Перейти к содержимому

Фотография

Кому что подарилии надо ли Вам это?

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Всё что нужно купил себе и другим в течении года и не ждал именно 1 января. По мне это массовфй дибилизм, то что творилось на базарах и в магазинах 30-31 числа :faceoff: С полок сметалось всё что лежало целый год начиная от овощерезок и кончая дракончиками. Одна радость продавцам.

#42
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я у своих близких всегда спрашиваю что подарить и говорю, что именно я бы хотела получить в подарок. Поэтому у нас подарки всегда в яблочко. По поводу дежурных подарков или бутылка вина или коробка конфет.
  • 0

#43
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Я не понимаю подарков типа "муж подарил деньги на поход в магазин". Тогда жена может подарить мужу приготовление пищи и мытье посуды.


понятно же, что муж подарил поход в магазин не за картошкой... а просто подарить деньги это как отвязаться "на тебе купи сама чего хошь, меня не трогай", а тут он тратит свое время на совместный поход и выбор подарка для любимой жены, может и выбрал уже что то, но решил перед покупкой показать и удостовериться, что сделал правильный выбор, если мне не понравиться, то тут же можно найти что то другое не отходя, так сказать, от кассы
все лучше, чем потом натужно улыбаться не нужному или не понравившемуся подарку.
  • 0

#44
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

надо тему создать обмена ненужными подарками.

и все в ней будут меняться ненужными дракончиками-обезьянками? :D

мне подарили новую посуду (в новой квартире ее нет, ооооочень пригодилась), сертификаты на покупку в ФД, муж подарил красивую кожаную сумку и жесткий диск (то, о чем и просила)

и еще кучу сладостей - уношу потихоньку на работу, народ доволен :D

я не люблю всякие сувениры и сама их никогда не дарю. радует что с друзьями у нас в этом плане схожие точки зрения. ИМХО лучше подарить просто коробку конфет, ее хоть съесть можно. или там бутылку виски.

Сообщение отредактировал Minisun: 04.01.2012, 11:15:49

  • 0

#45
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я у своих близких всегда спрашиваю что подарить и говорю, что именно я бы хотела получить в подарок. Поэтому у нас подарки всегда в яблочко. По поводу дежурных подарков или бутылка вина или коробка конфет.

Неее... Я спрашиваю одних родственников, что подарить другим. Так лучше - человек не знает, что ему будет подарено. Хоть и предполагает, что подарок будет.
  • 0

#46
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
не люблю подарки в виде денех, я их итак могу попросить, если надо будет.
люблю сюрпризы. неважно какие. Зато как дух захватывает, пока кулечек(сверточек, коробочку) развернешь.
  • 4

#47
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Всё что нужно купил себе и другим в течении года и не ждал именно 1 января. По мне это массовфй дибилизм, то что творилось на базарах и в магазинах 30-31 числа :faceoff: С полок сметалось всё что лежало целый год начиная от овощерезок и кончая дракончиками. Одна радость продавцам.

Плюсуюсь. Я тоже в течение года готовлю подарки, чтобы порадовать своих близких и друзей. Для мамы купила ее любимый парфюм и связанное на заказ пальто, тёте - посуду(у нее разбились блюдца и чайник от сервиза, нашла-таки) ...ну и все в таком духе :-)
  • 3

#48
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

понятно же, что муж подарил поход в магазин не за картошкой... а тут он тратит свое время на совместный поход и выбор подарка для любимой жены

Мой муж всегда ходит со мной. Странно было бы, если бы время, посвященное мне, стало вдруг подарком на Новый Год.
Я не говорю, что у всех должно быть так. Я просто написала, что не понимаю такого.
  • 0

#49
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Парфюм!
  • 0

#50
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


и дарить деньги и унизительно и не экономно

Йопта, вот же миллиард китайцев щас удивился... 2 тысячи лет дарили-дарили друг другу деньги на новый год, а тут оказывается это унизительно :)

Ведь можно по разному подарок преподнести... Не банальный конверт или открытка...

Точно! Знакомая похвасталась - муж подарил подарочный сертификат, принимают ВЕЗДЕ! Очень довольна. :-)
  • 0

#51
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Надарили в-основном уход за телом - душ-гели, шампунь, крема для тела, рук и ног, скраб и т.д. Между прочим, очень удобно. И не так принципиально, как косметика, парфюм и уход для лица - это только сама себе покупаю. Крем для рук уже несколько лет сама не покупала - всегда есть подаренное на Новый год или 8 марта. Еще подарили всякие мелочи для дома - кухонные полотенца, какие-то подставочки, кружки - короче расходные материалы. Очень симпатичные и всегда нужные
  • 1

#52
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мне подарили машину :-) :-) :-)
  • 1

#53
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Мне муж сделал офигительный подарок - новую машину!

Подругам неудобно хвастаться, так что хоть тут, анонимно:))
Всем желаю исполнения в этом году заветных желаний:))

Блин, чтож за подруги такие????? Неужели не порадуются?
Мне необходимостей надарили, чему рада и благодарна!
  • 0

#54
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
увлекаюсь гитарой и футболом, просил в подарок, как вариант, ремень для гитары.
В итоге, набор подарков: чайник расписной под хохлому; досточка для кухни; полотенца, ><рен пойми для чего; свитер-мешок, на 2 размера больше и обязательно же парфюм должен быть новый, хотя их нераспакованных у меня 2 балона еще стоят :faceoff:
Люди, зачем вы все время спрашиваете: что тебе подарить?? :mad:
  • 1

#55
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В итоге, набор подарков: чайник расписной под хохлому; досточка для кухни;

О, это то, что хотела я, но так и не получила.
  • 0

#56
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Мне подарили стеклянного дракончика, красиво конечно, но у него голова отлетла и я его выкинула...
  • 0

#57
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а у меня, когда хочу кому-либо хорошему человеку подарить подарок, заранее куплю и жду праздника, подарить потом не получается - либо расстаемся с этим человеком, либо ссоримся, либо еще что-нибудь. поэтому заранее стараюсь никогда не покупать подарки (за исключением родственники и коллеги по работе). и по этой же причине хожу за подарками накануне праздника. может я не одна такая?
  • 0

#58
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Прикольная темка, я больше в этом году набрала подарков для деток подруг, коврик для рисования, куклы, машинки, брату подарили летающую рыбу на пульте- весч)))) все в восторге были...
муж подарил часы и чехол на айпад- вот что реально не доходили никак руки купить...а насчет темки обмена подарками-не плохая идея, каждому свою. кому-то дракончик нафиг не нужен, кому-то понравится...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 04.01.2012, 19:37:50

  • 0

#59
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
мужу вместо сувенира подарила машинку на радиоуправлении... :faceoff: играется сутками счастья полные штаны...
он подарил всякую лабуду.. ну мужики.. что с них... зато люблюделать подарки сама себе... вот все смотрела на одну обувку и думаю.. а НГ на носу.. надо заказать, себя порадовать ;) правда на фото каблук не казался 15 см :faceoff: терь думаю далеко ль уйду)) но все равно рада
  • 0

#60
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
а я тоже всегда радуюсь любому подарку на новый год.....
и удивляюсь людям которые недовольны недорогим подаркам..... в конце концов это же не день рождения.....
важен не подарок а внимание!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.