Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#1121
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Лена,вот эту в резерв можно?ИзображениеИзображение
  • 0

#1122
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена,вот эту в резерв можно?ИзображениеИзображение

Хорошо, фаленопсис в резерве за Вами.
  • 0

#1123
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, цветонос разветвленный, начало цветения, цветки крупные с легким ароматом,
стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1124
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРА!!!!!!!!! Орха одна выпустила стрелочку!!!! правда она только 0,5 см!!!! но это первая моя стрелочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:

как мне ее беречь теперь) как ухаживать? чтобы не дай Бог не отвалилась)))))))))))))

Алиса, поздравляю!!!! Домашнее цветение самое красивое и долгожданное! Самое главное - не залюбить орху.
Уход прежний, если прохладно, поливаем раз в две недели, если тепло, примерно раз в 10 дней, но ориентируемся
на цвет корней и по весу горшка, сейчас днем стало теплее, поэтому поливаем по потребности. Удобрять можно
с каждым поливом до полного раскрытия первого бутона, только удобрение разводим в два раза больше водой,
чем написано на инструкции. Как раскроется первый бутон, больше не удобряем. Удачи! Жду фото домашнего
цветения фалика! :)


а вы не могли бы по советовать удобрение хорошее и где его купить)))) спасибо вам большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1125
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Алиса, я пользуюсь китайским удобрением для орхидей. Оно продается в Адеме, в цокольном этаже, белая бутылка,
250 мл, китайцы говорят, что колпачок удобрения нужно разводить на стакан воды. Я не рискую делать такой
концентрированный раствор и развожу колпачок на два-три стакана воды, или два колпачка на литр воды. Все
растут хорошо, сейчас многие выдали цветоносы. Еще хорошее удобрение для орхидей POKON и БонаФорте,
продают в цветочных магазинах, надо искать.
  • 0

#1126
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, цветонос разветвленный, начало цветения, цветки крупные с легким ароматом,
стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение

Фаленопсис продан.
  • 0

#1127
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус pumila, с горшком, стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0

#1128
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Алиса, я пользуюсь китайским удобрением для орхидей. Оно продается в Адеме, в цокольном этаже, белая бутылка,
250 мл, китайцы говорят, что колпачок удобрения нужно разводить на стакан воды. Я не рискую делать такой
концентрированный раствор и развожу колпачок на два-три стакана воды, или два колпачка на литр воды. Все
растут хорошо, сейчас многие выдали цветоносы. Еще хорошее удобрение для орхидей POKON и БонаФорте,
продают в цветочных магазинах, надо искать.


Спасибо, Елена) попробую найти.
  • 0

#1129
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Лена,вот эту в резерв можно?ИзображениеИзображение

Хорошо, фаленопсис в резерве за Вами.

Фаленопсис продан.
  • 0

#1130
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Орхидея фаленопсис с горшком, высокий разветвленный цветонос, цветки крупные, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение

Девочки, я зарезервировала!) :) :p

Фаленопсис продан.
  • 0

#1131
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Хойя карноза компакта в подвесном горшке, пересадка не требуется, стоимость 3500 тенге. Купившему хойю подарок,
укорененный черенок хойи карнозы компакты пестролистный.
Изображение
  • 0

#1132
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Клеродендрон Уоллича "Prospero", с горшком, стоимость 1000тенге.
Изображение
Клеродендрон набирает бутоны, скоро зацветет.
  • 0

#1133
vr-02

vr-02
  • Гость
  • 18 сообщений
Елена, я вам сегодня звонила на счет фаленопсиса недорогих, можете фото показать которые сейчас цветут в полный рост, я бы хотела компактную розетку.спасибо

Сообщение отредактировал vr-02: 28.10.2012, 13:41:07

  • 0

#1134
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Лена, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли фалики в наличии? Хотелось бы фиолетового или желтого цвета в парочку к моему "блондину".
Проверку на профпригодность прошла - по истечении полугодового отдыха мой фаленопсис наконец-то выпустил стрелку цветоноса! Стоило бросить его на полторы недели одного дома без полива с запертыми окнами :) Так что буду "практиковаться" дальше.
  • 0

#1135
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли фалики в наличии? Хотелось бы фиолетового или желтого цвета в парочку к моему "блондину".
Проверку на профпригодность прошла - по истечении полугодового отдыха мой фаленопсис наконец-то выпустил стрелку цветоноса! Стоило бросить его на полторы недели одного дома без полива с запертыми окнами :) Так что буду "практиковаться" дальше.

Добрый день! Сейчас фаленопсисов цветущих нет, все проданы. Поступление будет на следующей неделе,
в среду-четверг.
  • 0

#1136
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Драцена Marginata, с горшком, высота растения ок 50 см, стоимость 1200 тенге.
Изображение
  • 0

#1137
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Лена!!! У меня еще один фаленопсис стрелку выпустил)))
  • 0

#1138
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена!!! У меня еще один фаленопсис стрелку выпустил)))

Поздравляю!!! К Новому году будут цвести!!! :D
  • 0

#1139
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Как и обещала, вот фото фаликов, которые сейчас цветут.
Этот фаленопсис по приезду засушил немного бутонов, поставила на солнышко и сейчас он раскрывает оставшиеся
бутоны, расцветка как у промокашки, причем нижние лепестки на цветках с желтым фоном, верхние лепестки - белый фон.
ИзображениеИзображениеИзображение
Что радует, так это компактная небольшая розетка. И цветки со слабым цветочным запахом. Этот фаленопсис по 3000 тенге.

Фаленопсис продан.
  • 0

#1140
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Пахира водная, с горшком, в горшке пять растений, заплетенных в косичку, пересажена, хорошо пошла в рост,
общая высота растения ок 105 см, стоимость 5000 тенге.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.