Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2681
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а по стоимости то как отличается от люксовых то

Вы не поверите, но я очень довольна эйвоновской тушкой (Avon Color Trend Plump Out Mascara), которая в прошлом каталоге шла по 420 (sic!) тг :rotate:. Плюс скидка для репов. Такой драмы, как с ЭНР (ИСЛ или МФ), конечно, нет, но в целом - весьма и весьма. For the money, как грицца.
  • 0

#2682
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а по стоимости то как отличается от люксовых то

Вы не поверите, но я очень довольна эйвоновской тушкой (Avon Color Trend Plump Out Mascara), которая в прошлом каталоге шла по 420 (sic!) тг :). Плюс скидка для репов. Такой драмы, как с ЭНР (ИСЛ или МФ), конечно, нет, но в целом - весьма и весьма. For the money, как грицца.


я в принципе то же никогда не была "зацикленна" только лишь на люкс косметике (да и не только в косметике :smoke: ) по мне так на первом и главном месте то же "качество", а уж потом бренд\небренд, лишь бы весчь хорошая была :lol: а "имя" то на ресницах не отпечатывается :) Так что я то же всеми руками "за" :fie:
Я любитель "стрелки" на глазках рисовать, так вот чего только не перепробывала, а остановилась на "фломастере" Орифлейм, супер и в удобстве нанесения, и в качестве, и в "вечности" уже наверное два года а он всё не заканчивается ;) (например, ИСЛ скончался через одну неделю :D , а денег стоил около 6000т ;) ну разве не обидно :D )
  • 0

#2683
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Взяла в магазине косметики тушь от Мейбелин колосальный обьем от неё начали слезится глаза хотя раньше такого не наблюдалось. Вот думаю либо тушь плохая либо подделка.


это та которая желтенькая? о которой я постом выше писАла? :smoke: Я сегодня её затестила, нормальная такая тушь, и глазки до вечера в порядке, хотя у меня то же чуствительные глаза на туши всякие, а от этой всё ок. А вы где купили то? Просто если РиоРи явл. оф. дистрибъюторы то думаю у них оригинал продукция (а то я на рынках и отдельчиках стараюсь такие вещи не брать :lol: )


Да жёлтенькая. Решила попробывать. Я её купила в магазине где всегда беру всю косметику. Магазинчик изюминка называется маленький такой возле дома всегда было хорошее качество и все оригинал уже не первый год закупаюсь там.
  • 0

#2684
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ну вот наслушалась/начиталась вас и прикупила сегодня себе Мэйбеллиновскую жёлтенькую "колоссал Вольюм Экспресс", тестить завтра буду))) Но щёточка мне прям понравилась!
  • 0

#2685
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки подскажите про какую то туш стилето :D
это какая фирма?? и что за тушь ваще?
сестренка занозила уже ей кровь из носу нужна. Она того стоит?
  • 0

#2686
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки подскажите про какую то туш стилето :D
это какая фирма?? и что за тушь ваще?
сестренка занозила уже ей кровь из носу нужна. Она того стоит?

это от Мейбеллин, удлиняющая тушь, на российских форумах читала позитивные отзывы, у нас не видела пока
  • 0

#2687
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

это от Мейбеллин, удлиняющая тушь, на российских форумах читала позитивные отзывы, у нас не видела пока

спасибо :D
а она давно появилась??
  • 0

#2688
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


это от Мейбеллин, удлиняющая тушь, на российских форумах читала позитивные отзывы, у нас не видела пока

спасибо :D
а она давно появилась??

не за что, реклама в российских глянцах месяца 3 идет
  • 0

#2689
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

не за что, реклама в российских глянцах месяца 3 идет


хоть вырви глаз чет не видела ни разу :D
спасибо еще раз - бум ждать теперь. Главное у меня етсь весомый аргумент что у нас нет ))))
  • 0

#2690
Nomadka007

Nomadka007
  • Гость
  • 20 сообщений
мне нравится все туши от марки MaxFactor,для тех кто не может позволить себе дорогую косметику,а из люксовых мне нравится YSL.
  • 0

#2691
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Брала YSL - меньше месяца прослужил. Через неделю пользования начали слипаться реснички на щеточке, и в течении месяца загустела... вобщем помыла я ее и отдала дочери играться ;)
Только денег жалко - 6000 тг :D
  • 0

