Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2261
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а где взять эту искусственую слезу? в аптеке?

да, ее можно найти в обычной аптеке
  • 0

#2262
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тушью довольна называется MaFactor masterpiece waterproof нравится тоненькая кислочка купила за 1600 в бьютимания вообще у них цены дорогие мон ами больще нравится..

Сообщение отредактировал Anusha: 27.02.2009, 22:40:18

  • 0

#2263
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Неделю назад купила в БМ Dior Show. Оч. нравится.
  • 0

#2264
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Тоже пользуюсь Lancome Hypnose... нравится! тока подсохла уже...
вопрос такой возник - как долго можно пользоваться тушью? (с использованием искуств.слезы от высыхания)
  • 0

#2265
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Anusha, я PUPA год пользовалась, очень и очень довольна, плохого ничего сказать не могу, разве что изредка мазала нижнее веко, ну таки щеточка большая для маленьких ресниц, а МАХ фактор ради интереса попробовала, но пока на ней остановлюсь, надеюсь она не испортится, у меня она ни веко не задевает, ни тени не портит :-) так что еще раз повторюсь, кому как...
  • 0

#2266
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Довольна своей ИСЛ ЭНР ;)

ершик Живанши на очереди, еще не открывала даже :-)

Редиска сколько она сейчас стоит? ИСЛ ЭНР? В последний раз я за пять с копейками брала, интересно выросла цена на нее ;)

Отвечаю :( , не выросла, купила в Планете в ЦУМе за 5400, в наборчике с двухфазной смывкой, неплохая вещь, вариант как раз для косметички, небольшого размера и в экстренных случаях иногда необходима.
Мое имха, самая хорошая тушь все таки :(
  • 0

#2267
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а мне очень нравиться тушь от RIMELL

а мне очень нравиться тушь от RIMELL
  • 0

#2268
ZeLeNoGLaZKa

ZeLeNoGLaZKa
  • Гость
  • 15 сообщений
Супер-тушь Л Ореаль Double Extension
Bourjois Maxi frange-обе двухсторонние, мои любимые :laugh:

а мне очень нравиться тушь от RIMELL

а мне очень нравиться тушь от RIMELL

А какая именно-я "пользовалась" так сказать двухсторонней Volume Extend-это кошмар :D
  • 0

#2269
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений
купила Chanel Inimitable, обещают эффект "накладных ресниц". посмотрим-посмотрим)
  • 0

#2270
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Дамы, у кого склонность к аллергии, не совету приобретать тушь L'Oreal Extra Volume Collagene, у меня глазки чесаться от неё начали, да и вообще она неприятна на ресницах, такое ощущение тяжести создаёт :(
  • 0

#2271
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

купила Chanel Inimitable, обещают эффект "накладных ресниц". посмотрим-посмотрим)


Отпишитесь потом о ней, а то я тоже присматриваюсь :(
  • 0

#2272
Muter

Muter
  • Гость
  • 49 сообщений
Попробуйте тушь фирмы ARTDECO (НЕМЕЦКАЯ) мне очень понравилась!!! :(
  • 0

#2273
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Неделю назад купила в БМ Dior Show. Оч. нравится.

Snail's mother, я тоже недавно купила Диор, но только Dior Diorshow Iconic!!! такая классная, самая лучшая! :) продавец мне ее сразу рекомендовал как новинку! я там же ее нанесла и купила, хотя я пришла покупать ивсенлоран "эффект накладных рес.", но там его не было!
мое мнение - интересная пластиковая косточка, хорошо прокрашивает реснички, придает объем и длину без комочков и паучьих лапок, не смазывается, не осыпается. обычно пахнет.
короче я не жалею что выбрала именно эту тушь! :(
  • 0

#2274
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
столько разных мнений, но я тоже за Maxfactor False effect. Коллеге на работе брат подарил на 8 марта и я просто влюбилась в нее (она дала мне попробовать)! тем у кого редкие и коротенькие ресницы самый раз!и вот вечер, а эффект на глазах все тот же.тем более выше писали ее цену :) пойду завтра отоварю свои праздничные сертификаты :(

целый год пользуюсь Эсте Лаудер Projectionist, что "это" такое я таки не поняла, полнейшая пустая трата денег, я даже разочаровалась в этой марке. Даже когда удается ее более менее на ресницы наложить, через полчаса я ее уже совсем не видела :D
  • 0

#2275
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень нравится тушь Helena Rubinstein "Lash Queen". Не знаю,где у нас продается, я купила в дьюти фри. Классно прокрашивает, без комочков, сразу разделяет реснички. Могу сравить с Диором, но Рубинштайн мне как то больше показался :(
  • 0

#2276
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
dior ultimeyes- самая ужасная тушь, никакого удлинения, обьема, еще и осыпается к вечеру. больше не куплю. Герленовские туши самые лучшие!
  • 0

#2277
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

_dragonflaya_ Дата Сегодня, 12:45
dior ultimeyes- самая ужасная тушь, никакого удлинения, обьема, еще и осыпается к вечеру. больше не куплю.


странно-я ее обожаю! мои короткие огрызки удлиняет нереально и нк сыпется :-) может старую взяли? я свою еще в ЛОндоне брала :fie:
  • 0

#2278
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
maybelline желтенькую хочу новую :-)
  • 0

#2279
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Мне Макс Фактор понравилась, которая с эффектом накладных ресниц. По линии роста волос ощущение объемных пышных ресниц, при этом скомканности и слипания нет, каждая ресничка отдельно от другой, ну и эффект удлинения тоже присутствует. Кисточка прикольная, толстенькая:-)
  • 0

#2280
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
мне Мэйбеллин для объема (пузатенькая в голубом футляре) нравится, она не дорогая, не осыпается и объем реально увеличивает. Но все равно хочется попробовать тушь типа Шанель, Ланком и т.д. и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.