Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2321
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
у меня лореаль double extension черно белое, нормальный. как золотистый лореаль. удлиняет и объем дает.
  • 0

#2322
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Долгие годы пользовалась Maxfactor 2000 calorie Dramatic look, так как ношу линзы. Недавно решила попробовать новинку Maxfactor False lash effect - очень довольна результатом! :spy:
  • 0

#2323
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Последнее время тоже пользовалась Maxfactor 2000 calorie,была довольна,а тут муж подарил мне тушь МАС,очень понравилась,говорят,профессиональная косметика,комочков не оставляет!
  • 0

#2324
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Maxfactor 2000 calorie пользуюсь уже давно, но хотелось бы сменить на что-нибудь из L'Oreal.
  • 0

#2325
Juli123

Juli123
  • Гость
  • 7 сообщений
уже года три пользуюсь YSL "эффект накладных ресниц" - очень довольна этой тушью
  • 0

#2326
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я тоже ей пользовалась но попробовала боби браун лучше!исл пока накрасишь устанешь.
  • 0

#2327
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
моя последняя тушь от живанши с круглой щёточкой феноменальнеы глазки. на самом деле удобно доставать все маленькие реснички, а так ничего осбенного кроме инновационной щёточки))) попутно пользуюсь лореаль икс 5 и буржуа волум клаббинг...
  • 0

#2328
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я смотрю,некоторые тут пользуются Максфакторовской...и довольны)))
я тож довольна...но хочу попробовать что-ниб новенькое,и надеюсь,буду довольна)))

только что...о_0 ))
  • 0

#2329
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
позавчера приобрела себе Максфактор false lash effect, бочкообразный такой тюбик, кисточка силиконовая... Разделяет ресницы бесподобно! Тушь супер, мне очень нра...
  • 0

#2330
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
нет..чувствую с Максфактора так и не слезу)))))))
  • 0

#2331
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ESTEE LAUDER Magna Scopic отличная тушь,удлиняет пушистит,такие глазки нарядные на весь день)
  • 0

#2332
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Лореалевские туши похожи составами на ланкомовские (ланком - это лореалевский бренд) и довольно хороши по качеству. Я щас пользуюсь "Волюмиссимом", вполне устраивает. "Интеллигентный" макияж получался с тушью живанши, но у них не было коричневых тонов. На вечер хороша ив-сен-лорановская с эффектом накладных ресниц. Но, опять же, цвет только черный, а мне нужен коричневый. Еще народ хвалит ланкомовский гипноз, но я его пока не могу найти.

Советик: перед нанесением туши воспользуйтесь спец. прозрачным гелем (Орифлеймовским, например. Есть у Дзинтарса, Риммеля) или обычным увл. кремчиком на силиконе - тогда тушь ляжет намного ровней.



Полностью согластна с выбором ив сен лоран накладные, на мои не очень длинные азиатские реснички действует замечательно, перепробовала все в люксе, очень хвалят махфактор. но цена смущает, я аллергична
  • 0

#2333
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Девочки, у меня такая ситуация.
Я раньше всегда пользовалась тушью Волемиссим (Лореаль, кажется).
Потом долгое время не пользовалась косметикой вообще. Сейчас начала опять и купила такую же тушь, но глаза мои как взбесились, стоит чуть-чуть кончики ресниц хотя бы подкрасить, так глаза тут же краснеют и слезятся, но раньше такого вообще не было.
Решила поменять тушь. Теперь встал вопрос - "на какую?".
В МонАми посоветовали гипоаллергенную ИсаДора (кажется так).
Может кто-нибудь что-нибудь о ней скажет или другую посоветует для чувствительных глаз?

спасибо.

Сообщение отредактировал Щастина: 07.04.2009, 09:03:15

  • 0

#2334
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Диор шоу!))
Диор шоу!!!!
Диор шоу!! Люблю эту тушь!! Очень нравится, как ложится!
  • 0

#2335
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Может кто-нибудь что-нибудь о ней скажет или другую посоветует для чувствительных глаз?

спасибо.


Моя коллега, у которой суперчувствительные глаза, пользуется исключительно Clinique с эффектом накладных ресниц, очень рекомендует. Еще говорят Estee Lauder Magnascopic (не уверена что правильно написала) тоже гипоаллергенная.

Вчера в Мон Ами предложили новую Лореаль объемную с коллагеном, купила на пробу. Впечатления - никакого обещанного суперобъема нет и в помине, тушь ложится очень тонким незаметным слоем плюс совсем не дает удлинения. Получаются такие коротенькие обрубки, хоть и хорошо разделенные :rotate: В общем, тушь для любительниц естественного макияжа.
  • 0

#2336
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девы, кто пользуется Diorshow Iconic? насколько Вам в среднем хватает этой туши при пользовании 5 раз в неделю?
  • 0

#2337
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Моя коллега, у которой суперчувствительные глаза, пользуется исключительно Clinique с эффектом накладных ресниц, очень рекомендует. Еще говорят Estee Lauder Magnascopic (не уверена что правильно написала) тоже гипоаллергенная.


как это с эффектом накладых ресниц? 0_о
у меня и так ресницы длинные, если "усугубить" вышеупомянутым эффектом, то буду как корова из мультика :rotate:
  • 0

#2338
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

как это с эффектом накладых ресниц? 0_о
у меня и так ресницы длинные, если "усугубить" вышеупомянутым эффектом, то буду как корова из мультика

Я вот например злоупотребляю, очень красяво получается, только у меня ИСЛ а не Клиник, после ИСЛ вообще трудно на другую перепрыгнуть.У меня прямые ресницы, сестре не нравится, у нее сильно загнуты.
  • 0

#2339
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вот например злоупотребляю, очень красяво получается, только у меня ИСЛ а не Клиник, после ИСЛ вообще трудно на другую перепрыгнуть.У меня прямые ресницы, сестре не нравится, у нее сильно загнуты.

какой эффект от ИСЛ- удлинение или объем?..

Заметила, что в последнее время часто выпадают реснички, можно сказать, что весни и т.д., но кто чем пользуется именно для ухода за ресничками?
  • 0

#2340
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Я вот например злоупотребляю, очень красяво получается, только у меня ИСЛ а не Клиник, после ИСЛ вообще трудно на другую перепрыгнуть.У меня прямые ресницы, сестре не нравится, у нее сильно загнуты.


точно. пользуюсь уже давно YSL эффект накладных ресниц. только вот заметила, в последнее время как-то подпортилась тушь или же в магазинах что-то не такое привозят? :rotate: купила в БМ подарочный набор: тушь и жидкость для снятия. жидкость не понравилась однозначно, тушь вроде свежая, но как-то комочками собирается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.