#2692
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


не за что, реклама в российских глянцах месяца 3 идет


хоть вырви глаз чет не видела ни разу :D
спасибо еще раз - бум ждать теперь. Главное у меня етсь весомый аргумент что у нас нет ))))

пробовала ее у сестренки, она купила в павлодаре. мне очень понравилась, пошла у нас смотреть, а нету ;)
  • 0

#2693
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Брала YSL - меньше месяца прослужил. Через неделю пользования начали слипаться реснички на щеточке, и в течении месяца загустела... вобщем помыла я ее и отдала дочери играться :D
Только денег жалко - 6000 тг ;)

моя лоран ЭНР тоже плохо красила сразу с момента покупки, я помыла кисточку и все стало ок. снова люблю ее :D
  • 0

#2694
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ну вот наслушалась/начиталась вас и прикупила сегодня себе Мэйбеллиновскую жёлтенькую "колоссал Вольюм Экспресс", тестить завтра буду))) Но щёточка мне прям понравилась!

Пртестила сегодня утром!! Прикольно!! Ностальжииии мееня одолела, кисточка же там из разряда не резиновых (это и порадовало). НА предмет подкручивания - не знаю...свои ресницы не палки :bored: А в остальном вс ёпорадовало и при наносении утром и при носке в течение вечера, ничего не размазалось, не потекло. Вообщемя доволен как слон за эти деньги!
  • 0

#2695
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Можно сейчас в Ате купить тушь HR?
  • 0

#2696
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Можно сейчас в Ате купить тушь HR?

нет :rotate: я свою покупала в дьютике, ну и можно на клубнике заказать, выйдет дешевле :rotate:
  • 0

#2697
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Брала YSL - меньше месяца прослужил. Через неделю пользования начали слипаться реснички на щеточке, и в течении месяца загустела... вобщем помыла я ее и отдала дочери играться :-)
Только денег жалко - 6000 тг :rotate:

моя лоран ЭНР тоже плохо красила сразу с момента покупки, я помыла кисточку и все стало ок. снова люблю ее :rotate:

Я своей Герлен тоже устроила головомойку, и она сразу же стала вести себя прилично, а то тоже и ресницы склеивала и паучьи лапки были на кончиках ресниц, а ИСЛ с подкручивающим эффектом просто понадобилось какое то время чтобы раскрасится.
  • 0

#2698
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девочки, нужна помощь. У меня короткие, мягкие и редкие ресницы (хуже для девушки не бывает :super: ), понимаю, что никакая тушь не превратит мои реснички в ресницы с рекламных обложек, но может быть у кого-то есть опыт решения этой проблемы?
Нужен и объем, и длина и закручивание.

Заранее спасибо за советы.
  • 0

#2699
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки, нужна помощь. У меня короткие, мягкие и редкие ресницы (хуже для девушки не бывает :super: ), понимаю, что никакая тушь не превратит мои реснички в ресницы с рекламных обложек, но может быть у кого-то есть опыт решения этой проблемы?
Нужен и объем, и длина и закручивание.

Заранее спасибо за советы.

у меня не все так плохо с ресницами) но исходные данные все равно оставляют желать лучшего) в общем я так делаю: хим завивка ресниц раз в 2-3 мес, эстилаудеровский lash primer rich treatment formula, и какая нибудь хорошая тушь, раньше пользовалась лорановской ЭНР, щас перешла на телескопик серебристый...
в общем, все думают, что у меня хорошие ресницы) девчонки спрашивают, что у меня за тушь такая))
  • 0

#2700
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

у меня не все так плохо с ресницами) но исходные данные все равно оставляют желать лучшего) в общем я так делаю: хим завивка ресниц раз в 2-3 мес, эстилаудеровский lash primer rich treatment formula, и какая нибудь хорошая тушь, раньше пользовалась лорановской ЭНР, щас перешла на телескопик серебристый...
в общем, все думают, что у меня хорошие ресницы) девчонки спрашивают, что у меня за тушь такая))

Спасибо за совет. Значит Вам больше повезло :super: . Подскажите, а где покупаете эстилаудеровский lash primer rich treatment formula и сколько стоит и не портятся ли ресницы от химической завивки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.