Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#181
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
По роду службы сталкиваюсь и читаю ежемесячно многие модные печатные издания Казахстана и России. Но в последнее время все больше нравиться журнал Мини. Больне чем Космополитен, Харперс Базар и т.д. Такой маленький по размеру как говориться но читаю я его по времени намного дольше чем другие журналы.
  • 0

#182
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

По роду службы сталкиваюсь и читаю ежемесячно многие модные печатные издания Казахстана и России. Но в последнее время все больше нравиться журнал Мини. Больне чем Космополитен, Харперс Базар и т.д. Такой маленький по размеру как говориться но читаю я его по времени намного дольше чем другие журналы.


Bazaar направлен совершенно на другого читателя нежели MINI или Cosmo.
Нельзя сравнивать Toyota и жигули!!! :)))

Harper's Bazaar, Vogue, GQ, Robb Report - Luxury брэнды
Cosmo, Mini, Glamour, Men's Health - на среднего покупателя


А если кому-то не интересно читать про местных звезд или про события происходящие в Каз-не, то покупайте российские журналы. К счатью "международная пресса" у нас работает.

Лично мне нравиться мужской журнал Esquire!

P.S. Men's Health'a казахстанского пока не будет :)))))
  • 0

#183
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
На 8 стр. эттой темы я упомянул о запуске русскоязычной версии журнала Psychologies. Кстати он уже здесь в городе. Ничего пока сказать не могу. Хотя сценарий первый блин комом, возможно, будет иметь место. Я взял журнал из любопытсва (елы палы, ну ведь женщины читают мужские, а чем мы хуже их :) :) ).
  • 0

#184
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Bazaar направлен совершенно на другого читателя нежели MINI или Cosmo.
Нельзя сравнивать Toyota и жигули!!! :smoke:))

Harper's Bazaar, Vogue, GQ, Robb Report - Luxury брэнды
Cosmo, Mini, Glamour, Men's Health - на среднего покупателя


А если кому-то не интересно читать про местных звезд или про события происходящие в Каз-не, то покупайте российские журналы. К счатью "международная пресса" у нас работает.

Лично мне нравиться мужской журнал Esquire!

P.S. Men's Health'a казахстанского пока не будет :spy:))))


Абсолютно согласна, что это совершенно разные журналы, направленные на разные целевые группы.

Но Харперс и Вог - тоже очень сильно отличаются. Харпер - больше для деловых, а Вог - для светских (там можно посмотреть на новинки моды).

Мне нравится Форбс, GQ, Vogue, Esquire, Harper's Bazaar.
  • 0

#185
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Автамир, Автаривю, ЗР..
а это как то влияет на здоровье?
  • 0

#186
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

На 8 стр. эттой темы я упомянул о запуске русскоязычной версии журнала Psychologies. Кстати он уже здесь в городе. Ничего пока сказать не могу. Хотя сценарий первый блин комом, возможно, будет иметь место. Я взял журнал из любопытсва (елы палы, ну ведь женщины читают мужские, а чем мы хуже их :D  :spy: ).


Охотник, а я неавно купил наш кз журнал - эксклюзив, цветной такой. Там обложка прикольная - на картине три богатыря Репина- изображены лица финансистов, мол они всегда по жизни борятся, тянут за собой весь рынок как локомотив в экономике. По этой картине я подумал, а ведь есть еще ведь соловей - разбойник. Интересно кто у нас в кз такой разбойник :smoke:
  • 0

#187
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
3 дня не могла купить Гламур, во многих киосках и магазинах его нет, подружка смотрела на зел базаре там тож ни в одном киоске нет, нашла наконец то только в променаде
  • 0

#188
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ура, наконец-то я получил июньский и июльский номера "Ресторатора". надо подписку на след. год уже оформлять, решил на ХХЛ больше не подписываца%-( оставлю Максим, Тюних и Ресторатор
  • 0

#189
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Несколько лет увлекалась глянцевыми журналами. Собирала номера Космополитэн, Гламур, Вог и многие-многие друние. А вот недавно собрала всю коллекцию и отнесла на распродажу, теперь вот удивляюсь, что всю эту макулатуру растаскивают на глазах :-)

Сообщение отредактировал Asmaya: 26.11.2005, 19:37:18

  • 0

#190
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Покупаю журналы у оптовых распространителей, за нормальную цену=) Но это когда ноги доходят и не ленюсь ехать в даль, в район строительной барохолки на Розыбакиева. Приличная экономия получается, если покупаешь и Вог, И Гламур, И Совершенно Секретно и тд...
  • 0

#191
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Автамир, Автаривю, ЗР..
а это как то влияет на здоровье?

интерсено, это как так!? :-)
  • 0

#192
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Несколько лет увлекалась глянцевыми журналами. Собирала номера Космополитэн, Гламур, Вог и многие-многие друние. А вот недавно собрала всю коллекцию и отнесла на распродажу, теперь вот удивляюсь, что всю эту макулатуру растаскивают на глазах :-)

А где такая распродажа есть? А то у меня Мэнс Хэлс за года три скопился:laugh:)
  • 0

#193
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А вот еще вчера видал Men`s Health один маленький,а второй большой,оба за Декабрь,цена разная,обложка одинаковая,продавец сказала что и содержание одинаковое?Кто-нить в курсе это действительно так?

Сообщение отредактировал SVG: 28.11.2005, 14:31:50

  • 0

#194
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А где такая распродажа есть? А то у меня Мэнс Хэлс за года три скопился)

В Астане, в своем видеопрокате-павильоне :-)

Сообщение отредактировал Asmaya: 28.11.2005, 15:49:46

  • 0

#195
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Мне SHAPE нравится и TOP SANTE там полезной информации оч много.
  • 0

#196
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
из XXL, FHM, MAXIM and GQ, GQ нормальный, остальные какие-то с претензией что-ли, стилевые блоки слабые
  • 0

#197
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

А вот еще вчера видал Men`s Health один маленький,а второй большой,оба за Декабрь,цена разная,обложка одинаковая,продавец сказала что и содержание одинаковое?Кто-нить в курсе это [COLOR=red]действительно так?[/COLOR=red]


Должны быть одинаковыми. До этого все журналы были одинаковыми и маленькие и большие.
  • 0

#198
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Зип-Магазин, Афиша и 7 нот
иногда ПроСпорт
  • 0

#199
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
читаю журналы для будущих мам :weep:
а вообще у меня тоже огромная коллекция всяких модных журналов с 2002года накопилась.... где-нить в городе макулатуру принимают?
кстати, сейчас заметила, что журналы стала покупать не столько для того чтобы читать, сколько по привычке... странно...... просто руки тянутся, а читать лень
  • 0

#200
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Видели появился новый КЗ (скорее Алматинский) журнал Кич (вообще-то название на англ.) Редактор этого журнала раньше работала на ТВ (если память у меня не отшибло, то на ТАНе).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.