Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#1061
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Крассула или денежное дерево, с горшком, высота растения ок 55 см, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 0

#1062
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис Yellow Tiger с горшком, отличное состояние, компактная розетка, три цветоноса, цветет,
цветки крупные и ароматные, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1063
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Хойя карноза компакта в подвесном горшке, пересадка не требуется, стоимость 3500 тенге. Купившему хойю подарок,
укорененный черенок хойи карнозы компакты пестролистный.
Изображение
  • 0

#1064
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Еще одна пальма Ливистона, с горшком, пересадка не требуется, стоимость 3500 тенге.
Изображение
  • 0

#1065
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Кодиеум Mammi, с горшком, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 0

#1066
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лена, добрый вечер:))) вернее ночер...
мне нужна орха к 27 числу... идем на свадьбу и вместо букета хочу орху... что-то новенькое будет? а мож есть?
  • 0

#1067
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, добрый вечер :))) вернее ночер...
мне нужна орха к 27 числу... идем на свадьбу и вместо букета хочу орху... что-то новенькое будет? а мож есть?

Алина, доброе утро! Сейчас только два фалика есть, в пятнышку фиолетовую и Yellow Tiger. Оба цветут.
Может привезти тебе какой-нибудь белый фаленопсис ?
  • 0

#1068
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенджамина Danita, с горшком, в горшке три взрослых растения, общая высота растения ок 105 см,
стоимость 5000 тенге.
Изображение
  • 0

#1069
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Лена, добрый вечер :))) вернее ночер...
мне нужна орха к 27 числу... идем на свадьбу и вместо букета хочу орху... что-то новенькое будет? а мож есть?

Алина, доброе утро! Сейчас только два фалика есть, в пятнышку фиолетовую и Yellow Tiger. Оба цветут.
Может привезти тебе какой-нибудь белый фаленопсис ?

Белый.... Вообще да... Как раз и невеста в белом... что посоветуете? а вообще как думаете орха лучше же просто букета, который завянет??? и необычно да?
  • 0

#1070
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений



Лена, добрый вечер :))) вернее ночер...
мне нужна орха к 27 числу... идем на свадьбу и вместо букета хочу орху... что-то новенькое будет? а мож есть?

Алина, доброе утро! Сейчас только два фалика есть, в пятнышку фиолетовую и Yellow Tiger. Оба цветут.
Может привезти тебе какой-нибудь белый фаленопсис ?

Белый.... Вообще да... Как раз и невеста в белом... что посоветуете? а вообще как думаете орха лучше же просто букета, который завянет??? и необычно да?

Извините что лезу не в свою темку с ответами, но захотелось выразить свое мнение :) Орха раз в стотысяч лучше простого букета :) И это совершенно прекрасно, что у невесты есть такие друзья :)
  • 0

#1071
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Лена, добрый вечер :))) вернее ночер...
мне нужна орха к 27 числу... идем на свадьбу и вместо букета хочу орху... что-то новенькое будет? а мож есть?

Алина, доброе утро! Сейчас только два фалика есть, в пятнышку фиолетовую и Yellow Tiger. Оба цветут.
Может привезти тебе какой-нибудь белый фаленопсис ?

Белый.... Вообще да... Как раз и невеста в белом... что посоветуете? а вообще как думаете орха лучше же просто букета, который завянет??? и необычно да?

Конечно лучше орхидея, чем обычный букет, который завянет через неделю. А орха будет цвести как минимум месяц,
а то и больше, если будет стоять в прохладе. Я в субботу на фирму позвоню и узнаю, будут ли мне фаленопсисы.
Потом тебе сообщу. :)
  • 0

#1072
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Конечно лучше орхидея, чем обычный букет, который завянет через неделю. А орха будет цвести как минимум месяц,
а то и больше, если будет стоять в прохладе. Я в субботу на фирму позвоню и узнаю, будут ли мне фаленопсисы.
Потом тебе сообщу. :)

Ок, Лена спасибо :)))) до 27-го числа еще время есть :)

Миланачка спасибо :) правда, я жена дружки, а невеста и жених, его сотрудники, просто я подумала, что орхидея принесет больше восторгов, чем я куплю букет, причем цена почти одинаковая, только букет через три дня выкинут, а орхачка будет радовать :) и напоминать, что на свете есть такая жена, которая думает о женских радостях :lol:

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 16.10.2012, 18:26:54

  • 0

#1073
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Конечно лучше орхидея, чем обычный букет, который завянет через неделю. А орха будет цвести как минимум месяц,
а то и больше, если будет стоять в прохладе. Я в субботу на фирму позвоню и узнаю, будут ли мне фаленопсисы.
Потом тебе сообщу. :)

