Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#101
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

это пртетензии к космо кз или в целом всему космо.

рос. космо покупала постоянно и не скажу что он мне нравился от и до, тоже были свои минусы но тем не менее было интересней читать, чем наш родной кзшный.
для сравнения космо на фоне того же гламура который и дешевле и более содержательней просто меркнет

Сообщение отредактировал Маруся: 06.05.2005, 18:13:39

  • 0

#102
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А вот зря вы разницы не почувствовали, вот буквально в мартовском номере казахстинские авторы писали про знакомства и меня оч неприятно удивило то что статья в космо копия статьи в казете суббота (тот же автор), честно говоря было неприятно что я трачу 500 тенге за то что я могу прочитать за 20 + темы периодическки поднимаются неинтересные и старые замусоленные.

согласен, это очень некрасиво .

не то слово некрасиво. могу предположить что автору то хорошо он и тут и там срубил бабок
  • 0

#103
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Не знаю, перестала покупать Космо, но вчера в руки попался апрельский номер... И Остапа понесло! Настроение сразу поднялось, захотелось творить, двигаться. В общем, Космо на меня действует как катализатор. или даже двигательно моего личностного прогресса)))
  • 0

#104
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
купила космо бьюти, в принципе нашла то,что мне нужно было... искать в глянце какой то глубокий смысл ИМХО по крайней мере глупо... просто картинки красивые, реклама, новинки моды... Но после ухода Ирины Черняк из космо, модные тенденции перестали быть таковыми.....
  • 0

#105
nurzhik_purzhik

nurzhik_purzhik
  • Гость
  • 21 сообщений
а чем объясняется тот факт, что глянец больше смотрят, именно смотрят чем читают. А если и читают, то через месяц все забывается, или нет?
:(
  • 0

#106
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

а чем объясняется тот факт, что глянец больше смотрят, именно смотрят чем читают. А если и читают, то через месяц все забывается, или нет?
:(

Ну это же как детские журналы. Помните "Мурзилку", "Веселые картинки"? А девочки и мальчики, хоть и вырастают, все так же любят разглядывать картинки.
Хотя мне очень нравятся именно статьи, но не такго плана "10 способов познакомиться с парнем а магазине" или "Новые 25 фактов о его/ее оргазме". Такие из головы сразу выветриваются. Мне очень нравятся истории людей, которые столкнулись с трудностями и их преодолели. Про самосовершенствование, про карьеру, здоровье и т.д. Ну и картинки, конечно же, как без них? :)
  • 0

#107
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Да и в правду очень многое например из МХ сразу забывается, а иногда даже читать не хочется уже полгода покупаю и читаю только калорию и расматриваю картинки
  • 0

#108
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Да и в правду очень многое например из МХ сразу забывается, а иногда даже читать не хочется уже полгода покупаю и читаю только калорию и расматриваю картинки

Зато каждый раз берешь в руки старый журнал и открываешь его для себя заново! ! :( Все советы - в новинку!
  • 0

#109
ok_dc

ok_dc
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
я вот специально купил женский Vogue- почитал и подумал:
"глупость такую пишут". А так там кроме моды и вещичек ничего толком не пишут по сравнению с Gq. А так весь номер был посвящен звездам и их шмоткам и тендецией - открывать свои линии одежды

:smoke:
  • 0

#110
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я вот специально купил женский Vogue- почитал и подумал:
"глупость такую пишут". А так там кроме моды и вещичек ничего толком не пишут по сравнению с Gq. А так весь номер был посвящен звездам и их шмоткам и тендецией - открывать свои линии одежды

:smoke:


а в этом журнале ничего другого и не подразумевалось :)
  • 0

#111
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А я обожаю GQ!

ИМХО самый лучший журнал для женщины-это мужской :)

Ах тыж хытрая какая :smoke: (ничего личного)

Я, к примеру GQ только спец номера (прироченные к какому-либо ивенту) беру. А сейчас мне нравится Эсквайр рус. изд. (Esquire) американский мужской журнал. Есть статьи, которые информативны.
  • 0

#112
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Относительно того, что уже не того качества (те или иные глянцевики) и т.д., впору вспомнить высказывание американского обозревателя Уилла Роджерса, подходящее и для КЗ в том числе: "У нашего народа есть характерная черта - все приедается ему с головокружительной быстротой. Мы все время бросаемся из одной крайности в другую".
  • 0

#113
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
А еще, мне нравится российский журнал Эгоист. Кстати он как для женской, так и для мужской аудитории. :spy:
  • 0

#114
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А еще, мне нравится российский журнал Эгоист. Кстати он как для женской, так и для мужской аудитории.  :-)


такой что то на глаза не попадался :spy:
  • 0

#115
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Помоему? К примеру, у торговцев газет и журналов в Юбилейном они еще остались. Но ЭГОИСТа там продают по 650 тенге. А так красная цена им не более 500 тенге (в других местах).

Сообщение отредактировал Охотник: 19.05.2005, 09:33:56

  • 0

#116
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
прочитала занятную статью в последнем Эксперте, о глянцевых журналах вообще и в России в частности. рекомедую. я и не знала что ELLE открыла бывшая русская.
  • 0

#117
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

купила космо бьюти, в принципе нашла то,что мне нужно было... искать в глянце какой то глубокий смысл ИМХО по крайней мере глупо... просто картинки красивые, реклама, новинки моды... Но после ухода Ирины Черняк из космо, модные тенденции перестали быть таковыми.....

Хммм я и не знала что она ушла, только внимание обратила. что нет ее рубрики в конце журнала, так подумала что казахстанский космо решили не перепечатывать ее страничку...
А почему ушла интересно, ты не знаешь?
  • 0

#118
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Cosmo- КРУТО!!!!!!!!
Только вчера читала, много интересного!
  • 0

#119
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Помоему? К примеру, у торговцев газет и журналов в Юбилейном они еще остались. Но ЭГОИСТа там продают по 650 тенге. А так красная цена им не более 500 тенге (в других местах).


я не в Алмате. и журналы нам с Москвы наяпрмую привозят, так что наверно они подешевле будут....
выписывала себе Профиль - мне нра больше чем Эксперт
  • 0

#120
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

купила космо бьюти, в принципе нашла то,что мне нужно было... искать в глянце какой то глубокий смысл ИМХО по крайней мере глупо... просто картинки красивые, реклама, новинки моды... Но после ухода Ирины Черняк из космо, модные тенденции перестали быть таковыми.....

Хммм я и не знала что она ушла, только внимание обратила. что нет ее рубрики в конце журнала, так подумала что казахстанский космо решили не перепечатывать ее страничку...
А почему ушла интересно, ты не знаешь?


вот этого не знаю..
но у них сейчас главным редактором сделали Яну Лепкову, она мне совсем не нра :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.