Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3321
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

хочу попробовать диоршоу экстаз. кто знает, скока стоит? нужен максимальный объем. заранее рахмет))))

брала пробник Dior Diorshow Extase, тушь никакая, эффекта 0, ресницы отвратительные. слипаются, кисточка неудобная огромного размера. и высохла быстро.
сама тушь стоит около 8.000 тг.. нафик надо
  • 0

#3322
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Накрасилась щас Эксепшионелькой. Ну что могу сказать...ну тушь. Ну черная. Может, ввиду полной удовлетворенностью видом своих натуральных ресниц, я редко говорю о туши ВААААУ. Потому что результат обычно примерно одинаковый. Повторю ли? Вряд ли...думаю, попробую что-то еще.
  • 0

#3323
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


хочу попробовать диоршоу экстаз. кто знает, скока стоит? нужен максимальный объем. заранее рахмет))))

брала пробник Dior Diorshow Extase, тушь никакая, эффекта 0, ресницы отвратительные. слипаются, кисточка неудобная огромного размера. и высохла быстро.
сама тушь стоит около 8.000 тг.. нафик надо

Ну не знаю. Я от этой туши просто в восторге.
Мне очень нравится. Два взмаха и ресницы просто загляденье.
И цена какая-то странная. Брала в Барселонском дьюти фри обошлась дороже.
Странная тенденция, что в Алмате косметос дешевле, чем в дьютиках.

Сообщение отредактировал Бесконечность: 05.08.2010, 17:53:46

  • 0

#3324
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Накрасилась щас Эксепшионелькой. Ну что могу сказать...ну тушь. Ну черная. Может, ввиду полной удовлетворенностью видом своих натуральных ресниц, я редко говорю о туши ВААААУ. Потому что результат обычно примерно одинаковый. Повторю ли? Вряд ли...думаю, попробую что-то еще.

Третий день с Эксепшионелькой, могу сказать примерно то же самое.
Цвет хороший, темно коричневый, боялась что будет дымный, ан-нет, насыщенный
Кисточка все таки не очень удобна для меня, сначала наношу щеточкой, потом пытаюсь! прочесать гребешком, но наносится ее так мало, что приходится попыхтеть чтобы создать чуть-чуть длины и чуть-чуть объема, без праймера - никакая, вчера у меня были иголочки
Набирается на кисть достаточно много, но все в основном скапливается на кончике, опять же таки проблематично накрасить нижние ресницы и верхние в наружных уголках.

Нет, я конечно понимаю что туши надо дать расскрасится, но не думаю что это как то наладит ситуацию, все таки надо брать традиционные кисточки и не выпендриваться.
  • 0

#3325
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да, похоже, к кисточке надо привыкать...Лучшая кисточка,на мой взгляд, у Шисейдо волюмазерной и у Лореаль Интенсифик (эх, чо ж ее не производят...)
  • 0

#3326
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Девчонки, кто-нибудь в курсе, где продается российская Арт Визаж тушь?

#3327
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девчонки, кто-нибудь в курсе, где продается российская Арт Визаж тушь?

Если я не путаю, то в военторге покупала тоналку их фирмы, там и тушь была и другое.
  • 0

#3328
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Ктонить тетсил уже YSL эффект накладных ресниц радика ноир? Заказала в штатах, скоро приедет
  • 0

#3329
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



хочу попробовать диоршоу экстаз. кто знает, скока стоит? нужен максимальный объем. заранее рахмет))))

брала пробник Dior Diorshow Extase, тушь никакая, эффекта 0, ресницы отвратительные. слипаются, кисточка неудобная огромного размера. и высохла быстро.
сама тушь стоит около 8.000 тг.. нафик надо

Ну не знаю. Я от этой туши просто в восторге.
Мне очень нравится. Два взмаха и ресницы просто загляденье.
И цена какая-то странная. Брала в Барселонском дьюти фри обошлась дороже.
Странная тенденция, что в Алмате косметос дешевле, чем в дьютиках.


Я тоже Экстазом пользуюсь, уже писала тут где-то. Мне одного слоя хватает, чтобы объемные ресницы до бровей сделать. Совсем недавно брала в Мон Ами за 6950 или что-то в этом роде. Предыдущую Экстаз использовала 4 месяца, что считаю долго.
  • 0

#3330
Tamara333

Tamara333
  • Гость
  • 5 сообщений
Много что пробовала и AVON (очень НЕ понравилось, нет того эффекта, который ожидаешь), DIOR(вообще, даже комментировать не буду),всякие разные максфакторы и мэйбилины...
но вот мама мне подарила HR (Helena Rubinstein) на коробочке больше ни чего не написано по этому с каким она эффектом я не знаю, но она и удлиняет , и объем даёт, и не осыпается, и смывается легко, и реснички разделяет...Я В ВОСТОРГЕ !!! найти правда пока не могу, моя уже скоро закончится..к стати она ещё и не засыхает (совет: если тушь начинает засыхать, не стоит сразу её разбавлять, для начала можно тюбик подержать в горячей воде , мне всегда помогает :smoke: ) Я и в мон ами спрашивала и в бьюти мани, но готова её искать..а тратить деньги больше на другие марки не буду .
  • 0

#3331
НиKa

НиKa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Однозначно Dior Show

#3332
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


кстати, если кому интересно - эта тушь со скидкой еще есть бордового и черного цветов!

