
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Я брала Lancome Hypnose Waterproof, ношу постоянно линзы, закарываю капли, а ресницы весь день как-будто только что накрасила, очень нравится

А сколько стоит?
  • 0

#436
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Красатулька, что-то около 4300 тг кажется.
  • 0

#437
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Хорошая штука - водостойкие туши, но как смывать вечером... А с линзами, имхо, вообще караул.
  • 0

#438
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Перечитала всю тему, но не нашла ответ на свой вопрос: посоветуйте, пожалуйста, обладательницы чувствительных глаз, а особенно те, кто носит контактный линзы-какую тушь вы используете? Какую посоветуете? Совсем замучилась-глаз то один то другой на утро отекает.


Вот у меня линз нет, но глаза до того чувствительные что даже если кремом мажу или тоналкой вокруг глаз уже щипет и потом больно смотреть. Пробовала Максфактор и Лореаль, теперь вот хочу Буржуа взять, кто пробовал, как она для чувствительных глаз?
  • 0

#439
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Купила сегодня MaxFactor Masterpiece, попробую напишу ощущение, до этого была Helena Rubeinshtein не знаю правильно написала по русски Хелена Рубейнштейн, очень понравилась супер тушь, длина, объем, интенсивный черный цвет, кисточка идеально удобная. Супер по 5 бальной шкале 5+, привозили с Германии, здесь брать не буду, так как один раз уже обожглась на покупке Кристиан Диор ШОУ, сыпаться стала через неделю, а еще через неделю засохла. Обидно мне деньги не с неба падают.
  • 0

#440
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А мне YSL нравится. К тому же приятно пахнет. Когда начинает подсыхать, можно просто чу-чуть капнуть маслянистой жидкости для снятия макияжа и потом она как новая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.