Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#121
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Помоему? К примеру, у торговцев газет и журналов в Юбилейном они еще остались. Но ЭГОИСТа там продают по 650 тенге. А так красная цена им не более 500 тенге (в других местах).


я не в Алмате. и журналы нам с Москвы наяпрмую привозят, так что наверно они подешевле будут....
выписывала себе Профиль - мне нра больше чем Эксперт

А ок, понял (а где ты обитаешь :smoke: ). В принципе можешь почерпнуть кое что на их сайте. Некоторые материалы они выкладывают.
  • 0

#122
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да все в том же регионе, где нефть и газ :smoke:
в принципе я просматриваю сайты интересующих журналов, но почти всегда то,что нужно - в бумажном варианте :laugh:
  • 0

#123
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

купила космо бьюти, в принципе нашла то,что мне нужно было... искать в глянце какой то глубокий смысл ИМХО по крайней мере глупо... просто картинки красивые, реклама, новинки моды... Но после ухода Ирины Черняк из космо, модные тенденции перестали быть таковыми.....

Хммм я и не знала что она ушла, только внимание обратила. что нет ее рубрики в конце журнала, так подумала что казахстанский космо решили не перепечатывать ее страничку...
А почему ушла интересно, ты не знаешь?


вот этого не знаю..
но у них сейчас главным редактором сделали Яну Лепкову, она мне совсем не нра :smoke:

Кстати мне она тож не нравится :laugh:
  • 0

#124
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
я вот покупала гламур - мини, но чтот не очень он мне понравился, читать там почти нечего...
  • 0

#125
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А я для разнообразия покупаю и ELLE, и Космо и Вог, иногда раздражает то,что одни и теже статьи переписывают, так что читать нужно скорее один журнал, остальные это в основном тоже самое....
  • 0

#126
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

читать нужно скорее один журнал, остальные это в основном тоже самое....

Скорее да чем нет (журналы на русском). А вот на англицком можно и разные (у них словарь синонимов до ... и больше, и соответсвтенно раздолья по более)
  • 0

#127
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я читаю Cool Girl :) ;) ;)


А если серьезно, то предпочитаю Cosmo, только если кто даст почитать :smoke: Потому что сама не покупаю.
  • 0

#128
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
а где в можно найти в формате pdf или dejavu или просто ввыложенных в инете журналы menshealth и gq
  • 0

#129
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
куплю или поменяю на пиво, или приму в подарок журнал playboy за март (или апрель?) короче белая обложка. российский. чет не успел в своё время купить - быстро их разобрали.
предложения - в личку.
  • 0

#130
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
А у нас продается Бизнес-Эль (совместно с Эксперт)? Один номер из Питера привезли, чоень интересный. А вот в Алматы еще не видела.

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 25.05.2005, 22:39:35

  • 0

#131
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я читаю Художественную Галерею. :)
  • 0

#132
ok_dc

ok_dc
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а где в можно найти в формате pdf или dejavu или просто ввыложенных в инете журналы menshealth и gq


палитика ихняя не вывешывать материал на инэте

так как в инэте люди не читают рекламу

:rolleyes:
  • 0

#133
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Хочу журналы по интерьеру в обмен на большую кучу "Каравана историй"
  • 0

#134
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Cosmo по мне становится все хуже и хуже, или просто я выхожу из возраста, когда он интересен?

#135
salsa

salsa
  • Гость
  • 33 сообщений
значица так,я всегда беру "Гео"-интересные статьи печатают и красивые иллюстрации,а так же "Шейп" всегда,не знаю,классный журнал,хотя сама фитнесом не занимаюсь,а так же "GQ","Maxim" (прикольный!),"Караван историй"и Elle(посмотреть новинки косметики и т.д.)...."Cosmo",а тем более наш не люблю :rolleyes:
  • 0

#136
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
в рамсторе продается американский глянец "второй свежести" за 250тг
купил несколько номеров gq и vogue, самое интересное, что это совершенно другие журналы по наполнению, нежели российские аналоги, более проще что ли.
  • 0

#137
ok_dc

ok_dc
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

в рамсторе продается американский глянец "второй свежести" за 250тг
купил несколько номеров gq и vogue, самое интересное, что это совершенно другие журналы по наполнению, нежели российские аналоги, более проще что ли.


а я думаю кто их раскупает, они быстрол тама заканчиваются :cool:

американские - отличаются от бритишь,

а русский gq оказывается так себе


:rolleyes:
  • 0

#138
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

МенсХэлс - пока что одно из..., что можно почитать с неподдельным интересом. не просто однообразно перелистывая страницы с яркой рекламой.


блиин года 2-3 назад м-хелз был ваше заглядение КОГДА РЕДактор. БЫЛ Безуглый Илья .
потом они начали тупить чето
  • 0

#139
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Недавно сестра определила, почему наш Космо хуже российского. Когда читаешь российкий Космо, то у тебя ощущение, будто разговариваешь с подружкой, которая тебя подбадривает, говоря "Ты классная! Все у тебя получится, и даже лучше, чем у нас!" Когда читаешь наш , то ощущение, что ты просто никто, что весь этот шик - не для тебя. Тебя принижают этими пафосными интервью, слоганами. Беда эта всех кз глянцевых журналов. В интервью российские журналисты общаются со звездами на равных, можно узнать много прикольного, а в наших интервью журналисты рассыпаются в похвалах здезде вначале, а потом уже задают вопросы.
  • 0

#140
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Недавно сестра определила, почему наш Космо хуже российского. Когда читаешь российкий Космо, то у тебя ощущение, будто разговариваешь с подружкой, которая тебя подбадривает, говоря "Ты классная! Все у тебя получится, и даже лучше, чем у нас!" Когда читаешь наш , то ощущение, что ты просто никто, что весь этот шик - не для тебя. Тебя принижают этими пафосными интервью, слоганами. Беда эта всех кз глянцевых журналов. В интервью российские журналисты общаются со звездами на равных, можно узнать много прикольного, а в наших интервью журналисты рассыпаются в похвалах здезде вначале, а потом уже задают вопросы.


очень точно подмечено. У нас 90% люди угрюмые, и не жизнерадостные, отсюдого все и идет.

Кстати такая редкость встретить жизнерадостных людей

:eek:

я вот лично

злой, денег мало :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.