Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#161
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Читаю российские журналы издательского дома "Коммерсантъ". Раньше думала, что они шибко заумные, а потом взяла в руки, почитала, оччень интересно! даже казалось бы неинтересные темы интересным языком написаны. Вот только не знаю относятся ли они к глянцевым, скорее всего нет...
2 Киля: а я из старых журналов картинки вырезаю и коллажи прикольные делаю. Очень веселое и интересное занятие, когда скучно
  • 0

#162
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

  А вообще далеко шагнули, уже не пользуют журналы для туалетной бумаги и то радует  :type:

неужели твой личный опыт в посте сказывается ? :lol:
  • 0

#163
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Дверь надо вообще менять. А так и жить веселее.
  • 0

#164
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

   А вообще далеко шагнули, уже не пользуют журналы для туалетной бумаги и то радует  :type:

неужели твой личный опыт в посте сказывается ? :lol:


... честно пыталась уловить логику, где сказался мой опыт про туалетную бумагу после ответа как журналами дверь обклеивают. Честно расписываюсь в бессилии. Списала на очередную претензию Ричи быть оригинальной. Наверное это даже удалось. Просто не мой день, не уловила :D
  • 0

#165
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

   А вообще далеко шагнули, уже не пользуют журналы для туалетной бумаги и то радует  :D

неужели твой личный опыт в посте сказывается ? :D

... честно пыталась уловить логику, где сказался мой опыт про туалетную бумагу после ответа как журналами дверь обклеивают. Честно расписываюсь в бессилии. Списала на очередную претензию Ричи быть оригинальной. Наверное это даже удалось. Просто не мой день, не уловила ;)

ну, мало ли как ты могла запрятать за окончаниями третьего лица множественного числа (я тебе никого не напоминаю ? :type: ) свой опыт! ;) какая оригинальность ? просто невинное децкое любопытство :lol: ;)
  • 0

#166
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

(я тебе никого не напоминаю ?  :lol: )


.. непросто напомнила.. я даже твой ник перечитала, думала смерещилось :type: Больше так не делай, у меня сердце слабое :D
  • 0

#167
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

(я тебе никого не напоминаю ?  :lol: )


.. непросто напомнила.. я даже твой ник перечитала, думала смерещилось :type: Больше так не делай, у меня сердце слабое :D

децкие ночные шалости Изображение
  • 0

#168
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
А Форбс или амер. Fortune в Алмате продаются? А британский Экономист?
  • 0

#169
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
иногда почитываю Men's Health
  • 0

#170
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

иногда почитываю Men's Health

Men's Health жыл для меня открытием, что глянцевые журналы для мужчин могут быть интересны. Когда из него ушел гл.редактор Илья Безуглый(писавший самые интересные статьи) в новое издание Maxim и я переметнулся.
А уже после я критично рассмотрел старые номера Men's Health.
В каждом номере совет хавать помидоры для здоровой простаты(хорошо не массаж, хотя кому-то нравится), и дурацкие комплексы упражнений "победи пивной живот за две недели".
  • 0

#171
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Maxim брать ещё не пробывал, как-нидудь на досуге обязательно почитаю
  • 0

#172
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А я еще до беременности Кенгуру увлеклась.... Офигенное издание.... и гордость распирает что наше...... Думала рожу - перестану читать - нет..... карапузу три года, а у меня уже целая подшивка...... Они там темы хорошие поднимают.... семья, дети, мужчина, женщина..... про беременность много, про послеродовой период.... про воспитание детей.... и про мужчин много прикольных штуковин..... Как то статейку прочла Почему женщины любят деньги... подсунула мужу..... он после прочтения даже выводы (приличные!) сделал......
  • 0

#173
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Я вот читал года три Men`s Health.
Теперь пачка здоровая и тяжелая лежит дома.Никому не надо.
Я бы на что-нить поменял:smoke:))
  • 0

#174
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
PLAYBOY форева!
недавно купила космо, сто лет не читала и еще столько же не буду..такая муть...
  • 0

#175
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
люблю вог, мини, космо, глямур...
а еще когда они толстые, есть что читать, и имеют пробники различных кремов, тоналок и т.д. и т.п.
  • 0

#176
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
купила вчера Мини, от нефик делать. боже эта пэрис хилтон уже достала, лень было шарится в журналах, но уже до этого то ли в самом мини то ли в гламуре писали про нее недавно, фотки даже те же, текст читать не стала :smoke:

кстати, по моему это впервые, приклеили один пробник гелькрема для душа Палмолив вроде, оторвала, валяется теперь в столе, юзать не буду, выкинуть жалко

Сообщение отредактировал Маруся: 18.11.2005, 09:50:57

  • 0

#177
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
в супермаркете на кассе видела парня, лет 18 с толстенным черным журналом что-то типа "я мужик и это круто" и с черными бакочками с тауриносодержащим напитком. У него будит бессонная ночь.....не одни девушки увлекаются подобным чтивом:smoke:
  • 0

#178
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Недавно читал "мускулы и красота", там такие тетки были как мужички, :-)
но в целом симпатичные

а чо за журнал ОМ?
  • 0

#179
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
кстати, ОМ у нас продается? а ПТЮЧ до сих пор выпускается?
  • 0

#180
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

кстати, ОМ у нас продается?

Поднимаете "пятую точку" и идете в ближащий эээ-ну хотя бы в "Юбилиейный" на Гоголя (в Алматы, если что) и берете то, что нужно. :D

а ПТЮЧ до сих пор выпускается?

Есть занятная ссылка на ПТЮЧ закрылся - да здравствует ПТЮЧ! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.