Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#141
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Кстати, в последнем номере Эгоиста (не думайте, что пиАрю) есть статья про личностный рост посредством общения через Интренет (теперь и это уже в разряд значимости занесли :) )
  • 0

#142
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
ППКС...оч правильно подмечено...
  • 0

#143
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Недавно сестра определила, почему наш Космо хуже российского. Когда читаешь российкий Космо, то у тебя ощущение, будто разговариваешь с подружкой, которая тебя подбадривает, говоря "Ты классная! Все у тебя получится, и даже лучше, чем у нас!" Когда читаешь наш , то ощущение, что ты просто никто, что весь этот шик - не для тебя. Тебя принижают этими пафосными интервью, слоганами. Беда эта всех кз глянцевых журналов. В интервью российские журналисты общаются со звездами на равных, можно узнать много прикольного, а в наших интервью журналисты рассыпаются в похвалах здезде вначале, а потом уже задают вопросы.

млин вот под чем подписываюсь...супер прально подмечено
  • 0

#144
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Я читаю Художественную Галерею.  :-)

Поддерживаю :)
Раньше читала Cosmo... но блин, надоело почему-то!
Ещё поняла, что несколько девчачих журналов (типа Космо) читать невозможно - одни советуют одно, другие - противоположное :spy:
  • 0

#145
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А кто-нить знает, как подписаться на московский журнал "Квартирный ответ"?
Вот тот журнал, который мне очень хочется читать каждый месяц!
Да, забыла в предыдущему посту добавить интерьер-журналы, листаю их за поиском идей для проектов и курсовых.
  • 0

#146
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Все для вас милые женщины :-) - За бугром его называют ?первым журналом о том, что действительно нравится женщинам, а не о том, как они должны выглядеть?. При этом отмечается, что он предоставляет ценные практические советы для реализации своих идей. - дерзайте :rotate:
  • 0

#147
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
GQ
  • 0

#148
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А я читаю Musle&Fitnes, Mens Здоровье, ЗаРУЛЕМ.
Но вот в принципе и все. Бывает у подруг журнальчики беру....
  • 0

#149
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений

Все для вас милые женщины  :DЗа бугром его называют ?первым журналом о том, что действительно нравится женщинам, а не о том, как они должны выглядеть?. При этом отмечается, что он предоставляет ценные практические советы для реализации своих идей. - дерзайте  :rotate:



это объясняется тем, что все глянцевые журналы однотипные, и быстро приедаются. во всех журналах рубрики похоже - мода, косметика, опять мода, и куча куча рекламы, начиная от прямой, и заканчивая скрытой - навязчивой рекламы всего что возможно. На фоне такого застоя появляется новый продукт - новый тип журнала.


:-)

Кстати я давно не читал глянец, так как невозможно каждый месяц читать однотипную муру, которая быстро приедается, ну кроме деловых изданий :D

#150
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Только то что касается работы!
  • 0

#151
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

GQ


... кстати неплохой журналец оказался, покупаю теперь его с ежемесячной женской глянцевой макулатурой :rotate: Кстати отметила как поменялись пристрастия, резко разонравился Космо, даже не тянет полистать, стала теперь брать Вог и Гламур.
Кстати вопрос, куда вы деваете горы прочитанных журналов?

Сообщение отредактировал киля: 30.10.2005, 18:36:09

  • 0

#152
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Режем на фотки ) красивые иногда клеем в туалет.
  • 0

#153
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Режем на фотки ) красивые иногда клеем в туалет.


... ну для туалета поди "Плейбой" используют сейчас? :rotate: А вообще далеко шагнули, уже не пользуют журналы для туалетной бумаги и то радует :-)
  • 0

#154
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Нет ну что вы. У меня соскреблась краска на двери туалетной, вот и клею туда Воговские картинки с Умой Турман, например. А что, я похожа на человека, который плэйбой читает?
  • 0

#155
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Нет ну что вы. У меня соскреблась краска на двери туалетной, вот и клею туда Воговские картинки с Умой Турман, например. А что, я похожа на человека, который плэйбой читает?


...извините за личный вопрос, правда интересно стало- а почему дверь не покрасить? зачем картинки?
А что Плейбой? Я обожаю его читать, рассматривать. очень качественно сделанная эротика, красивые девушки, интресные статьи, наамного лучшего ихнего МэнсХелс :rotate:
  • 0

#156
~Spotless Mind~

~Spotless Mind~
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Vogue - жизнь "от кутюр"! вдохновляет!..
Glamour - расслабляет
Cosmo - читаю слезливые рассказики и думаю что еще не все у меня потеряно)))
ах да, Афиша - в курсе Кз событий))
  • 0

#157
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Что касается GQ, то более интересен его английский вариант (в частности американский).

А вот относительно "гор", то у меня не так много журналов чтобы была проблема что с ней делать (а вот с теми что есть - простая фишка, есть коробки из под ксерокса для формата А4 или А3 и в чулан, а когда есть время то можно и заглянуть, пролистать снова :rotate: ). Поскольку прежде чем взять журнал я так сказать сканирую на предмет что меня интересует, а затем общий скимминг и решаю беру или не беру.

Много рекламы меня раздражает, поскольку они (те кто выпускает журналы) не считаются с одним очень важным принципом жизни. Какой? Секрет :-) Ладно, это их работа, пусть стараются для нас консьюмеров :D
  • 0

#158
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
очень хороший "эскваер", прям кайфанул .
  • 0

#159
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

ОМ - лучший журнал для женщин и мужчин. Для всех. Там и про моду, и кино, и масс-культуру, и культуру не для всех. Там и дизайн, и общество, и косметика. ВСЕ! Все про молодежную жизнь и интересы. Причем очень талантливо. Космо и прочие бабские журнальчики - это смех по сравнению . Типа "как закадрить мужа соседки?" Кстати, я девушка.

Соглашусь полностью. Ом- супержурнал! Очень интересно освещают именно культурные события!
  • 0

#160
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Maxim-The best.
Завидую людям создающим этот журнал, как они радуются жизни.
Хотя не факт, что в реале они такие же безбашенные.
FHM на закуску.
Один раз купил GQ жалко было потраченных денег.
Сплошной снобизм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.