Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#221
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ми лайк- ин стайл, мари клэр
  • 0

#222
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
GQ в основном, иногда бывает Men's Health, Car&Music, Автозвук

ИМХО Интересные статьи иногда бывают в Forbes
  • 0

#223
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
In-Style!!!!!
  • 0

#224
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

... Автозвук


Я последнее время не могу найти АЗ, может хто знает, где они всегда есть в продаже или какое издательство или фирма занимаются этим в А-те?
  • 0

#225
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Vogue,Forbes
Хотя Forbes вряд ли можно назвать глянцем ;)
  • 0

#226
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
не читаю. слишком много рекламы и навязывания восприятия жизни на уровне товаров.
да и к тому же большей половиной всех журналов владеет одна и та же компания Independent Media.
  • 0

#227
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
читаю только в салоне ;)
  • 0

#228
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Мои предпочтения Vogue, Elle ;)

Покупала несколько номеров Cosmopolitan , но ничего для себя там не нашла.

Из мужский предпочитаю GQ.
  • 0

#229
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Так как современный глянец мне все больше перестает нравиться с точки зрения смысловой или культурной насыщенности, подхожу к нему с практической точки зрения. Я довольно прохладно отношусь к Cosmopolitan, но недавно впервые купила Cosmo shopping, очень милый журнальчик, подробно объяснены тенденции нынешнего сезона, прайсы по вещам и брендам, несколько страниц рецептов даже. В общем, это оказалось полезным чтивом.
  • 0

#230
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Регулярно читаю GQ и Esquire.
Кстати, слышал скоро Esquire будет с казахстанским содержанием.
  • 0

#231
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
сильно за журналами не слежу, однако недавно купила журнал Joy, оказывается мне достался первый выпуск. Я даже краткое содержание статей не стала читать на обложке. А надо было бы. :D Потому что там все в основном с уклоном в тему про отношения горизонтальные. Если бы не это - вполне интересный журнал, всего 140 тенге, а размер и толщина такая же как у Yes.
  • 0

#232
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Глянец это хорошо. Когда приходит в гости толпа, чтоб каждого не развлекать до начала основного мероприятия, ложу журнальчика на видное место. Гости сами поймут как себя развлеч :)
  • 0

#233
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Регулярно читаю GQ и Esquire.
Кстати, слышал скоро Esquire будет с казахстанским содержанием.

К несчастью для Esquire... Поскольку все казахстанские приложения во всех брендовых мировых журналах - фигня полная. У нас в "глянцевом" формате совершенно не умеют писать. Да, и кого, простите, будут ставить на страницы Esquire? Булата Абилова или Рахата Турлыханова. И это в сравнении с лицами мирового Esquire: Джеком Николсоном, Энтони Хопкинсом, Джорджем Клуни... Смешно.
  • 0

#234
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Снова неверный посыл. Esquire с российским содержанием, а не с казахстанским. Приписка про КЗ контент это не более чем рекламные площадки на страницах журнала и кое-какая мишура вроде ПР-проспектов, брошюр. Всего то!!! :(
  • 0

#235
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Я считаю, что казахстанское содержание - это интересно. Хочется почитать качественные материалы о людях, которые внесли какой-то вклад в развитие нашей страны, нашей культуры, нашего искусства. Разве не так?

А Джек Николсон, Энтони Хопкинс и Джордж Клуни никуда не денутся. Уверен, что звезды мирового масштаба не пропадут со страниц журнала. Так что Булат Абилов или Рахат Турлыханов будут не "вместо", а "в дополнение". А на обложках местные лица вообще не скоро появятся.
  • 0

#236
Reader

Reader
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Для basketballer-а и MarkiZ-а:
В журнале Esquire не будет казахстанского содержания. Там только будет реклама казахстанская. И то что люди говорят о том что он стал хуже это заблуждение, потому что он останется в оригинале и только изменится содержание рекламы.
  • 0

#237
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Охотник и Reader, берем свежий номер Esquire и что мы там видим? О, чудо! Казахстанское содержание!
  • 0

#238
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Охотник и Reader, берем свежий номер Esquire и что мы там видим? О, чудо! Казахстанское содержание!

Сейчас это модно. Локализованные версии так сказать :lol:
  • 0

#239
Juicy_Chic

Juicy_Chic
  • Гость
  • 15 сообщений
иногда читаю Glamour :)
  • 0

#240
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
часто покупать и читать каждый номер - это не правильно. Лучше один раз так как придется, купил, почитал, узнал новое, картинки посмотрел, и вперед дальше

а гламур, он даже Евгению Онегину, из рассказа Пушкина, быстро надоел

PS только натуральное не приедаеться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.