Перейти к содержимому

Фотография

Кому что подарилии надо ли Вам это?

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А мне на Новый Год, видео фиксация УДП подарила 21 штраф по 7560 за неправильную парковку. Итого мой подарок – 158760 и 4200 за банковский перевод. Супруга подарила какой то гаманок брендовый, а сам себе подарил жуткий перегар и головную боль после НГ.
  • 0

#82
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
полный абзац! это в каких местах вы парковались и как долго? Я думал в основном превышение скорости фиксируют. Плиз поделитесь чтоб другие не попали...
По теме мне ничего не подарили. Я сам себе делал подарки. С возрастом для меня 31.12 самый обычный день, так что никаких сожалений - я даже рад что не было подарков - мне так лучше
  • 0

#83
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
свекровь фужеры для вина и шампанского богема, мужа братишка картину лондона черно-белая, муж косметику ту что я хотела и айфон! так что все супер!!!
  • 0

#84
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
подарили носки корейские, качество отличное. здесь я таких еще не встречал :)
  • 2

#85
50 копеек

50 копеек
  • Гость
  • 18 сообщений
А мне муж микроволновку новую подарил)))) Очень нужная вещь))))
  • 0

#86
damesh51

damesh51
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне подарили много коробок конфет дорогих и не очень, а также мелочи для кухни...одного дракончика, которого забрал сын, чтобы добавить в подарок подруге)) Муж отдал деньгами, которые потратили на поездку в Ак-Булак, где с удовольствием покаталась на лыжах!!!))) Мне больше нравиться самой дарить подарки, конечно же и получать приятно, радуюсь любой мелочи.
  • 0

#87
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
сертификат в салон красоты,сотку новую,угги натуралки.ну и всю зарплату в кошелек)))
  • 0

#88
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Меня, конечно, никто не спрашивает. Но все же, можно посоветовать тем, кому не нравятся дешевые подарки, передать их в детдома или подобные места? Есть тема Благотворительность, там и адреса имеются.
Детям всегда интересно получать подарки. Сужу по своим племянникам - детям из обеспеченной семьи - их радует любая мелочь, лишь бы такой у них еще не было. Символика года, блокнотики с замочками, ручки с картинками, переливающиеся календарики, светящиеся наклейки - им очень легко угодить.
  • 2

#89
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

полный абзац! это в каких местах вы парковались и как долго? Я думал в основном превышение скорости фиксируют. Плиз поделитесь чтоб другие не попали...
По теме мне ничего не подарили. Я сам себе делал подарки. С возрастом для меня 31.12 самый обычный день, так что никаких сожалений - я даже рад что не было подарков - мне так лучше

Судя по видео, камера висит на калинина масанчи по правую сторону от Целинного. Если сворачивать с Масанчи на Калинина висит знак Стоянка запрещена но после автобусной остановки есть второстепенный выезд(прерывная желтая полоса) там машину супруга и ставила. Доказать правоту не смогли, говорят - это не перекрёсток, действие знака не отменяется. Самое что интересно, за весь год писем с видеофиксации не было, в ноябре снимали с учета машину всё было чисто, а вылезли штрафы в декабре при постановке на учёт другой машины, причём за весь год.
  • 0

#90
шушымушыыы

шушымушыыы
  • Гость
  • 25 сообщений
Мне подарили набор для душа, пахнет шоколадом, очень полезный подарок. за то мне тратиться не пришлось в этом месяце.
  • 0

#91
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А мне подарили то, что я просила... Всегда сообщаю близким, что мне нужно, штоб по практичнее было)
  • 1

#92
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Подарки бывают двух типов (баян).
1. Хрен, кто подарит
2. На хрена это подарили? :D

Подарками довольна в принципе, хорошее шампанское, парфюм, дорогие наборы по уходу за телом, от мамы денежки с указанием : на новую резину ;-)
  • 1

#93
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
В этом году мы устраивали дома праздник и пригласили родственников. Так как все были с детьми, решили подарки дарить только детям, так как сильно потратились на угощение, развлечение и Деда Мороза. Но так было радостно выбирать подарки детям (возрастом от полугода до 20 лет), а потом наблюдать за реакцией. Мы с мужем решили ничего не дарить друг другу, кроме праздника, каково было мое удивление, когда после полуночных пострелялок он мне протягивает упакованную коробку. Я разворачиваю и гадаю, думала, что это связано с Гарри Поттером (я хотела себе полный сборник книг) оказалось - айПад!!! И это притом, что весь официальный доход находится в нашем обоюдном ведении ))) опустошил свою заначку ))) Это было полной неожиданностью для меня и самым лучшим Новым Годом!!! Люблю вот такие неожиданности )))
  • 0

#94
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Самое что интересно, за весь год писем с видеофиксации не было, в ноябре снимали с учета машину всё было чисто, а вылезли штрафы в декабре при постановке на учёт другой машины, причём за весь год.

Столько нарушений - это же вроде как систематика. Прав вас не лишили?
  • 0

#95
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
муж СЕГОДНЯ протягивает пакет ГЕРЛЕН, в нем очень красивая упакованная коробка БЬЮТИМАНИЯ, перевязанная ленточкой, а коробке - крема, антицеллюлтный лель, крем от темных кругов под глаза, умывалка ГАРНЬЕ!!!!!! :weep: :faceoff: :weep: Хочу курить, плакать и развод.
  • 6

#96
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Надарили как и всем кучку нужностей ну и ненужностей тоже :D из них:
1) набор жутких свечей, перевязанных ленточкой
2) косметичка
3) сувениры в виде дракош, в том числе и мягкие игрушки
4) рахатовские, рошеновские подарки ребенку, причем этих сладостей минимум на 6 мес. хватит :D , ну за то есть с чем пить чай на работе
5) кружку в виде дракончика
6) носки :D , теплые прикольные такие с мордочками
7) фоторамка :faceoff:
8) мама подарила пароварку, я как раз хотела
9) муж подарил шубу, тоже сама выбирала
10) свекровь - деньги
ну вот и все вроде :spy:
  • 0

#97
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
bezam зачем развод? Попросите лучше показать консультанта, который ему все это втюхал..
  • 0

#98
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
рассказываю снохе, че тут пишут про подарки от мужей "машины, шубы". она грит "слава богу инета нет, жить легче" . Думаю в моем случае консультант не при чем. это все ОН. 7 лет назад подарил часы, хорошие, спасибо. в прошлом году приносит ну почти такие же ЕЩЕ ОДНИ, да еще с искуственным жемчугом, то есть пластмассой :faceoff: потом сказала, что лучше крема - весь год их дарил, причем одни и те же. и тут еще этоооо :weep:
  • 0

#99
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

1) набор жутких свечей, перевязанных ленточкой

Какое то повальное увлечение свечами последнее время наблюдаю..к чему?

Сам получил в подарок парфюм, про неудачные умолчу :-)
  • 0

#100
Argo80

Argo80
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
в прошлом году как то мои супруг отмечал день рождение,и друзья(супружеская пара) ему подарили презерватив,короче если често, то я не поняла прикола
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.