Бордового? Что-то я не видела бордового - только вашу фиолетовую, а еще черную, коричневую и... еще какую-то (но, вроде, не бордовую). Точно была, да?

эээммм... да, была. Реально бордовая (как мне показалось, когда я смотрела щеточку). Консы сказали, что бордовая (хотя... им верить...) Может это такой коричневый был? :lol: хотя... опять же. я спросила есть ли коричневая, они сказали, что есть, но без скидки. странно :eek: сорри, за дезинформацию :laugh:

Глянула в энтернетах - у этой туши 4 цвета: черый, синий, коричневый и фиолетовый, но последний какой-то очень светлый...


Я, наивная чукотская девушка, пришла за тушкой Chanel Inimitable Intense цвета Purple, но у нас его пока нет (надеюсь, что будет) :D. Баклажанов и слив в ФД не выявлено, кроме кларановской тушки с моделирующей кистью, но она была аж 2008 года выпуска, поэтому осталась в магазине

'Ш_т_у_ч_к_а' а Вы на Rouge Noir внимания не обращали? По мне так она сливово-баклажановая причем очень сочного оттенка, а в особенности с коричнево-бежевой гаммой ( с каской или мистиком например)

Посмотрела, но мне руж нуар как-то совсем не глянулся, если честно :D. Обязательно куплю хотя бы черную, когда пробник закончится, - уж больно тушь хороша...
  • 0

#3333
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девушки, кто-нибудь в курсе праймер под тушь Estee Lauder есть где-нибудь?
Сегодня в БМ в Меге попросила дать мне эту базу, конс рылась в ящичке с тупым видом и так и не нашла говорит они у них раньше в наборах только были с тушью и все.
  • 0

#3334
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девушки, кто-нибудь в курсе праймер под тушь Estee Lauder есть где-нибудь?
Сегодня в БМ в Меге попросила дать мне эту базу, конс рылась в ящичке с тупым видом и так и не нашла говорит они у них раньше в наборах только были с тушью и все.

кажется Ruslana недавно в МА покупала
  • 0

#3335
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Девушки, кто-нибудь в курсе праймер под тушь Estee Lauder есть где-нибудь?
Сегодня в БМ в Меге попросила дать мне эту базу, конс рылась в ящичке с тупым видом и так и не нашла говорит они у них раньше в наборах только были с тушью и все.

кажется Ruslana недавно в МА покупала

Было дело, в МА на Ленина брала, пять с копейками.
Отличный праймер, как я без него жила - не предатставляю :smoke:
  • 0

#3336
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Девушки, кто-нибудь в курсе праймер под тушь Estee Lauder есть где-нибудь?
Сегодня в БМ в Меге попросила дать мне эту базу, конс рылась в ящичке с тупым видом и так и не нашла говорит они у них раньше в наборах только были с тушью и все.

кажется Ruslana недавно в МА покупала

Было дело, в МА на Ленина брала, пять с копейками.
Отличный праймер, как я без него жила - не предатставляю :D

ага,праймер отличный! мой мастхэв,у меня щас 3ий уже :smoke:
а щас он по чем? я помню раньше брала по 3500...
  • 0

#3337
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ага,праймер отличный! мой мастхэв,у меня щас 3ий уже :smoke:
а щас он по чем? я помню раньше брала по 3500...

Пять с копейками :D

Про Chanel Inimitable Intense
у меня пробник, черный, лучше чем Эксепшионель, но на 100% меня не удовлетворила.
У меня с ней нижние ресницы очень длинные и лежат как попало.
Без праймера мне она совсем никак, да у меня сейчас любая тушь без праймера лежит не комильфо.
И опять не проблема прокрасить ресницы в уголках глаз, может дело в самих ресницах, если бы они просто смотрели вниз -полбеды, они еще наружу развернуты, поэтому все таки моя форма кисточки вот такая:
Изображение
  • 0

#3338
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений



брала пробник Dior Diorshow Extase, тушь никакая, эффекта 0, ресницы отвратительные. слипаются, кисточка неудобная огромного размера. и высохла быстро.
сама тушь стоит около 8.000 тг.. нафик надо

Ну не знаю. Я от этой туши просто в восторге.
Мне очень нравится. Два взмаха и ресницы просто загляденье.
И цена какая-то странная. Брала в Барселонском дьюти фри обошлась дороже.
Странная тенденция, что в Алмате косметос дешевле, чем в дьютиках.

Я тоже Экстазом пользуюсь, уже писала тут где-то. Мне одного слоя хватает, чтобы объемные ресницы до бровей сделать. Совсем недавно брала в Мон Ами за 6950 или что-то в этом роде. Предыдущую Экстаз использовала 4 месяца, что считаю долго.

Тоже присоединяюсь к хвалебным отзывам об Extase, в восторге от нее, моя cамая лучшая тушь на сегодняшний день.
  • 1

#3339
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений
А я в восторге от Diorshow Iconic
  • 0

#3340
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
мне тоже нравится Diorshow Iconic и Versace Gorgeous Curling Mascara
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.