Перейти к содержимому

Фотография

Кому что подарилии надо ли Вам это?

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#121
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Мужчины, составьте рейтинг подарков, которые не хочется получать 23 февраля/7 мая?
  • 0

#122
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мужчины, составьте рейтинг подарков, которые не хочется получать 23 февраля/7 мая?

В чем смысл рейтинга?
Подарок, он ведь не имеет какихто оценочных характеристик.
Для когото пена для бритья это есть верх счастья, а кому-то очередной бентли невтыкает.
Я считаю себя счастливым человеком, потому что мне не приходится 23 фев./7 мая изображать радость и счастье. Правда реально напрягает каждый год тратить по 15-30 минут на удаление "оригинальных" открыток из почтового ящика.
Я не служил в СА, в КА я не прошел по состоянию здоровья. Я реально улыбаюсь когда считают эти праздники "мужскими" и стараются как-то угодить, даря очередную открытку с карикатурой военного и какую-нить бесполезную штуку.
Мне гораздо приятнее, когда внимание уделяется не по определенному поводу (23 фев./7 мая), а вообще просто так.
Что касается сабжа то:
1. Не пользуюсь пеной и гелем для бритья.
2. Не надо дарить "некатайки" для панели автомобиля.
3. Почему девушки (на уровне конфетно-букетного периода) решили, что имеют право решать какой аромат "подходит" парню?
4. Пивная кружка вместительностью от Пинты до 1.5 литров.
5. .....
Что я хотел бы получить:
1. Внимание и взаимопонимание.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.02.2012, 20:12:18



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.