Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2241
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Мне очень нравится Lancom Hypnose, в последнее время пользуюсь только ей. Она легкая на ресницах, прекрасно их прокрашивает, не склеивает и не образует комочков, а еще гипоалергенна, удлиняет и придает объем.
Когда тушь начинает подсыхать я капаю в тюбик 2 капли искусственной слезы и она снова как новая! Мне это подсказала одна знакомая, работающая консультантом во ФД. :-)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 24.02.2009, 13:36:35

  • 0

#2242
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Мне очень нравится Lancom Hypnose,


а мне вот вообще не понравилась
  • 0

#2243
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вчера купила Estee Lauder - Sumptuos.... Красивая снаружи, золотый тюбик. Пока ничего, хорошо удлиняет, но мне не нравится что на второй день появились комочки. А вообще люблю Clinique.
  • 0

#2244
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
люди, писала тут что новая тушь Шанель Exceptionnel типа мне не понра... БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО! :-) мне очень понра.... просто приноровится надо.... а так супер объем дает!!!! прям нарадоваться не могу...
  • 0

#2245
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
вчера купила новую тушь от Lorea "Telescopic Clean Definition" с 8-гранной щеточкой в серебристой упаковке. Намного лучше ее предшественника в золотистой упаковке. Не плохо расчесывает реснички, так как они у меня густые и от туши обычно склеиваются. Хорошо получилось прокрасить кончики ресничек, тушь жидковата как я и люблю и хорошо ложится на всю длину.
Первое впечатление от этой туши пока положительное! Посмотрим как она будет ложиться через пару недель.
  • 0

#2246
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Попробовала новую Maxfactor FalseEyeLash effect - решительно не понравилась!
Пузатая упаковка, в резалте неудобно держать щеточку. Сама щеточка стала больше и задевает веко
Сама тушь еще и мажется на веки сильно :-)
  • 0

#2247
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Действительно какая-то странная тенденция, видимо производители думают что чем толще кисточка - тем это круче, а вот пользоваться совершенно неудобно того и гляди в глаз угодишь этим "бревном" :-)
Приобрела новую тушь L'Oreal Volume Collagene - ничего особенного, тушь как тушь только кисть как бревно, футляр эффектный, а внутри ничего особенного, ИМХО.
  • 0

#2248
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот вот Моник толстая и неудобная куда сплавить можно а?:-)
  • 0

#2249
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
писали что эта тенденция вызвана тем, что производители думают, что видя пузатую объемную упаковку, у покупателей будет ощущение что и объема она ресницам даст больше.
Лично у меня пузатики вызывали ассоциации с тушью мейбеллин (а мейбеллин - ассоциации с косметикой для подростков)
  • 0

#2250
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
в тушах ищу только объем, т.к. ресницв у меня длинные, но мягкие

заинтересовали max factor новая и maybelline желтенькая такая
  • 0

#2251
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Miss_Independent
я как раз купила такую макс фактор новую в темке обмен косметикой написала если что стучитесь купила на выходных позавчера получается..
  • 0

#2252
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Анюша, спасибо за инфо!
бегу туда
  • 0

#2253
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Довольна своей ИСЛ ЭНР :-)

ершик Живанши на очереди, еще не открывала даже :smoke:
  • 0

#2254
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Довольна своей ИСЛ ЭНР :-)

ершик Живанши на очереди, еще не открывала даже :smoke:

Редиска сколько она сейчас стоит? ИСЛ ЭНР? В последний раз я за пять с копейками брала, интересно выросла цена на нее :laugh:
  • 0

#2255
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а я распробовала Максфактор, понравилось пока она свежая.
Только нужно чуть время уделить, ну больше чем я привыкла и прокрасить на 3 слоя. Но зато у меня появились ресницы)))))))))
  • 0

#2256
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вообщем поменялась я девушкой из цт тушью на буржуа linear affect удлиняет отлично но вот не закручивает мои прямые рестнички..может создать эффект накладных рестниц
минус растекается..(сама люблю водостойкую и только),нужно несколько слоев нанести чтобы добиться хоть какого результата
когда используешь зажим для рестниц нифига не зажимает..прилипает сильно к зажиму и рвет рестницы
итого куплю макс фактор или шанель только с тоненькой кисточкой:beer:опыт оказался интересным.

Сообщение отредактировал Anusha: 26.02.2009, 18:14:51

  • 0

#2257
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
НА счет туши!
Девушки, приношу свои извинения! Теперь все понятно, почему вы не могли найти магазин MAKE UP STUDIO. Дело в том, что они переехали, а мне ничго не сообщили. Чтобы вам точно объяснили , где они находятся, Звоните по тел.8 7013630076, спросить Диану или Алию

  • 0

#2258
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Попробовала новую Maxfactor FalseEyeLash effect - решительно не понравилась!
Пузатая упаковка, в резалте неудобно держать щеточку. Сама щеточка стала больше и задевает веко
Сама тушь еще и мажется на веки сильно :-)

ой, у меня совершенно противоположное мнение
очень понравиилась, сегодня с утра первый раз накрасила, правда я после PUPA решила эту попробовать, щетка супер - ресницы не слепляет, показалось, что даже подкручивает, длина и объем весьма неплохо, в руках держать тож мне было удобно, ничего не мазалось :dandy:
видимо кому как :D

Сообщение отредактировал Juliana: 27.02.2009, 15:21:49

  • 0

#2259
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Мне очень нравится Lancom Hypnose, в последнее время пользуюсь только ей. Она легкая на ресницах, прекрасно их прокрашивает, не склеивает и не образует комочков, а еще гипоалергенна, удлиняет и придает объем.
Когда тушь начинает подсыхать я капаю в тюбик 2 капли искусственной слезы и она снова как новая! Мне это подсказала одна знакомая, работающая консультантом во ФД. :fie:



а где взять эту искусственую слезу? в аптеке?
  • 0

#2260
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Juliana
после пупы люоая тушь будет казаться сказочной это вы мне поверьте на слова.Пупа течет нереально я после купила макс фактор и в любилась в нее а после шанель так все эти две марки только и спасают:fie:и удлиняют и не течет все аккуратненько.А Maxfactor FalseEyeLash effect реально громоздка правильно девушка пишет мешает верхнему веко,задевает портить тени..уф..седня купила макс фактор из старой коллекции щас попробую отпишусь еще:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.