Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#1081
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Я,честное слово, боюсь покупать орху :) Хочу, но боюсь страшно, ведь на одной хрен остановишься)

Милана, это точно, на одной невозможно остановиться! :D
  • 0

#1082
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Вот-вот :) Я почти начала, когда увидела вашу орху недавнюю, но ее кто-то быстро поставил в резерв, не успела я рот открыть, так что пока снова думаю :)
  • 0

#1083
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Как и обещала, вот фото фаликов, которые сейчас цветут.
Этот фаленопсис по приезду засушил немного бутонов, поставила на солнышко и сейчас он раскрывает оставшиеся
бутоны, расцветка как у промокашки, причем нижние лепестки на цветках с желтым фоном, верхние лепестки - белый фон.
ИзображениеИзображениеИзображение
Что радует, так это компактная небольшая розетка. И цветки со слабым цветочным запахом. Этот фаленопсис по 3000 тенге.
  • 0

#1084
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
И второй фаленопсис сортовой Yellow Tiger, три цветоноса, цветет, цветки кожистой восковой структуры, такие фаленопсисы
дольше цветут, чем обычные гибриды, и у него развиваются цветоносы из спящих почек, что видно на последнем фото.
Цветки тоже ароматные, запах становится сильнее на солнце. Розетка тоже компактная, небольшая. Этот фаленопсис по
4000 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1085
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Араукария с горшком, комнатная елочка, высота растения ок 65 см, стоимость 3500 тенге.
Изображение
  • 0

#1086
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
И второй фаленопсис сортовой Yellow Tiger, три цветоноса, цветет, цветки кожистой восковой структуры, такие фаленопсисы
дольше цветут, чем обычные гибриды, и у него развиваются цветоносы из спящих почек, что видно на последнем фото.
Цветки тоже ароматные, запах становится сильнее на солнце. Розетка тоже компактная, небольшая. Этот фаленопсис по
4000 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение

Фаленопсис в резерве до завтра.
  • 0

#1087
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенджамина Danita, с горшком, в горшке три взрослых растения, общая высота растения ок 105 см,
стоимость 5000 тенге.
Изображение
  • 0

#1088
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый День, Avgusta, может вы сможете мне помочь, влюбилась с первого взгляда в эту красавицу:
Изображение
Цимбидиум КиВи Миднайт, может можно как-нибудь закзать Её, и денег ведь не жалко...
Ну, на край если уж совсем никак, то Фаленопсис такого цвета ))), выручайте, пожалуйста

Сообщение отредактировал La Sonadora: 18.10.2012, 12:00:24

  • 0

#1089
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый День, Avgusta, может вы сможете мне помочь, влюбилась с первого взгляда в эту красавицу:
Изображение
Цимбидиум КиВи Миднайт, может можно как-нибудь закзать Её, и денег ведь не жалко...
Ну, на край если уж совсем никак, то Фаленопсис такого цвета ))), выручайте, пожалуйста

Добрый день! Такие цимбидиумы можно найти только в зарубежных заказах ! Мне такой пока нигде не встречался,
ни в различных европейских, тайских и прочих заказах, такой цимбидиум не попадался. Из Голландии приходит
обычный микс, бело-розово-желтые цимбы. И от фаленопсиса такой расцветки я бы сама не отказалась,
к сожалению мне такой не встречался. Заказывать откуда-нибудь фаленопсис такой расцветки, например из
Floriculturing, уже поздно, холодно, все заказы на весну.
К сожалению, ничем не могу Вам помочь.
  • 0

#1090
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

И второй фаленопсис сортовой Yellow Tiger, три цветоноса, цветет, цветки кожистой восковой структуры, такие фаленопсисы
дольше цветут, чем обычные гибриды, и у него развиваются цветоносы из спящих почек, что видно на последнем фото.
Цветки тоже ароматные, запах становится сильнее на солнце. Розетка тоже компактная, небольшая. Этот фаленопсис по
4000 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение

Фаленопсис в резерве до завтра.

Продан.
  • 0

#1091
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день! Такие цимбидиумы можно найти только в зарубежных заказах ! Мне такой пока нигде не встречался,
ни в различных европейских, тайских и прочих заказах, такой цимбидиум не попадался. Из Голландии приходит
обычный микс, бело-розово-желтые цимбы. И от фаленопсиса такой расцветки я бы сама не отказалась,
к сожалению мне такой не встречался. Заказывать откуда-нибудь фаленопсис такой расцветки, например из
Floriculturing, уже поздно, холодно, все заказы на весну.
К сожалению, ничем не могу Вам помочь.

