Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2721
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я уже год пользуюсь тушью "Sonya" и всем женщинам рекомендую, кому важны реснички... У меня хороший стаж в крашеньи ресниц, многие бренды перепробовала... Ресницы ломались, постоянно торчали в разные стороны, часто выпадали, особенно, если перд сном забудешь смыть тушь... думаю многим женщинам это знакомо... теперь таких проблем нету... просто эта тушь на экстракте Алоэ Вера... Никому ведь не нужно рассказывать что это за растение... Мои реснички мне благодарны ! И всем советую...
  • 0

#2722
iremual

iremual
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте, а где вы покупаете эту тушь СОНЯ?
  • 0

#2723
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Здравствуйте, а где вы покупаете эту тушь СОНЯ?



Этот продукт распространяется только посредством рекомендации... ПО воскресеньям проходят бесплатные мастер-классы, кому интересно - может попробовать.
  • 0

#2724
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Здравствуйте, а где вы покупаете эту тушь СОНЯ?



Этот продукт распространяется только посредством рекомендации... ПО воскресеньям проходят бесплатные мастер-классы, кому интересно - может попробовать.

что это за подпольная тушь такая :lol: :fie: наверно сетевая косметика?
  • 0

#2725
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Здравствуйте, а где вы покупаете эту тушь СОНЯ?



Этот продукт распространяется только посредством рекомендации... ПО воскресеньям проходят бесплатные мастер-классы, кому интересно - может попробовать.

что это за подпольная тушь такая :lol: :fie: наверно сетевая косметика?



Ничего подпольного, все прозрачно и легально... Коллекция декоративной косметики Соня - это единственная в мире косметическая линия, разработанная на основе натурального стабилизированного геля Алоэ Вера. Создателем цветной декоративной коллекции Cоня является всемирно признанный визажист Тоби Бриттон. Тоби Бриттон – Владелица и Зав. кафедрой обучения Института Профессиональной Декоративной Косметики. Тоби консультирует Ведущие мировые Голливудские кинокомпании и телевизионные каналы США, Европпы и Англии . Такие известные передачи как Гуд Монинг Америка, MTV Мьюзик Эвордз, ABC&CBS Ньюз, фирмы Найк, МакДональдз, Сони, Пицца Хат и Профессиональная реклама, Президент Бил Клинтон, певец Девид Боуи, актрисы Джейн Сеймур, Дебби Харри и многие другие популярные люди.
  • 0

#2726
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Это российская тушь Ева Хай-Тек
мне привезли из Москвы, у нас ее кажется нет, цена 800тг.
Супер тушь, придает объем и длину.

Я покупала в Астане, когда там была, привозят с России, пожалела, что не взяла несколько штук сразу, объем от нее просто отличный! У тебя была розовая? потому что еще голубая есть... она больше для длины

сейчас юзаю телескопик и желтую мейбилин
  • 0

#2727
КЛУБНИЧКА83

КЛУБНИЧКА83
  • Гость
  • 17 сообщений


Это российская тушь Ева Хай-Тек
мне привезли из Москвы, у нас ее кажется нет, цена 800тг.
Супер тушь, придает объем и длину.

Я покупала в Астане, когда там была, привозят с России, пожалела, что не взяла несколько штук сразу, объем от нее просто отличный! У тебя была розовая? потому что еще голубая есть... она больше для длины

сейчас юзаю телескопик и желтую мейбилин



Девочки, я тоже хочу такую тушь! :(
  • 0

#2728
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Это российская тушь Ева Хай-Тек
мне привезли из Москвы, у нас ее кажется нет, цена 800тг.
Супер тушь, придает объем и длину.

