Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#361
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
ну я за Гипноз от Ланком. дороговато правда для меня. :D

#362
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
а я сегодня совершенно случайно намазалась орифлеймовской тушью для чувствительных глаз. щеточка - самое то для моих птичьих ресниц - маленькая, с короткими щетинками. получилось аккуратно и естественно. до этого пользовалась лореалевской дабл экстеншн. когда покупала, надеялась, что будет удлинять, в итоге получались одни комки.
  • 0

#363
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Блин это болезненная тема я тоже че тока не пробовала... купила лонг этюд от лоореаль... мля никаого этюда :D и как правило тушь либо комками либо слишком жидкая. у меня короткие ресницы... хочу такую чтобы все делала.. говорят шисейдо хорошая хотя она подороже...
  • 0

#364
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а мне Лореаль нравится, особенно которая двойная
  • 0

#365
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
YSL- классная тушь, но действительно оч быстро портится, покупала 2 раза хватает на месяц -полтора. Последний раз брала Diorshow-сплошное разочарование-не удлиняет , реснички какие- то странные получаются, некрасивые; к концу дня почти вся тушь оказывается под глазами.Сейчас, пока раздумываю взять Герлен или Хелену, пользуюсь обычной буржуйкой, гораздо больше чем Диор нравится

Сообщение отредактировал Лило: 15.01.2007, 22:42:51

  • 0

#366
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а мне наоборот Diorshow нравится. У меня не сильно длинные ресницы, но когда я ей крашусь они становятся обьёмными и длинными. Супер! Теперь хочу попробовать Гипноз от Ланком... И лореалевская Дабл Экстеншн тоже хорошая!
  • 0

#367
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
YSL :rolleyes:
  • 0

#368
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Прочитав посты вижу что гипноз ланкомовский лидирует
а что насчет туши просто удлиняющей без объема, какая лучше?
  • 0

#369
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Из удлиняющих мне нрасится от Майбелин двух цветная черно-белая, сначала основой а потом тушью.
Когда Я ей крашу у меня ресницы длинные длинные становятся как накладные.Сначала базой в несколько слоев, потом сразу тушью пока база не засохла.

Из объемных нравится тоже Майбелинн-эксперсс волюм-кажется так называется.
  • 0

#370
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Блин это болезненная тема я тоже че тока не пробовала... купила лонг этюд от лоореаль... мля никаого этюда :smoke: и как правило тушь либо комками либо слишком жидкая. у меня короткие ресницы... хочу такую чтобы все делала.. говорят шисейдо хорошая хотя она подороже...



была (и до сих пор не засохнет) тушь шисейдо
заявлена как подкручивающая, не водостойкая. но никакого подкручивая (мне) она не давала - раз. а во вторых - чтобы смыть ее нужны невероятные усилия. как потом выяснилось в магазина в шисейдо туши влагоусточивые что ли... что это нечто среднее между обычной и водостойкой тушью.

но плюс в ее сторону - туши больше трех лет, а она до сих пор как новая. никак не засохнет.
  • 0

#371
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а что насчет туши просто удлиняющей без объема, какая лучше?

вот, тож такую ищу. двухсторонняя лореалевская не подошла - комки. поэтому к двусторонним отношусь с недоверием.
  • 0

#372
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а что насчет туши просто удлиняющей без объема, какая лучше?

вот, тож такую ищу. двухсторонняя лореалевская не подошла - комки. поэтому к двусторонним отношусь с недоверием.