Ясно, спасибо )
  • 0

#1092
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Пахира водная, с горшком, в горшке пять растений, заплетенных в косичку, пересажена, хорошо пошла в рост,
общая высота растения ок 105 см, стоимость 5000 тенге.
Изображение
  • 0

#1093
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Еще одна пальма Ливистона, с горшком, пересадка не требуется, стоимость 3500 тенге.
Изображение


вот эту пальму)


сможете мне ее в Акселькент привезти? вы привозили уже))) если нет- пож-ста придержите до пон-ка) по неосторожности подвернула ногу, встать на нее не могу, в пон с мужем заберу)
  • 0

#1094
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


здравствуйте, очень нужна ваша помощь. в прошлом году осенью, я покупала у вас неск орхидей, банан, еще кое -что...

орхидеи у меня отцвели и больше не цветут, все лето активно листья наращивали, но ни одна не зацвела..... в чем проблема? чем их подкормить надо? что я только не покупала, ничего не помогает, прочла, что нужно их во мхе растить, добавила в кору мох.. но результата 0..... один раз случилось несчастье у меня, они были шикарны, но дочка на солнце их поставила, сгорели листочки, орхи не погибли, но по листочку пришлось обрезать...подскажите, можно ли обрезать было? может мох я зря добавила? если да- я опять в кору пересажу их.

помогите мне пож-ста.... . почему они не цветут? что не так? я очень хочу, чтобы они жили!!!!!!!!


спасибо огромное за совет и помощь!!!!!!

Доброе утро! Для того чтобы фаленопсисы зацвели повторно, нужно совсем немного, подкармливать удобрением для
орх раз в две недели и естественный перепад между дневной и ночной температурами. Сейчас как раз такое время,
идеальное для орхидей, когда днем + 20, + 22, а ночью + 15, + 18. Имеется ввиду температура в помещении, на
подоконнике, где стоят фаленопсисы. Также им нужен свежий воздух, ночью я открываю окно на зимнее проветривание и
по подоконнику гуляет легкий сквознячок, а днем, когда тепло и пригревает солнце, я открываю окно, чтобы фалики
не перегрелись и не получили ожоги. Сейчас уже можно ставить фаленопсисы под прямые солнечные лучи, солнце
не такое активное, а если будет нехватка солнечного света, орхи не зацветут. Повторно фаленопсисы зацветают
именно осенью, зимой, весной, когда прохладно, нет жары.
Летом фаленопсисы нельзя ставить под прямые солнечные лучи, обязательно нужно легкое притенение, иначе сгорят.
Листья не нужно было обрезать, орха тоже берет с них питание, она сама бы постепенно засушила эти листья, но
если обрезали, ничего страшного не случилось. Для гибридных фаленопсисов из Голландии мох не нужен вообще.
Только сосновая кора. В горшках по стенкам нужно наделать много дырок.
Чуть позже сделаю фото цветущих фаленопсисов, которые есть у меня и скину Вам фото.
Пальма Ливистона в резерве за Вами. :)


спасибо большое!!!!!!!!!!!!! постараюсь все сделать как вы сказали) может быть они порадуют меня хотя бы одним цветочком) :)
  • 0

#1095
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Еще одна пальма Ливистона, с горшком, пересадка не требуется, стоимость 3500 тенге.
Изображение


вот эту пальму)


сможете мне ее в Акселькент привезти? вы привозили уже))) если нет- пож-ста придержите до пон-ка) по неосторожности подвернула ногу, встать на нее не могу, в пон с мужем заберу)

Да, я помню. Могу привезти в субботу до обеда. Вы мне в ЛС напишите, пожалуйста номер своего сотового.
Я Вам позвоню.
  • 0

#1096
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус pumila, с горшком, стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0

#1097
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Добрый вечер! Скажите, у вас какие орхидеи остались?
  • 0

#1098
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый вечер! Скажите, у вас какие орхидеи остались?

Добрый вечер! Остался только пятнистый фаленопсис по 3000 тенге, сверху пост № 1083.
  • 0

#1099
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Добрый вечер! Скажите, у вас какие орхидеи остались?

Добрый вечер! Остался только пятнистый фаленопсис по 3000 тенге, сверху пост № 1083.

Спасибо за ответ! Вам моя мама сегодня вечером звонила на счет желтой орхидеи. Это я для нее интересовалась :))))
  • 0

#1100
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений




Еще одна пальма Ливистона, с горшком, пересадка не требуется, стоимость 3500 тенге.
Изображение


вот эту пальму)


сможете мне ее в Акселькент привезти? вы привозили уже))) если нет- пож-ста придержите до пон-ка) по неосторожности подвернула ногу, встать на нее не могу, в пон с мужем заберу)

Да, я помню. Могу привезти в субботу до обеда. Вы мне в ЛС напишите, пожалуйста номер своего сотового.
Я Вам позвоню.

Пальма Ливистона продана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.