Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#101
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Да там прочитал страниц 10 и везде только Минусинского вижу, причём там только про ремонт говориться, а про дигностику ни где не сказано! И тем более

Делают там диагностику, причём бесплатно.
  • 0

#102
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Мне 98 года обошлась в $10k. Доволен как слон :smoke:

Продал свою - доволен как два слона :D
  • 0

#103
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мне 98 года обошлась в $10k. Доволен как слон :smoke:

правая?
  • 0

#104
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Мне 98 года обошлась в $10k. Доволен как слон :smoke:

Продал свою - доволен как два слона :)


А не бери убитые ;) "А будет тому Муку наука!" :-р
  • 0

#105
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Мне 98 года обошлась в $10k. Доволен как слон :smoke:

правая?

Нет.
  • 0

#106
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Мне 98 года обошлась в $10k. Доволен как слон :smoke:

Продал свою - доволен как два слона :)


А не бери убитые ;) "А будет тому Муку наука!" :-р

В данном случае это тонкости заказа из японий кота в мешке :D
Да и не убитая она у меня была, просто "на сердце не легла".
  • 0

#107
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мне 98 года обошлась в $10k. Доволен как слон :smoke:

правая?

Нет.

левая? за 10? откуда?
можно в лс
  • 0

#108
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

Диагностика, замена масла (автомат) минусинская, хороший мастер Валера (тел.:606681;+73007338815), у него запчясти дешевле чем на минусинской.


какой Валера мастер не знаю, но запчасти у него всегда дороже или по той же цене что на Минусинской.

несколько раз пытался у него купить и ни разу цены не понравились, а нужны были обычные вещи.
  • 0

#109
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Диагностика, замена масла (автомат) минусинская, хороший мастер Валера (тел.:606681;+73007338815), у него запчясти дешевле чем на минусинской.


какой Валера мастер не знаю, но запчасти у него всегда дороже или по той же цене что на Минусинской.

несколько раз пытался у него купить и ни разу цены не понравились, а нужны были обычные вещи.


при слове Integra открещивается как черт от ладана :laugh:

неужто такая страшная машина :smoke:
  • 0

#110
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Народ, а нету оф. диллера в Ате?
  • 0

#111
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
бавария
  • 0

#112
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
О! А дигностику на баварии делают? Телефоны у них какие-нибудь есть чтобы позвонить спросить, а???

Кстати посмотрел цены и просто упал в ступор! За леворульную CR-V хотят как за V6 3-х литровую Toyota Camry, это где-то 12-17 тыс. вечно зеленых, даже учитывая что у Камри года даже получше....
Но я решился взять праворульку CR-V в 8 тыс. мне думаю встанет она не меньше...
  • 0

#113
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Как сейчас с диагностикой на Баварии не знаю, привожу инфу полуторагодовалой давности

ИМХО, вопрос поставлен немного не корректно. 
Диагностика чего? Двигателя? Электроники? Ходовой? Просто считывание ошибок? Замер компресси? и т.д. и т.п.

Только не сочтите данные вопросы за "развод на денньги заранее". Просто уже бывали случаи и на ЦТ это активно обсуждались, что мол Бавария неможет внятно ответить на вопрос "Сколько стоит диагностика?" И продолжение темы "На телефонный разговор ушло сорок минут в результате которого цена выросла с 500 тг. до 350 долларов".

Как и у любого диллера у Баварии (как по БМВ, так и по Хонде) есть огромное число работ по диагнистики. В итоге все эти работы складываются и получается некая конечная сумма. Например, ответ на туманный вопрос "Диагностика двигателя" может включать следующие работы: 1. считывание ошибок из ЗУ (и их стирание), 2. Замеры давления топлива, 3. Замеры давления масла, 4. Измерение компресси (или степени сжатия - называйте кому как угодно, всеравно общего мнения нет  ), 5. Проверка работы свечей зажигания, 6. Визуальный осмотр состояния цилиндров (без разборки двигателя), ну и еще 3-5 пунктов... Каждый из этих пунктов стоит определенных денег (причем каждый в отдельности не больших), но когда они складываются все вместе то может получиться приличная сумма... 

Подходит же к диагностике любой диллер с точки зрения "дяди Васи" не будет никогда. А "метод дяди Васи" в большинстве случаев сводится к следующему: ударить кувалдой по заднему левому колесу. При этом если открылась передняя правая дверь - то машине в целом писец полный, а если моргнула лампочка стоп-сигнала - то надо поменять только масло и в остальном машина зашибись.

Ну да в общем, чего-то я лишнего писать начал... Опять эти длинные заумные слова от дилера... 
Ближе к делу: стоимость одного норма-часа по обслуживанию Хонд на Баварии составляет 24 доллара. После нововго года (в течении Января) стоимость норма-часов как по Хонде, так и по БМВ будет пересмотрено и будет сделана градация в зависимости от года выпуска.

А программу вашей диагностики и нормы времени на каждый из пунктов можно узнать у приемщиков (лучше всего у Андрея, т.к. он проходил обучение по Хонде).  Но должен признать, что с Хондой будет все же небольшая путаница и нечеткость, т.к. бизнес Хонды для баварии относительно новый (я уже писал об этом в другой теме). Пожалуйста, проявите немного терпения. И Москва не сразу строилась.. (с) Bimmer (как человек уже писавший эту фразу на этом форуме  )


Диагностика ходовой (на Хонду) 2500 тг.


звоните: 507177



З.Ы. никакой рекламы тут нет :smoke:
  • 0

#114
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
А это кто писал? :smoke:
  • 0

#115
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

А это кто писал? :smoke:


манагер с Баварии, правда уже уволился.
  • 0

#116
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Еще о преимуществах CR-V:
Низкий клиренс-дорожный просвет дает хорошую усточивость на трассе и в поворотах из-зи низкого центра тяжести. На крутых спусках в Писаные скалы тоже пятерка! (внимание не повторять опасно для жизни!) :)
  • 0

#117
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
заказал себе СRV. потом почитал что здесь написано. теперь думаю - не зря ли заказал?
  • 0

#118
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
ой блин читай побольше, покажется что всьмерик вообще не умеет ездить :rolleyes:
  • 0

#119
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

ой блин читай побольше, покажется что всьмерик вообще не умеет ездить :rolleyes:


тоже верно_
я так понял - комуто просто с машиной не повезло) вот теперь и остальных пугает
  • 0

#120
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

ой блин читай побольше, покажется что всьмерик вообще не умеет ездить :rolleyes:


тоже верно_
я так понял - комуто просто с машиной не повезло) вот теперь и остальных пугает

камень в мой огород?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.