Я покупала в Астане, когда там была, привозят с России, пожалела, что не взяла несколько штук сразу, объем от нее просто отличный! У тебя была розовая? потому что еще голубая есть... она больше для длины

сейчас юзаю телескопик и желтую мейбилин

Да, розовая. Я прям в восторге от нее, ресницы шикарные и смывается хорошо. Она на сколько тебе хватила?
Желтую мэйбилин тоже хочу попробовать :smoke:

2КЛУБНИЧКА83, это была разовая акция, в след раз не знаю когда получится заказать :(
  • 0

#2729
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
девочки,кто нибудь пользовался тушками Хэлены Рубинштейн? Хочу взять Лаш куин,но не знаю леопардовую или с перышками взять... Есть отзывы на эти тушки? :-)
  • 0

#2730
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
С перышками не пробовала, а леопардовой как раз сейчас пользуюсь.По началу честно сказать особого впечатления не произвела, ожидала большего.Но сейчас видимо уже раскрасилась,немного подсохла и очень даже неплохо стала смотреться.Дает длину и объем.
  • 0

#2731
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

С перышками не пробовала, а леопардовой как раз сейчас пользуюсь.По началу честно сказать особого впечатления не произвела, ожидала большего.Но сейчас видимо уже раскрасилась,немного подсохла и очень даже неплохо стала смотреться.Дает длину и объем.

спасибо,попробую значит :)
  • 0

#2732
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

девочки,кто нибудь пользовался тушками Хэлены Рубинштейн? Хочу взять Лаш куин,но не знаю леопардовую или с перышками взять... Есть отзывы на эти тушки? :)


Сууупер тушь!!! Уже который тюбик заканчивается, а менять неохота. Если даже накладываешь несколько слоев, ложится без комочков. Леопардовая это Лаш Куин Филайн Блэкс, то есть хищный черный, она более насыщенная и дает больше объема. Ну, по крайней мере, мне она больше нравится, чем обычная.
  • 0

#2733
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


девочки,кто нибудь пользовался тушками Хэлены Рубинштейн? Хочу взять Лаш куин,но не знаю леопардовую или с перышками взять... Есть отзывы на эти тушки? :smoke:


Сууупер тушь!!! Уже который тюбик заканчивается, а менять неохота. Если даже накладываешь несколько слоев, ложится без комочков. Леопардовая это Лаш Куин Филайн Блэкс, то есть хищный черный, она более насыщенная и дает больше объема. Ну, по крайней мере, мне она больше нравится, чем обычная.

Спасибо за отзыв :D значит закажу
  • 0

#2734
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, привет!

что посоветуете обладательнице суперчувствительных глаз?? раньше подходила Исадора, а сейчас и не знаю на что переключиться
  • 0

#2735
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки, привет!

что посоветуете обладательнице суперчувствительных глаз?? раньше подходила Исадора, а сейчас и не знаю на что переключиться

у меня на любую тушь аллергия страшная, глаза чувствительные, чуть что не так -все на лице сразу. пользуюсь немецкими или шанель, либо диор
  • 0

#2736
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Девочки, привет!

что посоветуете обладательнице суперчувствительных глаз?? раньше подходила Исадора, а сейчас и не знаю на что переключиться

у меня на любую тушь аллергия страшная, глаза чувствительные, чуть что не так -все на лице сразу. пользуюсь немецкими или шанель, либо диор



Попробуйте тушь на основе Алоэ Вера. Я почти уверена вы будете очень довольны результатом !
  • 0

#2737
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

что посоветуете обладательнице суперчувствительных глаз?

Попробуйте Клиниковскую - у меня подруге со склонностью к аллергии очень хорошо подошла (впрочем, и позиционируется как косметика, подходящая людям с чувствительными глазами/кожей)

Сообщение отредактировал La Primavera: 04.10.2009, 01:49:03

  • 0

#2738
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Я пользуюсь Мэйбилин Волум Экспресс (темно-синий флакон) очень давно и ни каких претензий не имею. Пробывала перейти на что-то другое или заменить, но эффект не тот. Первый раз в жизни рекламный лозунг "Все в восторге от тебя, а ТЫ от мэйбинин" не вранье. Я на самом деле в восторге. :)
  • 0

#2739
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Девочки, привет!

что посоветуете обладательнице суперчувствительных глаз?? раньше подходила Исадора, а сейчас и не знаю на что переключиться

у меня на любую тушь аллергия страшная, глаза чувствительные, чуть что не так -все на лице сразу. пользуюсь немецкими или шанель, либо диор



а что за немецкие? марки назвать можете?

Спасибо всем за рекомендации,дальнейшие так же приветствуются :)
  • 0

#2740
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А мне очень нравится вот эта вот
Очень натурально смотрятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.