Перейти к содержимому

Фотография

Кому что подарилии надо ли Вам это?

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
ИМХО, дарение-это процесс, требующий определенных душевных и временных затрат прежде всего, даже более, чем материальных. Если на них нет сил, то подарок-отмазка становится профанацей.
  • 1

#22
svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Я согластна, что сувенирчики, платочки и все тому подобное, не интересно получать в качестве подарка,(я еще не люблю когда мне дарят крема!) если вообще чтото дарить, это должен быть нужный и ценный подарок, чтобы человек которому ты это даришь не расстраивался и гордился твоим подарком. Мне в этом году(из ценных подарков) подарили принтер 3в1 и DVD. Я сама подарила чайный сервис, цифровой фотоопарат, и ноут бук, что кому нужно было, то и подарила, и самой приятней когда знаеш, что не выкинут и детям на растерзание не отдадут.

#23
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
мне подарили хороший фотоаппарат, серьги (понравились), шикарное постельное белье, набор деревянных поворежек :faceoff:, полотенца, шикарный кофе в зернах, деньги. В принципе всем довольна, считаю что на НГ не нужны дорогие подарки!
  • 0

#24
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я видимо себя плохо вёл
дед мороз ко мне не приходил :weep:

#25
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
тёща подарила комплект термобелья - с астанинскими морозами самая масть! бельё я сам выбрал, естественно.
жена подарила вертолёт на радиоуправлении - сбылась ещё одна мечта идиота после роликов :D правда есть мнение, что скоро его у меня сын угонит :faceoff:
сын ничего не подарил, ибо мал ещё :)
родители в этот раз оставили без подарка, так как находятся на расстоянии более 1000 км и в гости не смогли приехать. мы им тоже подарки в этот НГ не делали.

жене дал денег, ибо чем покупать какую-нить ненужную хрень, пусть лучше сама выберет что-либо необходимое ей. а если учесть, что у неё с недавнего ДР ещё деньги остались, то выбрать она сможет довольно приличный подарок.
тёще купили совместно с женой комплект косметики какой-то навороченной, не разбираюсь в ней.
  • 0

#26
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Мне муж сделал офигительный подарок - новую машину! Мне и моя нравилась, но с детства мечта была - красное авто. И тут 30 декабря под вечер звонит "дед Мороз" и просит быстренько собраться и везет к нотариусу...
Вспомнила потом, что на днях он показывал на сайте фото красного авто той же марки, но поновее моей и спрашивал - как тебе?
31-го декабря он умудрился оформить на меня в ГАИ, украсить салон новыми чехлами, ковриками и даже елочкой:))) И НГ я поехала встречать за рулем мечты!
Подругам неудобно хвастаться, так что хоть тут, анонимно:))
Всем желаю исполнения в этом году заветных желаний:))
  • 0

#27
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Мне Дед Мороз задарил сотку ), подруга подарила шикарный комплект эротического белья, остальные делали подарки деньгами....
  • 0

#28
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
а мне подарили сертификат в монами, деньги, ну и банные принадлежности (я любитель бани). все нужное. сама не люблю когда всякую ненужную вещь дарят
  • 0

#29
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
а мне мама тостер подарила, т.к. мой пришел в не годность после ремонта, вообщем на НГ я его себе пожелала, вот и получила :lol: муж точилку для ножей, хотя я дома ножи сама не точу (видимо для себя взял :lol: ) друзья надарили конфет всяких разных и шампанского ну и конечно свечек, куда без них....

Сообщение отредактировал Yuka2009: 03.01.2012, 17:07:23

  • 0

#30
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Подарили кашелечик,т.к. старый пришел в негодность,в тему,осталась довольна. :D
  • 0

#31
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

жена подарила вертолёт на радиоуправлении - сбылась ещё одна мечта идиота после роликов :D правда есть мнение, что скоро его у меня сын угонит :faceoff:
сын ничего не подарил, ибо мал ещё :)

"Почему мужчины хотят чтобы ребенком был мальчик? Потому что очень хочется радиоуправляемый вертолет!"
у Вас как то наоборот:)))
по сабжу: мужу подарила портмоне(надо же о его фин состоянии беспокоиться), он мне подарил поход в магазин, правда еще не ходили... :lol:, дочке лампу с пузырями
  • 0

#32
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

а я люблю все подарки
это же знак внимания от близкого или просто знакомого человека - любая мелочь - дракошка/платочек или просто открытка)

да хрень это все! если дарить, так что нить достойное, а не хернюшечку за 100-200 тенге, типа в знак внимания. лучше вообще ничего не дарить в таком случае, а просто словами поздравить. хотя лично мне даже и словами не надо, т.к. празники впринципе не люблю, как раз из-за "знаков внимания" купленных за 100 тенге. вон принесли мне бутыль шампанского на работу. чессказать обрадовался, что не надо будет шампусик покупать дополнительно. благо что дома была другая бутылка, т.к. подаренное в знак внимания оказалось откровенным *овном и было слито в канализацию.
  • 1

#33
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я не понимаю подарков типа "муж подарил деньги на поход в магазин". Тогда жена может подарить мужу приготовление пищи и мытье посуды.

