Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2361
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а в МонАми YSL продают?
  • 0

#2362
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

а в МонАми YSL продают?


продают, я сама покупала в прошлом году, правда. :(
  • 0

#2363
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
эх... теперь диллема у меня...
или YSL или Клиник....

по ценам кто-нибудь сориентирует? :(
  • 0

#2364
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

эх... теперь диллема у меня...
или YSL или Клиник....

по ценам кто-нибудь сориентирует? :(

пять с небольшими копейками стоит ИСЛ в Планете Красоты, в ЦУМе, брала месяц назад.
  • 0

#2365
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

эх... теперь диллема у меня...
или YSL или Клиник....

по ценам кто-нибудь сориентирует? :(


YSL брала на прошлой неделе в БМ в меге г.астаны по цене 5 596 тенге, как сейчас помню.
  • 0

#2366
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
спасибо :(
  • 0

#2367
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

эх... теперь диллема у меня...
или YSL или Клиник....

по ценам кто-нибудь сориентирует? :(

Клиник будет дешевле :D
  • 0

#2368
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
На днях купила Diorshow Iconic. Нрааавится! Ни одна мне еще так не подходила. Кисточка такая удобная, и сама тушь - свежачок.
  • 0

#2369
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
кто-нибудь слышал про то что оной тушью один человек должен пользоваться... дело не в гигиене, а поговаривают что тушь портится начинает... правда ли это?
  • 0

#2370
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
топ 3
MAC pro lash
BOOTS N 7
Chanel INIMITABLE
  • 0

#2371
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Цитата(Tichka @ 11.03.2009, 15:39)
HR лашкуин леопардовая ниче так, но особых восторгов не испытала после долгого ожидания -заказала ее в Испании, ждала почти месяц.

беру свои слова обратно-седня накрасила ее:ресничкм длинющиееееее, и сапсем нет комочков даже при накладывании! т.е расчесывать глаза не надо после. ващеее, надо еще заказать однако-пусть будет :-)
  • 0

#2372
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
купила-таки я Клиник Natural Glossy.
сегодня испробовала.
вроде с глазами пока все в порядке :-)
довольнаяяяаааа...и как ложится тоже нравится
спасибо за совет!
  • 0

#2373
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Хочу рассказать про Исадоровскую двойную....купила я ее, пару раз намазала - не понравилась...валялась пол года, забрала сестра, через полтора года у нее ночевала из тушей была только исадора, ну накрасила.... ничуть не подсохла, забрала себе обратно... пользовалась ну и опять забросила...вчера открыла, как будто вчера купила...свежая и без комочков =)
получается около 2,5 лет О_о
  • 0

#2374
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кто-нибудь слышал про то что оной тушью один человек должен пользоваться... дело не в гигиене, а поговаривают что тушь портится начинает... правда ли это?

А мне кажется дело именно в гигиене, а во вторых все по разному пользуемся, я например аккуратно щеточку вытаскиваю, а сестра елозит ею в тубе как будто соскребая остатки со стенок. :)


Ruslana, а разноцветными YSL 3 в 1 пользовалась? бордовая и синяя?

ничего, что на ты? :-) :-)

Неа, с синими были эксперименты лет 15 назад, как снегурочка была, время от времени коричневой пользуюсь, та же клиник, а вот насчет бордовой хорошая идея, но я бы хотела ближе к баклажанной, знаешь только ни разу не интересовалась есть ли они у нас. :)

Докладываю, испробовала я твой метод, накрасила сначала тонким слоем тушь, предварительно сняв излишки на салфетку, пока пудрилась и румянилась тушь высохла, и спокойнехонько подкрутила щипцами, потом еще один слой погуще нанесла, эффект мне понравился, ничего на щипцах не осталось, так что можно сказать что сохнет ИСЛ быстро. :(
  • 0

#2375
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Докладываю, испробовала я твой метод, накрасила сначала тонким слоем тушь, предварительно сняв излишки на салфетку, пока пудрилась и румянилась тушь высохла, и спокойнехонько подкрутила щипцами, потом еще один слой погуще нанесла, эффект мне понравился, ничего на щипцах не осталось, так что можно сказать что сохнет ИСЛ быстро. :-)

пасибки тебе, дорогая. :( *записала себе* -надо попробовать тушь ИСЛ...
  • 0

#2376
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ой, а по мне YSL вообще отстойная тушь. Сохнет она быстро, густая, щеточка не удобная, слишком мягкая штоли... Купила недавно Dior Iconic и в восторге! Вот это да, классная тушь. Советую очень.
  • 0

#2377
P4elka Maya

P4elka Maya
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки, YSL это просто прелесть! Я ей пользуюсь уже месяцев 8, а она даже не засохла....И стоит около 6000 тыс. :-)
  • 0

#2378
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ой, а по мне YSL вообще отстойная тушь. Сохнет она быстро, густая, щеточка не удобная, слишком мягкая штоли... Купила недавно Dior Iconic и в восторге! Вот это да, классная тушь. Советую очень.

А мне Айконик не понравилась вообще- сильно утяжеляет реснички, сохнет долго, да и щеточка уж сильно большая..

Девы, так никто и не ответил, кто чем пользуется по уходу за ресничками, чтобы не выпадали, а по возможности,чтобы становилось больше?
  • 0

#2379
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девы, так никто и не ответил, кто чем пользуется по уходу за ресничками, чтобы не выпадали, а по возможности,чтобы становилось больше?

Касторовое масло как вариант, лет 8 назад правда мазюкала, но у меня как таковых проблем то и не было, кроме надуманных. Сейчас в магазинах какие то спец. средства кажись есть.
  • 0

#2380
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Касторовое масло на ночь наносите? или перед тем как накрасить реснички?

я начала мазюкать Репейное масло, но что-то особого эффекта не вижу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.