Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3361
tykvun'

tykvun'
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[ex=JayKay] tykvun' получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.[/ex]

Изображение
не могу сравнить коричневый цвет туши LANCOME Hypnose и YSL Volume Effet Faux Cils, может у кого есть в наличае и та и другая?))) нужен глубокий коричневый, который будет приближен к черному... но не знаю в реале какой цвет более насыщенный....



Hypnose voobshe ne vazhnaya tush', YSL luchshe v 10000000000 raz

Сообщение отредактировал JayKay: 14.09.2010, 12:01:05

  • 0

#3362
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Много что пробовала и AVON (очень НЕ понравилось, нет того эффекта, который ожидаешь), DIOR(вообще, даже комментировать не буду),всякие разные максфакторы и мэйбилины...
но вот мама мне подарила HR (Helena Rubinstein) на коробочке больше ни чего не написано по этому с каким она эффектом я не знаю, но она и удлиняет , и объем даёт, и не осыпается, и смывается легко, и реснички разделяет...Я В ВОСТОРГЕ !!! найти правда пока не могу, моя уже скоро закончится..к стати она ещё и не засыхает (совет: если тушь начинает засыхать, не стоит сразу её разбавлять, для начала можно тюбик подержать в горячей воде , мне всегда помогает :D ) Я и в мон ами спрашивала и в бьюти мани, но готова её искать..а тратить деньги больше на другие марки не буду .


Тоже пользуют Эленой Рубинштейн, и очень нравится. Хотела уточнить, как она у вас смывается? Как обычная тушь или как будто волокнами слезает?


Ооо, это кажется самая-самая классная тушь! Особенно feline blacks, которая леопардовая. У HR еще супер жидкость для снятия макияжа с глаз, двухфазная синенькая, даже лучше чем MAC.

Еще нравится eyes to kill armani, приятно даже в руках держать, и объем дает. Chanel exceptionel кажется самая не осыпающаяся)), очень серьезная и аккуратная. А вот со всеми diorshow и faux cils YSL почему-то не везет с щеточками, - через некоторое время начинает вся слипаться, это у всех?...

Еще до сих пор le 2 не пробовала...

Кстати, HR у нас не продается, насколько я знаю. По крайней мере не видела ни разу. Надо привозить или заказывать.
  • 0

#3363
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



Много что пробовала и AVON (очень НЕ понравилось, нет того эффекта, который ожидаешь), DIOR(вообще, даже комментировать не буду),всякие разные максфакторы и мэйбилины...
но вот мама мне подарила HR (Helena Rubinstein) на коробочке больше ни чего не написано по этому с каким она эффектом я не знаю, но она и удлиняет , и объем даёт, и не осыпается, и смывается легко, и реснички разделяет...Я В ВОСТОРГЕ !!! найти правда пока не могу, моя уже скоро закончится..к стати она ещё и не засыхает (совет: если тушь начинает засыхать, не стоит сразу её разбавлять, для начала можно тюбик подержать в горячей воде , мне всегда помогает :D ) Я и в мон ами спрашивала и в бьюти мани, но готова её искать..а тратить деньги больше на другие марки не буду .


Тоже пользуют Эленой Рубинштейн, и очень нравится. Хотела уточнить, как она у вас смывается? Как обычная тушь или как будто волокнами слезает?


Ооо, это кажется самая-самая классная тушь! Особенно feline blacks, которая леопардовая. У HR еще супер жидкость для снятия макияжа с глаз, двухфазная синенькая, даже лучше чем MAC.

Еще нравится eyes to kill armani, приятно даже в руках держать, и объем дает. Chanel exceptionel кажется самая не осыпающаяся)), очень серьезная и аккуратная. А вот со всеми diorshow и faux cils YSL почему-то не везет с щеточками, - через некоторое время начинает вся слипаться, это у всех?...

Еще до сих пор le 2 не пробовала...

Кстати, HR у нас не продается, насколько я знаю. По крайней мере не видела ни разу. Надо привозить или заказывать.


У нас вообще нет этой марки, и вот мне все-таки итнересно, как ведет она себя при смытии?
  • 0

#3364
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



Много что пробовала и AVON (очень НЕ понравилось, нет того эффекта, который ожидаешь), DIOR(вообще, даже комментировать не буду),всякие разные максфакторы и мэйбилины...
но вот мама мне подарила HR (Helena Rubinstein) на коробочке больше ни чего не написано по этому с каким она эффектом я не знаю, но она и удлиняет , и объем даёт, и не осыпается, и смывается легко, и реснички разделяет...Я В ВОСТОРГЕ !!! найти правда пока не могу, моя уже скоро закончится..к стати она ещё и не засыхает (совет: если тушь начинает засыхать, не стоит сразу её разбавлять, для начала можно тюбик подержать в горячей воде , мне всегда помогает :D ) Я и в мон ами спрашивала и в бьюти мани, но готова её искать..а тратить деньги больше на другие марки не буду .


Тоже пользуют Эленой Рубинштейн, и очень нравится. Хотела уточнить, как она у вас смывается? Как обычная тушь или как будто волокнами слезает?


Ооо, это кажется самая-самая классная тушь! Особенно feline blacks, которая леопардовая. У HR еще супер жидкость для снятия макияжа с глаз, двухфазная синенькая, даже лучше чем MAC.

Еще нравится eyes to kill armani, приятно даже в руках держать, и объем дает. Chanel exceptionel кажется самая не осыпающаяся)), очень серьезная и аккуратная. А вот со всеми diorshow и faux cils YSL почему-то не везет с щеточками, - через некоторое время начинает вся слипаться, это у всех?...

