Перейти к содержимому

Фотография

Кому что подарилии надо ли Вам это?

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#101
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Хвастаюсь - мне муж подарил айфон 4s! Я прям оч рада, конечно!!! А я лох - ничего :( Теперь нужно наверстать...
  • 0

#102
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Подарила любимой половинке вкусный новогодний стол,а он мне всю свою любовь и ласку.А мне больше ничего и не нужно,лишь бы любимый человек всегда был рядом. :kiss:
  • 1

#103
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
мне подарили нижнее бельишко, картину (не знаю что с ней делать), сертификат в спа салон, чашку с блюдцем, кружку (пригодится на природе), рамочку для фото, набор по уходу за волосами, наборчик для спа в домашних условиях и много наборов: алкаголь, конфеты

Мне кажется каждому подарку нужно радоваться. не вещи, а тому что про тебя вспомнили и не поленились пойти и что то для тебя выбрать, вот!
  • 2

#104
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
А я очень довольна. Муж подарил кучу кремов и масел. Косметика ручной работы. Так приятно - всё натуральное.
  • 0

#105
EvgNik

EvgNik
  • Гость
  • 8 сообщений

а я люблю все подарки
это же знак внимания от близкого или просто знакомого человека - любая мелочь - дракошка/платочек или просто открытка)


Согласен с этим! Люди обнищали духовно. Проще откупиться. Деньги нельзя называть подарком. Подарок это что-то индивидуальное о чем знают только близкие и любящие люди.
  • 0

#106
ms.multyawka

ms.multyawka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Новую стиралку подарили,чему я несказанно рада! :-)
  • 0

#107
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

мне подарили нижнее бельишко, картину (не знаю что с ней делать), сертификат в спа салон, чашку с блюдцем, кружку (пригодится на природе), рамочку для фото, набор по уходу за волосами, наборчик для спа в домашних условиях и много наборов: алкаголь, конфеты

Мне кажется каждому подарку нужно радоваться. не вещи, а тому что про тебя вспомнили и не поленились пойти и что то для тебя выбрать, вот!

абсолютно с вами согласна!! а катрину можно повешать на стену)))) :beer:
  • 0

#108
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подарили айпод. как раз нужен был)))
  • 0

#109
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Мне кажется каждому подарку нужно радоваться. не вещи, а тому что про тебя вспомнили и не поленились пойти и что то для тебя выбрать, вот!


если бы не поленились пошли и действительно выбрали - жутких кружек с драконами не было бы :faceoff: А так.. пришли в комок, увидели что подешевле и купили... единственная кружка, которой я рада - это подарок дочери от подруги, керамическая кружка с зайчиком, она пока его рассматривает - все съедает. НО она и выглядит красиво...
  • 0

#110
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
дарила своему паню на ноый год попугайчика, он был счастлив, ну по его словам. Купили потом подружку для попугайчика,классную клетку,всё как положенно. а я недавно узнала что он отдал их другу,типа они его достали.ну вот как так можно, я от души дарила,покупала зная что он хочет живность.........у меня нет слов.........
  • 1

#111
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мне как то на день рождение подарили вертолет на пульте управления, что толку, я день поигрался, хотя тогда уже был дяденько! и он сломался, тяжелый и не сильно тянет свой вес. Не дарите вертолеты. это бесполезнаявещь.
  • 0

#112
КАРИНОЧКА17

КАРИНОЧКА17
  • Гость
  • 5 сообщений

Всех с новым годом!
Разбирая новогодние подарки, пришла к мысли, что многие вещи откровенно не нужны. И дело не в том, что я не рада, а просто интересно, для чего покупаются все эти дракончики, кружки, платочки, может лучше киллограмм мандарин или бутылку шампанского приобресть?
Самый толковый подарок-от мужа: вот тебе денежка, купи себе сама что хочешь. И не потому, то ему не хочется напрягаться в мою сторону, а потому что я сама знаю, что доставит мне максимальное удовлетворение в качестве подарка. Пошла и купила себе дорогущий уход от Диор. Он сам бы никогда не догадался, какой именно крем мне нужен.
А теперь вопрос: что подарили Вам, нужно ли Вам это и предпочли бы Вы получить деньги?
Тапками не кидайтесь, просто интересно...

