Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#321
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur,

что посоветуете для объема?


мне нравилась в синем тюбике maybelline express volume. придавала объем и подкручивала Изображение
сейчас пользую volume shocking от лореаль. научилась ею пользоваться и теперь пищу от восторга (раньше на хорошее прокрашивание с эффектами уходило минут 15, теперь минут 7-10 :) )
а вообще больше всего мне нравится тушь от YSL effet faux cils. но она быстро сохнет. а я жадная. мне жалко чаще чем раз в полгода отдавать за тушь более 4 000 тенге. :eek:
ИМХО.
  • 0

#322
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
кстати, читала, что водостойкие туши вредны для ресниц.
так что лучше пользоваться обычными, и убираются легче
  • 0

#323
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

[мне нравилась в синем тюбике maybelline express volume. придавала объем и подкручивала


Да мне тоже нравиться эта тушь, и еще оочень нравится Volume Sprint on Infinum серии Deborah .... раз 7 наверное беру ее, периодически покупаю разные новинки, но вновь возвращаюсь к ней! Объем дает хороший и длину (хотя у меня и свои не короткие) ...реснички мягкие, колом не стоят, не сыпится, имеет как бы жирную-не-жирную...консистенцию чтоли...подобное было только у Шанель, сейчас не вспомню у какой именно - поэтому оч.долго не высыхает. Хватает месяца на 4-5. Объем у нее 13 мл. Единственно, что я люблю длинную кисточку, мне удобнее наносить, а у этой туши размеры в ноль как у Мэйбилин Volume Exppress.
  • 0

#324
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Lemur,

спаибо, что напомнили про Мебелейн. А то я возле Гипноза Ланкомовсеого хожу. Можно же малой кровью обойтись. :)
  • 0

#325
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Мейбелин пользовалась тушью похожей, но в темном тюбике - вообще не понравилась! Никогда не подыводила Лореалевская +4 или как там она называется - в сером тюбике... сейчас пользуюсь золотым тюбмков - не очень... Хочу попробовать живанши - подруга юзает, реснички длинные, пышные и очень естественные!

Сообщение отредактировал Anel`: 13.04.2006, 12:10:45

  • 0

#326
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

раньше на хорошее прокрашивание с эффектами уходило минут 15, теперь минут 7-10

ой, а скажите, пожалуйста, почему у вас так много времени уходит и какие эффекты от этого получаются? у меня на это пол минуты, минута уходит. обычно крашу одним, максимум двумя слоями. иначе комки получаются...
  • 0

#327
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

раньше на хорошее прокрашивание с эффектами уходило минут 15, теперь минут 7-10

ой, а скажите, пожалуйста, почему у вас так много времени уходит и какие эффекты от этого получаются? у меня на это пол минуты, минута уходит. обычно крашу одним, максимум двумя слоями. иначе комки получаются...


Я тоже крашу на один, редко двумя слоями...но minimum 10 мин уходит однозначно, чтоб было "хорошее прокрашивание с эффектами" !
А вот как енто сделать за минуту не представляю даже :eek:
Эффекты это имхо красивые, прокрашенные тщательно реснички! А не абы как! :)
  • 0

#328
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ой у меня тожа 1-2мин уходит.... Исключительно одним слоем, просто тщательно от самых корней до кончиков и усё собственно. Вроде тщательно и красяво получается :))))))))
  • 0

#329
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Ой у меня тожа 1-2мин уходит.... Исключительно одним слоем, просто тщательно от самых корней до кончиков и усё собственно. Вроде тщательно и красяво получается :D)))))))



Странно :bored: у меня самая большая проблема накрасить ресницы, уходит на это минут 10-15 не засекала, надо засечь, если они кривые получаются повырывать хочется, а если долго мазать, то от толстого слоя они тяжелеют и опускаются, так не красиво. Ресницы что то стали походить на веник, длиные становятся, но редкие, а пользуюсь Диоршоу, порекомендуйте пожалуста просто объёмную хорошую.
А ещё интересно, тушь ложится плохо когда новая и когда кончается, самое то где то посередине. Это только у меня так.
  • 0

#330
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений



а вообще больше всего мне нравится тушь от YSL effet faux cils. но она быстро сохнет. а я жадная. мне жалко чаще чем раз в полгода отдавать за тушь более 4 000 тенге. :D
ИМХО.