Пользуюсь майбеленовской двухсторонней никогда не наблюдала комков на ресницах, может она у вас старая была.
  • 0

#373
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девочки, не ругайте туши класса Люкс в том, что они быстро засыхают, т.е. ими можно пользоваться только два - три месяца и ВСЕ. Это сделано для здоровья Ваших же глазок, везде написано и все офтальмологи трубят о том, что тушью можно пользоваться два - три месяца, а потом на кисточки начинают собираться бактерии. Так вот производители озобочены не только тем чтобы Вам понравилась тушь и соответсвовала всем заявленным требованиям, но и следят за Вашим же здоровьем.
  • 0

#374
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Буржуа двойная не понравилась,высохла через месяц, хотя может и просто старая была...Сейчас MF в золотом тюбике, вроде как последняя, очень понравилась.Кисточка там очень удобная. Надыть вот теперь мейбеллин попробовать.
  • 0

#375
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
у мню подружка тож хвалит MF в золотой упаковке... мне еще понравилась тушь от Лореаль - Волюмисси
  • 0

#376
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Лореалевские туши похожи составами на ланкомовские (ланком - это лореалевский бренд) и довольно хороши по качеству. Я щас пользуюсь "Волюмиссимом", вполне устраивает. "Интеллигентный" макияж получался с тушью живанши, но у них не было коричневых тонов. На вечер хороша ив-сен-лорановская с эффектом накладных ресниц. Но, опять же, цвет только черный, а мне нужен коричневый. Еще народ хвалит ланкомовский гипноз, но я его пока не могу найти.

Советик: перед нанесением туши воспользуйтесь спец. прозрачным гелем (Орифлеймовским, например. Есть у Дзинтарса, Риммеля) или обычным увл. кремчиком на силиконе - тогда тушь ляжет намного ровней.

у меня коричневая YSL,может просто ее нет в КЗ:D :rolleyes:
  • 0

#377
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Лореалевские туши похожи составами на ланкомовские (ланком - это лореалевский бренд) и довольно хороши по качеству. Я щас пользуюсь "Волюмиссимом", вполне устраивает. "Интеллигентный" макияж получался с тушью живанши, но у них не было коричневых тонов. На вечер хороша ив-сен-лорановская с эффектом накладных ресниц. Но, опять же, цвет только черный, а мне нужен коричневый. Еще народ хвалит ланкомовский гипноз, но я его пока не могу найти.

Советик: перед нанесением туши воспользуйтесь спец. прозрачным гелем (Орифлеймовским, например. Есть у Дзинтарса, Риммеля) или обычным увл. кремчиком на силиконе - тогда тушь ляжет намного ровней.

у меня коричневая YSL,может просто ее нет в КЗ:D :rolleyes:


коричневая ИСЛ у нас есть
наравне с другими цветами представленными в линейке

а вот косметики Дзинтарс у нас кажется нет. а я не в первый раз слышу что их гель для ресниц хвалят.
  • 0

#378
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
сегодня рассказала девушке, работающей в этой сфере о жалобе на то что шисейдо не смывается, или смывается с трудом. Она сказала что Шисейдо идет как нечто среднее между водостойкой и обычной тушью. И смывать ее надо жидкостью для смывания водостойкой косметики, а не обычной жидкостью для снятия макияжа.
зы кстати в самой линии Шисейдо есть эта жидкость.

#379
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
тьфу ты, коллега подарила разноцветные туши Орифлейм, зная, что у меня бзик, она оказалась суперводоустойчивой и плохо прокрашивает ресницы, я больше орифлеймовской тушью не пользуюсь, лучше уж Эйвон :rolleyes:
ЗЫ - кстати, никому не нужна бесплатно такая орифлеймовская тушь? :D

#380
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

сегодня рассказала девушке, работающей в этой сфере о жалобе на то что шисейдо не смывается, или смывается с трудом. Она сказала что Шисейдо идет как нечто среднее между водостойкой и обычной тушью. И смывать ее надо жидкостью для смывания водостойкой косметики, а не обычной жидкостью для снятия макияжа.
зы кстати в самой линии Шисейдо есть эта жидкость.

Я всегда беру или Лореалевскую или Nivea только обязательно двухфазную, вот такие то и смывают водостойкие и стоят не дорого от 800 тенге. А что самое главное когда снимаеш тушь кожу не травмирует, не растягивает, а наоборот питает, можно даже потом не умываться водой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.