Еще до сих пор le 2 не пробовала...

Кстати, HR у нас не продается, насколько я знаю. По крайней мере не видела ни разу. Надо привозить или заказывать.


У нас вообще нет этой марки, и вот мне все-таки итнересно, как ведет она себя при смытии?
  • 0

#3365
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Hypnoze на всех по-разному, почему!? YSL faux cils, вы правы, я тоже заметила, слипается щетка, не очень тушь, и высыхает долго
  • 0

#3366
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а мне YSL очень нра. мне подходит. согласна что щеточка слипается со временем, но результатом я всегда довольна. и в магазах я ее редко застаю. всегда бысро кончается...
Диор и шанель мне не нра. очень быстро высыхают. гипноз у меня водостойкая. неплохая.
HR видела кажется в аптеке центр на габдуллина :rolleyes:
  • 0

#3367
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У нас вообще нет этой марки, и вот мне все-таки итнересно, как ведет она себя при смытии?


Отлично смывается). Я всегда "снимаю" тушь аккуратно пальцами водой (ну как нарощенные), а потом жидкостью для снятия макияжа. Ну вот HR совсем не мажется, легко смывается, при этом в течение дня не осыпается. Классная в общем).
  • 0

#3368
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


У нас вообще нет этой марки, и вот мне все-таки итнересно, как ведет она себя при смытии?


Отлично смывается). Я всегда "снимаю" тушь аккуратно пальцами водой (ну как нарощенные), а потом жидкостью для снятия макияжа. Ну вот HR совсем не мажется, легко смывается, при этом в течение дня не осыпается. Классная в общем).


Снимается "чулочками" с ресниц?
  • 0

#3369
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
люблю Telescopic от L'Oreal :dandy:
  • 0

#3370
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

щеточка слипается со временем

Там даже в инструкции прописано (было), что аппликатор нужно протирать бумажной салфеткой раз в неделю. Я протираю все аппликаторы примерно каждое третье использование. Ничего не слипается :)
  • 0

#3371
sweetbaby.kz

sweetbaby.kz
  • Гость
  • 11 сообщений
В восторге от Ланком Виртуоз. Отлично удлиняет и придает объем.
  • 0

#3372
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




Снимается "чулочками" с ресниц?

Да, типа того, легко очень.

щеточка слипается со временем

Там даже в инструкции прописано (было), что аппликатор нужно протирать бумажной салфеткой раз в неделю. Я протираю все аппликаторы примерно каждое третье использование. Ничего не слипается :)

Никогда так не делала, надо попробовать как-нибудь...
  • 0

#3373
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

щеточка слипается со временем

Там даже в инструкции прописано (было), что аппликатор нужно протирать бумажной салфеткой раз в неделю. Я протираю все аппликаторы примерно каждое третье использование. Ничего не слипается :)

С последней моей ИСЛ ЭНР это не прокатило, и засохла она за месяц. В общем я решила больше ее не брать, как и Диор Шоу Блэк Аут, та же история.
  • 0

#3374
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


У нас вообще нет этой марки, и вот мне все-таки итнересно, как ведет она себя при смытии?


Отлично смывается). Я всегда "снимаю" тушь аккуратно пальцами водой (ну как нарощенные), а потом жидкостью для снятия макияжа. Ну вот HR совсем не мажется, легко смывается, при этом в течение дня не осыпается. Классная в общем).


Вы меня успокоили, я уже испугалась, что у меня фейк. Когда-то, еще учась в школе, пробовала некое китайское произведение искусства неизвестного жанра и оно тоже слезало чулочками, вот и вспомнилась та история...
  • 0

#3375
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
у меня выбор такой, мягко скажем не простой :D
подскажите, что лучше - Dior Extase или HR Lush Queen леопардовую?
у меня свои ресницы самые обычные, не шибко густые и недлинные.
  • 0

#3376
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ура!!!
мне привезли Ланком Гипноз Оникс с Лондона... полгода замечтальных ресниц обеспечено :-)

не знаю, почему, но купленный у нас в Мон Ами или Фр.Доме и привезённый с Лондона разные, как небо и тараканы...
  • 0

#3377
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

у меня выбор такой, мягко скажем не простой :D
подскажите, что лучше - Dior Extase или HR Lush Queen леопардовую?
у меня свои ресницы самые обычные, не шибко густые и недлинные.


Я Вам однозначно советую HR леопардовую, это feline blacks. Мне кажется, она лучше держится в течение дня (и ночи))), гораздо дольше служит, никогда (по крайней мере у меня) не слипала ресницы, и ей можно придавать объем до бесконечности, при этом без комочков. Пробовала все диоршоу за последние лет 5, некоторые по несколько раз, и тоже была в восторге от нее первое время, но ХР лучше ИМХО.

Кстати, кто-нибудь пробовал Bobbi Brown, особенно интересует Extreme Party. Правда ли такая классная и дает супер объем и длину?
  • 0

#3378
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

у меня выбор такой, мягко скажем не простой :D
подскажите, что лучше - Dior Extase или HR Lush Queen леопардовую?
у меня свои ресницы самые обычные, не шибко густые и недлинные.


Однозначно голосую за Рубинштейн! Я без ума от этой туши, какие шикарные длиннющие и не слипшиеся после нее реснички!
  • 0

#3379
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кстати, у меня тоже совсем не длинные и совсем не густые, без туши как без глаз))).
  • 0

#3380
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Мне подарили Экстримайз от Пупа, до этого пользовалась такой тушью, нравилась. Открыла новый флакон - запах другой, отдает химией какой-то... У кого какие соображения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.