Заметила, что у нас с вами много общего :-) У меня тоже тушь YSL effet faux cils-минус есть и правда она уж очень быстро высыхает, просто глазом не успеваешь моргнуть :D Но выход есть-можно туда переодически добавлять по капельки глазных капель (те которые снимают раздражение и усталость глаз, название не пишу-чтобы не сочли за рекламу)-в принципе тушь становится, как новенькая и хватает ее подольше :bored:
  • 0

#331
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Для меня лучше тушь чем Пупа нет, ну все пробывала все не так, а Пупа просто супер.
Уходит максимум на реснички 2 минуты, на большее меня не хватает...
  • 0

#332
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

раньше на хорошее прокрашивание с эффектами уходило минут 15, теперь минут 7-10

ой, а скажите, пожалуйста, почему у вас так много времени уходит и какие эффекты от этого получаются? у меня на это пол минуты, минута уходит. обычно крашу одним, максимум двумя слоями. иначе комки получаются...


это только на лореалевский volume shoking столько времени у меня уходит :D
пока первый слой нанесешь (тем более тушь там расческой), потом пока чистой щеточкой (от старой туши или спец щеточки есть) расчешешь...обычно когда первый раз расчесываешь (чтоб не слиплось все), большинство туши снимается, приходится второй слой накладывать. и опять - чтоб не слиплось - щеточкой сверху пройтись. :D
а если быстро-быстро ею краситься, то тушь все может склеить, ресницы в разные стороны будут торчать (у меня еще на одном глазу они растут кто в лес, кто по дрова)...нервов не хватает... :-) только чтоб умыться и ненакрашенной в путь :D


А ещё интересно, тушь ложится плохо когда новая и когда кончается, самое то где то посередине. Это только у меня так.


у меня тоже так бывает. такое ощущение как будто тушь должна немного отлежаться, "к глазам привыкнуть", тогда и красит хорошо. :bored:
  • 0

#333
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Заметила, что у нас с вами много общего :D У меня тоже тушь YSL effet faux cils-минус есть и правда она уж очень быстро высыхает, просто глазом не успеваешь моргнуть :D Но выход есть-можно туда переодически добавлять по капельки глазных капель (те которые снимают раздражение и усталость глаз, название не пишу-чтобы не сочли за рекламу)-в принципе тушь становится, как новенькая и хватает ее подольше :-)


я тоже заметила :)
вы тоже делитесь своими пробами, я потом буду в магазин за покупкой бежать (а то самостоятельно все перепробовать ох как тяжело :D )
по поводу YSL тоже заливала каплями. но она ненадолго реанимируется. лучше всего было когда я ее в стакан с горячей водой перед каждым использованием опускала, минут на 5 максимум. тогда она как бы таяла и хорошо наносилась. и так вкусно пахла :bored:
  • 0

#334
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

это только на лореалевский volume shoking столько времени у меня уходит
пока первый слой нанесешь (тем более тушь там расческой), потом пока чистой щеточкой (от старой туши или спец щеточки есть) расчешешь...обычно когда первый раз расчесываешь (чтоб не слиплось все), большинство туши снимается, приходится второй слой накладывать. и опять - чтоб не слиплось - щеточкой сверху пройтись.

тут наверное еще от длины и густоты ресниц зависит. у меня ресницы не густые и не длинные. да и крашу я только кончики, а нижние ресницы вообще не трогаю. поэтому хватает 10 взмахов кисточкой на один глаз.
вообще есть ли какие-то правила накладывания туши или хитрости? я вот знаю, что раньше наши мамы припудривали ресницы, чтобы объем побольше был. но имея современную тушь, это перестало быть актуальным.
  • 0

#335
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

это только на лореалевский volume shoking столько времени у меня уходит
пока первый слой нанесешь (тем более тушь там расческой), потом пока чистой щеточкой (от старой туши или спец щеточки есть) расчешешь...обычно когда первый раз расчесываешь (чтоб не слиплось все), большинство туши снимается, приходится второй слой накладывать. и опять - чтоб не слиплось - щеточкой сверху пройтись.