Ок, Лена спасибо :)))) до 27-го числа еще время есть :)

Миланачка спасибо :) правда, я жена дружки, а невеста и жених, его сотрудники, просто я подумала, что орхидея принесет больше восторгов, чем я куплю букет, причем цена почти одинаковая, только букет через три дня выкинут, а орхачка будет радовать :) и напоминать, что на свете есть такая жена, которая думает о женских радостях :lol:

Да-да, и подсадить человека на орхи. Типа, пускай не только я буду этим болеть! :D
  • 0

#1074
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Да-да, и подсадить человека на орхи. Типа, пускай не только я буду этим болеть! :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1075
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Я,честное слово, боюсь покупать орху :) Хочу, но боюсь страшно, ведь на одной хрен остановишься)
  • 0

#1076
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я,честное слово, боюсь покупать орху :) Хочу, но боюсь страшно, ведь на одной хрен остановишься)

не остановитесь, точно не остановитесь!
  • 0

#1077
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
здравствуйте, очень нужна ваша помощь. в прошлом году осенью, я покупала у вас неск орхидей, банан, еще кое -что...

орхидеи у меня отцвели и больше не цветут, все лето активно листья наращивали, но ни одна не зацвела..... в чем проблема? чем их подкормить надо? что я только не покупала, ничего не помогает, прочла, что нужно их во мхе растить, добавила в кору мох.. но результата 0..... один раз случилось несчастье у меня, они были шикарны, но дочка на солнце их поставила, сгорели листочки, орхи не погибли, но по листочку пришлось обрезать...подскажите, можно ли обрезать было? может мох я зря добавила? если да- я опять в кору пересажу их.

помогите мне пож-ста.... . почему они не цветут? что не так? я очень хочу, чтобы они жили!!!!!!!!

спасибо огромное за совет и помощь!!!!!!

Сообщение отредактировал Лесёк!: 16.10.2012, 22:50:37

  • 0

#1078
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
пожалуйста скиньте фото фаленопсисов, которые у вас есть сейчас)) может все-таки они полюбят меня и зацветут)) еще я хочу пальму забрать у вас)
  • 0

#1079
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Еще одна пальма Ливистона, с горшком, пересадка не требуется, стоимость 3500 тенге.
Изображение


вот эту пальму)
  • 0

#1080
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

здравствуйте, очень нужна ваша помощь. в прошлом году осенью, я покупала у вас неск орхидей, банан, еще кое -что...

орхидеи у меня отцвели и больше не цветут, все лето активно листья наращивали, но ни одна не зацвела..... в чем проблема? чем их подкормить надо? что я только не покупала, ничего не помогает, прочла, что нужно их во мхе растить, добавила в кору мох.. но результата 0..... один раз случилось несчастье у меня, они были шикарны, но дочка на солнце их поставила, сгорели листочки, орхи не погибли, но по листочку пришлось обрезать...подскажите, можно ли обрезать было? может мох я зря добавила? если да- я опять в кору пересажу их.

помогите мне пож-ста.... . почему они не цветут? что не так? я очень хочу, чтобы они жили!!!!!!!!


спасибо огромное за совет и помощь!!!!!!

Доброе утро! Для того чтобы фаленопсисы зацвели повторно, нужно совсем немного, подкармливать удобрением для
орх раз в две недели и естественный перепад между дневной и ночной температурами. Сейчас как раз такое время,
идеальное для орхидей, когда днем + 20, + 22, а ночью + 15, + 18. Имеется ввиду температура в помещении, на
подоконнике, где стоят фаленопсисы. Также им нужен свежий воздух, ночью я открываю окно на зимнее проветривание и
по подоконнику гуляет легкий сквознячок, а днем, когда тепло и пригревает солнце, я открываю окно, чтобы фалики
не перегрелись и не получили ожоги. Сейчас уже можно ставить фаленопсисы под прямые солнечные лучи, солнце
не такое активное, а если будет нехватка солнечного света, орхи не зацветут. Повторно фаленопсисы зацветают
именно осенью, зимой, весной, когда прохладно, нет жары.
Летом фаленопсисы нельзя ставить под прямые солнечные лучи, обязательно нужно легкое притенение, иначе сгорят.
Листья не нужно было обрезать, орха тоже берет с них питание, она сама бы постепенно засушила эти листья, но
если обрезали, ничего страшного не случилось. Для гибридных фаленопсисов из Голландии мох не нужен вообще.
Только сосновая кора. В горшках по стенкам нужно наделать много дырок.
Чуть позже сделаю фото цветущих фаленопсисов, которые есть у меня и скину Вам фото.
Пальма Ливистона в резерве за Вами. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.