Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#381
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

обязательно двухфазную

да, про нее она и говорила. наносишь, ждешь, потом без проблем смываешь. :rolleyes:

#382
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ESTEE LAUDER Illusionist,пользуюсь уже года 3,очень нравится.Во первых удлиняет,смотрится естественно и подкручивает.А во вторых,сколько перепробывала тушей,всегда комочки,а от эстелаудера нет.
  • 0

#383
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

сегодня рассказала девушке, работающей в этой сфере о жалобе на то что шисейдо не смывается, или смывается с трудом. Она сказала что Шисейдо идет как нечто среднее между водостойкой и обычной тушью. И смывать ее надо жидкостью для смывания водостойкой косметики, а не обычной жидкостью для снятия макияжа.
зы кстати в самой линии Шисейдо есть эта жидкость.


а она не говорила почему тушь так долго не сохнет? :-)
а то мне уже просто интересно сколько она еще пролежит в "не протухшем" состоянии
  • 0

#384
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а она не говорила почему тушь так долго не сохнет?
а то мне уже просто интересно сколько она еще пролежит в "не протухшем" состоянии

могу спросить :-)

#385
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а она не говорила почему тушь так долго не сохнет?
а то мне уже просто интересно сколько она еще пролежит в "не протухшем" состоянии

могу спросить :-)


буду признательна
а ответ можно потом в ЛС, если другим не интересно :-)
  • 0

#386
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Он коротенький, ответ этот. :laugh:
Тушь можно использовать эту SHISEIDO два года с момента открытия. Насчет того что она не засыхает - она ничего не знает, но согласилась с моим предположением что наверное из-за состава (у Шисейдо почти всю косметику можно есть - она вся натуральная). :weep:

#387
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Странно, а у меня тушь Шисейдо два раза кончалась за два месяца использования. Девочки, какая водостойкая тушь лучше? Хочу взять или Герлен или Ланком, какая лучше, посоветуйте, я просто ими вообще не пользовалась
  • 0

#388
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Он коротенький, ответ этот. ;-)
Тушь можно использовать эту SHISEIDO два года с момента открытия. Насчет того что она не засыхает - она ничего не знает, но согласилась с моим предположением что наверное из-за состава (у Шисейдо почти всю косметику можно есть - она вся натуральная). :D


тогда пусть еще полежит. если буду на диете - буду тушью закусывать, как сухариками :D

Flinty ,
мое ИМХО, лучше взять водостойкий Ланком Гипноз.

или,

не хотите попробовать ИСЛ Эффект накладных ресниц водостойкий? потому та что не водостойкая - замечательная тушь. и ресницы мягкие как будто ненакрашенные.
  • 0

#389
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

у мню подружка тож хвалит MF в золотой упаковке... мне еще понравилась тушь от Лореаль - Волюмисси


на счет MF Masterpiece в золотой упаковке, мне не понравилась тем, что придает только объем, а я больше люблю длину ;-) , а еще лучше и то и другое, подруга ее очень хвалила
  • 0

#390
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Он коротенький, ответ этот. :)
Тушь можно использовать эту SHISEIDO два года с момента открытия. Насчет того что она не засыхает - она ничего не знает, но согласилась с моим предположением что наверное из-за состава (у Шисейдо почти всю косметику можно есть - она вся натуральная). ;)


ОФФ: то то у них кисти для пудры такие дорогие. аж 11 с лишним тыщ ;-) :D :D
  • 0

#391
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А лично мне нравится MF lash, до этого перепробовала кучу туши и Буржуа и Кристан Диор, но мне ничего не понравилась, а эта тушь и удлиняет класно и объем придает, к тому же недорогая :))) :lol:
  • 0

#392
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а я пока все же остаюсь убежденной фанаткой L'Oreal Double Extension...пока лучше ничего не нашла...
  • 0

#393
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне тоже нравится L'Oreal Архитектор которая, попробовала недавно Nivea, ни разу не понравилось пришлось подарить благо есть кому :rolleyes: взяла опять Архитектор - черная ночь, вот она мне нравится!Длина у нее замечательная просто.

Как то решила попробовать коричневую тушь Исадора, отдала две с лишним тысячи и так она у меня и пролежала, ни длины ни объема, и высохла быстро, подозреваю что старую подсунули паразитки.
  • 0

#394
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А лично мне нравится MF lash, до этого перепробовала кучу туши и Буржуа и Кристан Диор, но мне ничего не понравилась, а эта тушь и удлиняет класно и объем придает, к тому же недорогая :cool:)) :rolleyes:



это которая подкручивает?
у меня она почему то очень быстро засохла. быстрее чем ИСЛ. и не подкручивала ничего. :weep:

а я пока все же остаюсь убежденной фанаткой L'Oreal Double Extension...пока лучше ничего не нашла...


она мне тоже нравилась
а еще выпускали б туши в таких маленьких флакончиках (как половинка в Double Extension). а еще что хорошо в лореалевских тушках - они очень долго не засыхают. есть реальный шанс на самом деле тушь использовать а не позволить ей засохнуть.
  • 0

#395
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
купила недавно новую тушь от шанель INIMITABLE, дизайн щеточки прикольный, в приницпе нет того обычного привычного для нас пучка на палочке, идет такой покров коротких пластмасовых иголок, как у ежика)))
не плохая тушь, и удлиняет и придает объем, кто юзал? кому нра?
  • 0

#396
Melony

Melony
  • Гость
  • 18 сообщений
MaxFactor Master Piece. Не сыпется, реснички не склеиваются. Придает неплохой объем.
  • 0

#397
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
говорят что MF Masterpiece и Шанелевская о которой ЛЕДИ_ЛЕТА писала похожи. у кого нить есть сразу две такие тушки, чтоб сказать - они на самом деле не только щеточками но и эффектами схожи?
  • 0

#398
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вроде вчера писала но тырнет глюкнул, видимо не сохранилось.
кажится Лемур писала про Ланком Гипноз. действительно суперская - и объем и длина (эффект накладных) а водостойкость- просто отпад! на выходных ходила с ней в сауны всех трех видов - хоть бы что! обычно водостойкие в саунах/бассейнах склеиваются, эта -нет!
смывается средством от МэриКей, ну и конечно есть специализированные от того же Ланкома и Диора (но зачем платить больше?)
еще Ланком Льэкстрим - сильно удлиняет.но в снег и дождь в ней не очень и тем более бассейн
  • 0

#399
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
на счет водостойкости Гипноза спорить не буду, но на счет объема и все такое, мне не очень понра!
  • 0

#400
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Вчера долго думав приобрела ИСЛ эффект накладных ресниц, ложатся не лучше того же лореаля, максфактора или буржуа :). Хотя консультатнт в магазине сказала, что эта тушь была признана лучшей в Европе в прошлом году вроде. В общем, зачем платить дороже за ту же *игню(.
По моему любая тушь образует комочки и сыпется или у меня ресницы ненормальные(. Жутко разочарована
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.