Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#121
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ran
камень в мой огород?


без обид)
Сам со страхом жду машинку)
блин, покупать машину по 2 фотокарточкам...экстриим неплохой реально
  • 0

#122
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Сам со страхом жду машинку)
блин, покупать машину по 2 фотокарточкам...экстриим неплохой реально

Я и не обижаюсь, я считаю что нацарапал реальный отзыв о машине, а не хвалил свою корову, как происходит в большинстве отзывов. Вот и всё. И повторюсь, с машиной мне не не повезло. Нормальный автомобиль, просто я его сразу брал, чтоб продать. А брал, кстати, тоже по двум фоткам :rolleyes:
  • 0

#123
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ran
Я и не обижаюсь, я считаю что нацарапал реальный отзыв о машине, а не хвалил свою корову, как происходит в большинстве отзывов. Вот и всё. И повторюсь, с машиной мне не не повезло. Нормальный автомобиль, просто я его сразу брал, чтоб продать. А брал, кстати, тоже по двум фоткам :rolleyes:



а я запасной вариант держу)
свою боевую восьмерку не продаю) на всякий случай :cool:
  • 0

#124
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
народ, а где резину берёте? Хочу хорошу размером 205/70 R15 95H(T)! Найти ни как не могу, походил и по базару уже и по фирмам позвонил нету летней резины хоть убей .... Может кто не давно покупал, а? А то зимняя задолбала уже за три дня, шумит собака очень сильно!!!
  • 0

#125
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

народ, а где резину берёте? Хочу хорошу размером 205/70 R15 95H(T)! Найти ни как не могу, походил и по базару уже и по фирмам позвонил нету летней резины хоть убей .... Может кто не давно покупал, а? А то зимняя задолбала уже за три дня, шумит собака очень сильно!!!

Я тоже в субботу искал на рынке Баянаул, нашел только Тойо, за 100-90 баксов за колесо.
ВИдимо придется ее брать.
  • 0

#126
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Ran
камень в мой огород?


без обид)
Сам со страхом жду машинку)
блин, покупать машину по 2 фотокарточкам...экстриим неплохой реально

А какую заказал? Левую, правую?
  • 0

#127
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
правую. едет ужо. нус...глянем что тама ха хонда така
  • 0

#128
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Мне тут на Минусинской насчитали ремонта и замены маслов на 110 штук тенге, блин!!! Так что машина становиться уже на штуку дороже чем я брал!!!
  • 0

#129
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Мне тут на Минусинской насчитали ремонта и замены маслов на 110 штук тенге, блин!!! Так что машина становиться уже на штуку дороже чем я брал!!!


готовлюсь)
  • 0

#130
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Еще прибавка к стоимости, пошёл купил резину семперит, плюс еще 14500*4=58000! Если еще и диски люминивые легкосплавные новые взять за 14000 каждый то тачилка уже в 10000 буказоидов обойдёться блин!!!
  • 0

#131
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Еще прибавка к стоимости, пошёл купил резину семперит, плюс еще 14500*4=58000! Если еще и диски люминивые легкосплавные новые взять за 14000 каждый то тачилка уже в 10000 буказоидов обойдёться блин!!!


А ты бери Б.У. - японские они почти новые и дешевые. Кстати бываю 5-ти и 4-х дырые диски. Я вот сразу взял у japancar-а комплект зимних (но до сих пор влом переобуться)
  • 0

#132
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
А б/у диски сколько стоить будут? Четерых дырные мне нужны!!!
  • 0

#133
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А б/у диски сколько стоить будут? Четерых дырные мне нужны!!!


400 или 500уе на 4 колеса
  • 0

#134
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Если еще и диски люминивые легкосплавные новые взять за 14000 каждый

*** или 500уе на 4 колеса


ржунимагупатсталом :eek:
ты по 14 000 не бери, ты лучше б/у возьми, но по 16 000
2АХАН благодоря Вам многие горе бизнесмены досих пор не обанкротились
  • 0

#135
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Если еще и диски люминивые легкосплавные новые взять за 14000 каждый

*** или 500уе на 4 колеса


ржунимагупатсталом :eek:
ты по 14 000 не бери, ты лучше б/у возьми, но по 16 000
2АХАН благодоря Вам многие горе бизнесмены досих пор не обанкротились



А чо тут ржать если это вместе с резиной и 4-х дырые родные?
  • 0

#136
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

А чо тут ржать если это вместе с резиной и 4-х дырые родные?

Ну так и надо писать, что с резиной, ато вон какие непонятки смешные получились :D
токаиcпоnстолавылес :eek:
Я вот сразу взял у japancar-а комплект... зимних лехкосплавных дисков - в том (выше) контексте тоже смешно получилось :)

Сообщение отредактировал Ran: 02.06.2005, 12:03:59

  • 0

#137
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
мне вроде второй комплект резины должны привезти) в подарок) не обещали, но сказали, что такое часто бывает)
  • 0

#138
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

мне вроде второй комплект резины должны привезти) в подарок) не обещали, но сказали, что такое часто бывает)

в сказках бывает :laugh: Обещали небось когда ты ещё чуть чуть сомневался, отдать им денег или нет.
  • 0

#139
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

мне вроде второй комплект резины должны привезти) в подарок) не обещали, но сказали, что такое часто бывает)

в сказках бывает :laugh: Обещали небось когда ты ещё чуть чуть сомневался, отдать им денег или нет.



уже погрузили) фотки пришли - в багажнике резина упакованная лежит)))

фотку вывесить? Или так поверишь?
  • 0

#140
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

мне вроде второй комплект резины должны привезти) в подарок) не обещали, но сказали, что такое часто бывает)

в сказках бывает :laugh: Обещали небось когда ты ещё чуть чуть сомневался, отдать им денег или нет.


Если есть возможность лучше взять второй комплект дисков с резиной, а то два раза в год переобуваться и балансировать тоже гемор. Резина обутая на диск и накачанная легко переносит непогоду на балконе (если нет гаража)
Вкладывать денги в резину прямо пропорционально безопасности вас и вашей семьи и вашего кошелька. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.