каждый год одно и тоже,я проста не нужные вещи выбрасыв... в мусор, также и этот год
  • 0

#113
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

дарила своему паню на ноый год попугайчика, он был счастлив, ну по его словам. Купили потом подружку для попугайчика,классную клетку,всё как положенно. а я недавно узнала что он отдал их другу,типа они его достали.ну вот как так можно, я от души дарила,покупала зная что он хочет живность.........у меня нет слов.........

"ххх: а ещё вот знаешь,чего я хочу...
yyy: чего ты хочешь? и почему делать это буду снова я?"
Башорг :-)
  • 0

#114
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Люблю дарить подарки! Предвкушать восторг, радость или наоборот! В Книжном городе очень мило заворачивали подарочные книги! Тем более выбор книг - преогромный! И наша Барахолка кое в чем помогла, особенно когда родственников - множество.
  • 0

#115
-Furi-Kuri-

-Furi-Kuri-
  • Частый гость
  • 85 сообщений
на днях подарили племяннику ноут из конфет :surprise: он первые десять минут прыгал от счастья увидев столько конфет, еще и в форме ноута :) Потом выпросил еще и гитару :rolleyes: решили не жадиться..все таки др)) удивились, что наш каз. инет магазин предоставляет такие фишки! как раз акция у них была, удачно попали) По-моему она еще идет на чоко, если кому нужна ссылка

http://www.chocolife...?team_id=820&p=

217946


  • 0

#116
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Подруги второй год дарят деньги, но почему-то когда я одной из них подарила деньги - была обида... А мне считается можно дарить... и не обиднно должно быть... Странные люди...

Сообщение отредактировал Fotinia: 10.02.2012, 08:47:09

  • 0

#117
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Нe люблю получать подарки. Дарующим они нравятся, а мнe нeт. Давно приучила всeх своих, нe тратьтe в пустую дeньги, спроситe у мeня прeдваритeльно, что хочу, какоe хочу, зачeм хочу. Самоe трудноe - избавляться от этих подарков. Нeдавно подарили ак-куман, чайничeк для заварки, я очeнь благодарна вниманию дарующeго, но я ужe присмотрeла для сeбя итальянский кeрамичeский, и куда мнe тeпeрь два заварочных?. Жду повода, чтобы этот пeрeдарить кому-нибудь. Главноe - нe забыть, кто подарил.

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 10.02.2012, 09:25:09

  • 0

#118
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Подарили пепельницу в виде голой женщины...Уже года 4 не курю.к голым женщинам отношусь практически равнодушно..Подарок совсем не нужен...))
  • 0

#119
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Обычно я иду в магазин вместе с мужем, и муж платит за мою покупку (то что я выбрала) и припевает, это мой новогодний подарок. В этом году это была сумка. А так иногда хочется, чтоб он сам подумал, да так, чтоб угадать именно то что я хочу. Но так не бывает! :smoke: Теперь вот думаю, что заказать на 8 марта и день рождения, 4 дня разница, поэтому всегда выходит один большой подарок.
Его родственники дарят всякую чушь, еще ни разу не было так, чтобы угодили с моим вкусом, зато я их одариваю, в самую точку. Всё ими носится, используются и остаются довольными. Ну что за жизнь?!
  • 0

#120
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
не считаю подарками для себя любимой: стиралки, газовые плиты, пылесосы - с первого дня после свадьбы сообщила мужу, что все это приобретается для дома и для семьи но никак не для меня. он взял это на вооружение, поэтому сейчас получаю в подарок украшения, духи, правда на НГ подарил комбайн, конечно рада была но губы надула, а оказывается к комбайну еще и перчатки прилагались. Родственники и друзья всегда дарят конвертики, которые естественно не могут не радовать :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.