Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2401
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Aritmos Дата Сегодня, 11:10
нашла у себя ЭЛ базу Lash Primer full treatment formula -наносить надо на реснички до нанесения туши, питает, защищает и подкручивает..нанести на реснички и не давая высохнуть, следом нанести тушь..
Сегодня утром нанесла на свои реснички сначала базу - эффект легкого подкручивания действительно есть, следом нанесла тушь ЭЛ Magnascopic..пока наносила тушь -вся изругалась - кисточка у Магнаскопик -гуано, пришлось брать более удобную кисть от другой туши и наносить..Понравился объем, который придает ресничкам ЭЛ тушь..

Результат- для тех, кто не пользуется щипцами - можно пользоваться как альтернативой, кто пользуется щипцами - вся тушь останется на щипцах, а попробовать стоит..

странно... ;) у меня тоже эта база для ресниц, но юзаю ее редко тк подкручиваю сначала щипцами, а потом базу-и все ресницы распрямляются! ;)
а вот про нанести на реснички и не давая высохнуть, следом нанести тушь.. я не знала и наоборот давала просохнуть(как слою туши) вот дерррЁвняяяя то :) теперича надо так попробовать :smoke:
  • 0

#2402
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
а япопробую завтра завить реснички сначала щипцами, потом нанести базу, потом тушь.. посмотрим, будет ли держаться такая завивка..
  • 0

#2403
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
нахвали тут Максфактор ))
а как она называется? Тоже хочу попробывать, а то с диоршоу так и не слезу...
  • 0

#2404
bogen

bogen
  • Гость
  • 13 сообщений
А мне понравилась тушь АртДеко_ Все в одном, очень естесственно выглядят ресницы...
  • 0

#2405
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Жанымка, ну вообщем так! понравилась!!!!
щеточка достаточно большая,но засчет того,что у нее щетинки небольшие и силиконовые,красить удобно.
Сразу больше пол-глаза красится))ну почти.Одним взмахом...
по сравнению с Максф.Драматик Лук - БОЛЬШЕ объема,разделения,не склеивает,супер!..(но и 2000 cal. в этом плане мне оч нравилась), удлинение тоже есть,если красить уметь))
вообщем не то,что эффект накладных ресниц прям)) а красивых,длинных пушистых разделенных и эффектных ресниц!
Пока довольна :)
флакончик большой,13 мл...надеюсь быстро не закончится...

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 09.04.2009, 15:59:07

  • 0

#2406
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka Дата Сегодня, 11:27
Цитата
Aritmos Дата Сегодня, 11:10
нашла у себя ЭЛ базу Lash Primer full treatment formula -наносить надо на реснички до нанесения туши, питает, защищает и подкручивает..нанести на реснички и не давая высохнуть, следом нанести тушь..
Сегодня утром нанесла на свои реснички сначала базу - эффект легкого подкручивания действительно есть, следом нанесла тушь ЭЛ

странно... у меня тоже эта база для ресниц, но юзаю ее редко тк подкручиваю сначала щипцами, а потом базу-и все ресницы распрямляются!
а вот про нанести на реснички и не давая высохнуть, следом нанести тушь.. я не знала и наоборот давала просохнуть(как слою туши) вот дерррЁвняяяя то теперича надо так попробовать

попробовала как Aritmos :база +сразу тушь(правда не как у вас, а more than mascara EL тоже) нет! все равно распрямились и торчали куда хотели, хоть я и загнула их так аж на веках лежали!!! :)
буду красить как всегда:водостойкую, а потм хоть что ;)
  • 0

#2407
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Жанымка, ну вообщем так! понравилась!!!!
щеточка достаточно большая,но засчет того,что у нее щетинки небольшие и силиконовые,красить удобно.
Сразу больше пол-глаза красится))ну почти.Одним взмахом...
по сравнению с Максф.Драматик Лук - БОЛЬШЕ объема,разделения,не склеивает,супер!..(но и 2000 cal. в этом плане мне оч нравилась), удлинение тоже есть,если красить уметь))
вообщем не то,что эффект накладных ресниц прям)) а красивых,длинных пушистых разделенных и эффектных ресниц!
Пока довольна :)
флакончик большой,13 мл...надеюсь быстро не закончится...

