Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2301
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Не встречала еще тушь, чтобы удлиняла реснички, делала их пушистей, и без комков,
Насмотришься рекламы, какие там ресницы!
Все покупаю, но когда попробуешь, результат совсем не такой какой ожидала.
  • 0

#2302
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
нравится бобби браун лаш гламур в серебристом тюбике.по инету можно заказать
  • 0

#2303
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Не встречала еще тушь, чтобы удлиняла реснички, делала их пушистей, и без комков,
Насмотришься рекламы, какие там ресницы!
Все покупаю, но когда попробуешь, результат совсем не такой какой ожидала.

вам нужна база под тушь :rotate:
  • 0

#2304
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А мне вот нравится корейская тушь..название правильно не воспроизведу:D но корейская косметика вообще шикарная!
  • 0

#2305
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
не могу никак отделаться от Максфакторовского Dramatic look'а ))) лучше пока не могу найти,а хочется поменять.
мне бы удлиняющую хорошую,но по консистенции чтобы на максфакторовскую объемную была похожа,нравится она мне,без комочков,разделяет,итп итд.
тогда уж объем+удлинение бы в таком случае!
что бы такое попробовать..
  • 0

#2306
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


Не встречала еще тушь, чтобы удлиняла реснички, делала их пушистей, и без комков,
Насмотришься рекламы, какие там ресницы!
Все покупаю, но когда попробуешь, результат совсем не такой какой ожидала.

вам нужна база под тушь :(

никогда не слышала про базу для туши, расскажите плиз чуточку по-подробней, где взять можно?
как они наз-ся,брэнд итп....
  • 0

#2307
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А я вот пользуюсь телескопик Лореаль и Архитектор Лореаль... вполне устраивает... благо что ресницы даны длинные... тфу, тфу, тфу... а у кого маленькие реснички, можно попробовать с основой (это с одной стороны такая белая "тушь" а с другой уже сама тушь) двухсторонний тюбик...
  • 0

#2308
Nil'ka

Nil'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
на новый год купила Диоршоу Айконик. Вначале очень понравилась, удлинение хорошее, объем дает средний. что мне и надо.
Где-то через месяц совсем плохой стала, не удлиняла, склеивала ресницы, комочками ложилась.
а теперь опять все хорошо и даже лучше! :spy:
не пойму что с ней... или со мной....!
покупала в Меге Бм за 5 300тг.
вчера зашла в Спутник, тоже БМ, спросила цену и чуть не упала - 8 с копейками! :(
эт как понимать?
  • 0

#2309
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

на новый год купила Диоршоу Айконик. Вначале очень понравилась, удлинение хорошее, объем дает средний. что мне и надо.
Где-то через месяц совсем плохой стала, не удлиняла, склеивала ресницы, комочками ложилась.
а теперь опять все хорошо и даже лучше! :spy:
не пойму что с ней... или со мной....!
покупала в Меге Бм за 5 300тг.
вчера зашла в Спутник, тоже БМ, спросила цену и чуть не упала - 8 с копейками! :(
эт как понимать?

Эт понимать как ДЕВАЛЬВАЦИЮ. Чего удивительного-то?
  • 0

#2310
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Одно время перепробовала кучу всяких тушей и Ysl,Channel,Oriflame & etc.,остановилась на Maybelline,ресницы длинные,не слипаются,просто чудо.


Присоединяюсь) тожэ много пробовала и остановилась на мэйбилайн)
только вот последний раз взяла какую-то поддельную((( В Ри-о-Ри кста, а обычно в МА брала)
  • 0

#2311
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Muliya Дата Вчера, 22:41

вам нужна база под тушь


никогда не слышала про базу для туши, расскажите плиз чуточку по-подробней, где взять можно?
как они наз-ся,брэнд итп....


если не покупаете двойные туши, то ищите Lash primer-ы. они разные бывают, но обычно белого цвета, есть неплохая у ЭЛ, у Талики есть тоже, только ее надо накладывать между слоями туши(сама ее не пробовала еще) вменяемые консы в шопах должны знать о чем речь :spy:
  • 0

#2312
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
теерь и буржуа разонравилась. шанель нивкакую не разделяет.
в поисках своей идеальной туши кароче..
  • 0

#2313
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я так и не нашла тушь мечты. слышала, что сейчас страшный ажиотаж на новую мэйбеллин желтую с фиолетовым Колосаль что ли называется. кто-нибудь успел поюзать? ваше мнение
  • 0

#2314
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Кто как наносит тушь меня интересует?
Для хорошего разделения рекомендэ снимать излишки туши с кисти на салфетку, я же просто тушь снимаю обратно, но думаю что это не очень гигиенично, а на салфетку почему то сомневаюсь, мне кажется бумажный ворсинки тоже не очень приятно, вот прям сегодня с утра и озадачилась :-)
  • 0

#2315
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Одно время перепробовала кучу всяких тушей и Ysl,Channel,Oriflame & etc.,остановилась на Maybelline,ресницы длинные,не слипаются,просто чудо.


Присоединяюсь) тожэ много пробовала и остановилась на мэйбилайн)
только вот последний раз взяла какую-то поддельную((( В Ри-о-Ри кста, а обычно в МА брала)


а какая именно?
  • 0

#2316
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Покупаю всегда Диоршоу в Донато - 5800, во Французком доме стоит за 6400.
Ложится хорошо, удлиняет придает объем (не подкручивает), очень легко смывается, не вызывает аллергию.
Хотелось бы попробывать чтонить другое, но потом все равно беру ее не хочется рисковать.
  • 0

#2317
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Покупаю всегда Диоршоу в Донато - 5800, во Французком доме стоит за 6400.
Ложится хорошо, удлиняет придает объем (не подкручивает), очень легко смывается, не вызывает аллергию.
Хотелось бы попробывать чтонить другое, но потом все равно беру ее не хочется рисковать.

Что за Донато?

Сообщение отредактировал Shawty;): 31.03.2009, 17:48:37

  • 0

#2318
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Maxfactor masterpiece, не променяю ни на что! :shy:
  • 0

#2319
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Что за Донато?

Donato на республике/Абая
  • 0

#2320
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Дамы, у кого склонность к аллергии, не совету приобретать тушь L'Oreal Extra Volume Collagene, у меня глазки чесаться от неё начали, да и вообще она неприятна на ресницах, такое ощущение тяжести создаёт :D


А эффект как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.