тут наверное еще от длины и густоты ресниц зависит. у меня ресницы не густые и не длинные. да и крашу я только кончики, а нижние ресницы вообще не трогаю. поэтому хватает 10 взмахов кисточкой на один глаз.
вообще есть ли какие-то правила накладывания туши или хитрости? я вот знаю, что раньше наши мамы припудривали ресницы, чтобы объем побольше был. но имея современную тушь, это перестало быть актуальным.


нижние ресницы тоже не крашу. не идет и вид больным почему то становится :D
а вообще говорят, что надо при прокрашивании кисточку держать вертикально... :D не знаю, пробовала - не получается, все время ею в глаза себе попадаю :bored:

Lemur,

спаибо, что напомнили про Мебелейн. А то я возле Гипноза Ланкомовсеого хожу. Можно же малой кровью обойтись. :D


а гипноз у меня плохо смывался. вечно черные круги под глазами были перед сном после умывки :-)
  • 0

#336
Девчушка

Девчушка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Никак не могу научиться красить тушью Volume Shocking :bored: Помогите пожалуйста... Посоветуйте что-нибудь... :D
  • 0

#337
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
[quote name='Kendall' post='2233465' date='13.04.2006, 11:13']
Lemur,

спаибо, что напомнили про Мебелейн. А то я возле Гипноза Ланкомовсеого хожу. Можно же малой кровью обойтись. :D
[/quote]

а гипноз у меня плохо смывался. вечно черные круги под глазами были перед сном после умывки :bored:
[/quote]
У меня любая туш с первого раза умывалкой не смывается, поэтому несколько раз убираю темные разводы под глазами.
  • 0

#338
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Никак не могу научиться красить тушью Volume Shocking :-) Помогите пожалуйста... Посоветуйте что-нибудь... :D


постараюсь объяснить как я это делаю. :)
наношу белую базу, затем 1 раз щеточкой по ресницам, начиная с самых корней. излишки туши снимаем путем расчесывания ресниц другой кисточкой (можете помыть щеточку из под старой туши), затем наносите второй слой. 1 раз снова проходитесь от самых корней. и снова расчесываете ресницы. они удлиняются и распушаются. потом переходим ко второму глазу.
главное не торопитесь. а то все склеится, расчесать не успеете и придеться умываться. :D
если непонятно объяснила или есть еще вопросы наверно лучше продолжить обсуждение в ЛС, чтоб я других с толку не сбивала "непонятными" объяснениями :bored:

У меня любая туш с первого раза умывалкой не смывается, поэтому несколько раз убираю темные разводы под глазами.


а я еще и утром просыпалась с "подведенными" глазами :D

Сообщение отредактировал Lemur: 14.04.2006, 20:02:24

  • 0

#339
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Для меня лучше тушь чем Пупа нет, ну все пробывала все не так, а Пупа просто супер.

Сама пользовалась Пупа ? Артификс-могу сказать, что очень даже неплохая, но я стала искать еще лучше-поскольку всегда интересно познать что-то новенькая-пока что юзаю YSL-довольна, но думаю когда она закончится буду искать есче более-более... :lol:





вы тоже делитесь своими пробами, я потом буду в магазин за покупкой бежать (а то самостоятельно все перепробовать ох как тяжело :) )
по поводу YSL тоже заливала каплями. но она ненадолго реанимируется. лучше всего было когда я ее в стакан с горячей водой перед каждым использованием опускала, минут на 5 максимум. тогда она как бы таяла и хорошо наносилась. и так вкусно пахла :-/

Стараюсь делиться, как могу-тока не всегда есть время :)
Свою тушь я тоже то каплями лечу, то горячей водой-может поэтому мне-вернее туши это пока помогает :dandy:
  • 0

#340
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

по поводу YSL тоже заливала каплями. но она ненадолго реанимируется. лучше всего было когда я ее в стакан с горячей водой перед каждым использованием опускала, минут на 5 максимум. тогда она как бы таяла и хорошо наносилась. и так вкусно пахла :laugh:

Свою тушь я тоже то каплями лечу, то горячей водой-может поэтому мне-вернее туши это пока помогает :(



млин, и что все туши такие? брала 2 раза EL застывает уже на 2месяце.. спрашиваеться за что платить стока денег? не легче ли брать туши подешевле , например, буржуа и менять чаще... :spy:

ща думаю перейти на клиник, говорят хорошая?...

Сообщение отредактировал fancier: 07.01.2007, 17:09:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.