Значит завтра беру!
  • 0

#2408
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я в восторге от MAXFACTOR :fie: ! Очень большой выбор и на любой вкус!!! Тем более, каждая из нас знает чего, именно она ждет от туши(объема, удлинения, или того и другого сразу). Поэтому подобрать будет не очень сложно, а если повезет и продавец-консультант попадется грамотный, тем более. Я последний год пользовалась "MASTERPIECE MAX"- очень довольна и менять долго не решалась, но что-то она у меня так быстро заканчивалась(7,2 мл.). Мне посоветовали попробовать "FALSE LASH EFFECT"- классная, только к кисточке нужно приспособиться и у нее есть огромный плюс- 13,1 мл., а как это здорово в условиях финансового кризиса :-/ . А по цене они, в принципе, одинаковые(1900-2100тг.)
  • 0

#2409
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Жанымка, пробуй! хоть для сравнения! а потом мона всегда если что вернуться к драматик луку))ХААХА )))
Gercoginy, +1
  • 0

#2410
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мне посоветовали попробовать "FALSE LASH EFFECT"- классная, только к кисточке нужно приспособиться и у нее есть огромный плюс- 13,1 мл., а как это здорово в условиях финансового кризиса :fie: . А по цене они, в принципе, одинаковые(1900-2100тг.)

а у меня она кончилась за 3 недели примерно... быстрее чем все остальные... так хотя бы на 1,5 месяца хватает...
  • 0

#2411
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А кто нибудь пользуется сейчас двойными черно-белыми тушками?
Помню свой опыт с Лореаль, ну хоть тресни не могла я накрасить черной так, чтобы не видно было белой, особенно у основания ресниц, ну и зрелище было, взгляд как у больной собаки получался. А сейчас как то внимания не обращала, есть ли такие в продаже?
  • 0

#2412
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

А кто нибудь пользуется сейчас двойными черно-белыми тушками?
Помню свой опыт с Лореаль, ну хоть тресни не могла я накрасить черной так, чтобы не видно было белой, особенно у основания ресниц, ну и зрелище было, взгляд как у больной собаки получался. А сейчас как то внимания не обращала, есть ли такие в продаже?

есть у меня такая, ужасная тушь...еще было Исадора - хорошая.
А из баз лучше всего МАСовская,она не белит =)
  • 0

#2413
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Года 3-4 пользуюсь уже L'oreal Volumissime *4
в течении этого срока покупала и другие, но все равно возвращаюсь к моейлюбимой))
  • 0

#2414
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Помогите выбрать! YSL False Effect или MAC?
Еще хочу купить фиолетовую тушь... но не знаю как она будет смотреться... кто покупал? Какие впечатления?
  • 0

#2415
zlata krasa

zlata krasa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем приветик! а мне очень нравится Лореаль Телескопик, на протяжении 2-х лет пользуюсь и пока не собираюсь ее менять на другую :rotate:
  • 0

#2416
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А кто нибудь пользуется сейчас двойными черно-белыми тушками? Помню свой опыт с Лореаль, ну хоть тресни не могла я накрасить черной так, чтобы не видно было белой, особенно у основания ресниц

Нужно просто не наносить базу (lash primer) у основания, а начинать примерно от середины длины ресниц :rotate:. Кста, у Живанши была (и, наверное, еще есть) серая база, хвалили ее, но я не пробовала.

Заказала себе прозрачную орифлеймовскую базу. Помнится, нравилась стописят лет назад, посмотрим, как сейчас пойдет. Вообще, база - это наше все, т.к. она улучшает эффект даже при неудачной туши.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 17.04.2009, 21:19:43

  • 0

#2417
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Помогите выбрать! YSL False Effect или MAC?
Еще хочу купить фиолетовую тушь... но не знаю как она будет смотреться... кто покупал? Какие впечатления?

Мне эта ИСЛ не подошла, и какую именно от МАС?
  • 0

#2418
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
люмэнэ и тока люмэнэ...мне кажется все индивидуально,кому то не подойдет,а кому наоборот..
  • 0

#2419
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Помогите выбрать! YSL False Effect или MAC?
Еще хочу купить фиолетовую тушь... но не знаю как она будет смотреться... кто покупал? Какие впечатления?

Мне эта ИСЛ не подошла, и какую именно от МАС?

не знаю... во второй аптеке продается, вроде как там и обьем и длина
  • 0

#2420
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я вообще поклонница Макс Фактора, даже порой удивляюсь, что за такие деньги, можно купить приличную тушь, купила себе недавно их новинку, такой амбальный флакн, если можно так сказать, название не помню, короче, понравилась. до МФ полно всяких было и Шанель и Диор и ЭЛ, но я тушью долго пользоваться не могу, меняю каждый месяц, так что в целях экономии МФ само то)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.