Знакомая рассказала мне, что у ее мамы в комнате стоит большой сундук, куда она складывает бестолковые подарки от многочисленной родни, чтобы потом передарить их, и подписывает, от кого, чтобы случайно не подарить тому, кто подарил. Так и циркулирует у них все.

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.01.2012, 22:53:48

  • 3

#34
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Я не понимаю подарков типа "муж подарил деньги на поход в магазин". Тогда жена может подарить мужу приготовление пищи и мытье посуды.


В свете последних тенденций на рынках такой вид подарков становится все актуальнее :faceoff:
  • 0

#35
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а я получила шубку норковую, посуду, слоника серебряного, конфет гору.....и,блин, весы электронные для кухни (видимо с намеком :D ,чтоб кушала меньше сладкого) :D :D :D В общем довольна.
  • 0

#36
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

а я люблю все подарки
это же знак внимания от близкого или просто знакомого человека - любая мелочь - дракошка/платочек или просто открытка)


Согласна с вами. Есть такая поговорка "главное не подарок, а внимание". :-) Друзьям и родственникам стараюсь выбирать что то на их вкус (хобби, или что то полезное по дому), коллегам по работе небольшие полезные подарочки. :beer:
Сама рада принимать даже небольшие подарочки, так как знаю, что человек старался, думал о тебе.
  • 2

#37
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

похоже у Вас совершенно нет друзей. что же тогда Вам подарили?расскажите.

конечно, нет... Сижу, бедолажка, страдаю от отсутствия ненужного хлама :weep:
Любимые подруги подарили мне редкий парфюм, шарф ручной работы, красивучие елочные игрухи, дорогую косметику, хрустальную с серебром вазу. Родственники подарили красивое постельное белье, скатерть, ангела в мою коллекцию. Муж подарил серьги с жемчугом и бриллиантами :p
Я в свою очередь дарила в этом году косметику (заранее узнавала, кто что хочет), постельное белье, банные наборы (полотенца, халаты и пр.), мужчинам гели для душа биотерм, братишке видеокарту на комп, маме сотовый телефон, мужу набор метательных ножей. Крестникам наборы лего, детские духи и много сладостей. Косметологу, визажисту, стилисту и пр. подрила по бутылочке бейлиса и коробке конфет. Плюс почти всем в подарки положила вкусный чай. Вроде все остались довольны :rolleyes:
  • 0

#38
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
суперские бокалы с серебрянной каймой, сертификат фд, любимые духи, еще один шарф в коллекцию цветок, мягкие игрушки, полотенца, конфеты, кучу разных драконов, свечки, открытки.... все понравилось, вот как то так...
  • 0

#39
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мамочки меня решили в этом году утеплить и мне достались кофты (довольна, на мой вкус!), халат в раскрасе Спач Боба (и тепло, и смешно), прикольная подушка-пингвин. От мужа получила денежку с просьбой самой подобрать себе подарок!
Вообщем как-то так
  • 0

#40
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Мне тоже подарили страшненький сувенирчик, который по идее изображает двух голубков, больше смахивают на куриц) Отдала братишке)
Дарили деньги, сертификаты, духи (все таки ошиблась подруга,не те взяла :weep: ), халатик и картину (тоже ужс, наподобие куриц). Я сама выбираю подарки заранее и дарю только самым родным и близким. И всегда радуюсь любым мелочам, которые мне дарят.
Больше всего нравится слова Шелдона из ТБВ "Весь институт дарения подарков не имеет никакого смысла.допустим,я пойду и потрачу 50$ на подарок тебе,а это утомительное мероприятие,потому что я должен придумать,что тебе нужно,несмотря на то,что только ты знаешь,что тебе нужно.а теперь я все упрощу.я просто отдам тебе 50$,а потом ты отдашь мне 50$ и так далее,пока один из нас не умрет,сделав слегка богаче другого". Это про дежурные подарки :D
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.