Перейти к содержимому

Фотография

я рассталась со своим человеком...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#161
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Катара верит ,что строя свое тело она победит предательство и боль . Остин верит в курс евро , доллара и недвижимость , Триумфатор в то , что встретит единственную и неповторимую , и даже если не встретит ,то пусть будет хоть какая-то неплохая . DYMI в то ,что она обманула судьбу и что некоторые мужчины никогда не изменяют. Мальчики и девочки , цинично рассуждающие о жизни в то , что они уже выросли и узнали какая жизнь все-таки подъебка . :D PPPP верит в силу ума как главного инструмента постижения мира , а Харли верит в свободу и в то что никто не помешает ему в нее верить . Верим , ждем .... :smoke:

А Мать фараонов во что верит? :rolleyes:
  • 0

#162
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Катара верит ,что строя свое тело она победит предательство и боль . Остин верит в курс евро , доллара и недвижимость , Триумфатор в то , что встретит единственную и неповторимую , и даже если не встретит ,то пусть будет хоть какая-то неплохая . DYMI в то ,что она обманула судьбу и что некоторые мужчины никогда не изменяют. Мальчики и девочки , цинично рассуждающие о жизни в то , что они уже выросли и узнали какая жизнь все-таки подъебка . :D PPPP верит в силу ума как главного инструмента постижения мира , а Харли верит в свободу и в то что никто не помешает ему в нее верить . Верим , ждем .... :smoke:

А как же я? :rolleyes:

#163
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Люди, расскажите, а что за Птичка, о которой так пишут?
  • 0

#164
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

злые вы все!

Да не!!! Они добрые! Только поржать-не дураки! :rolleyes:
  • 0

#165
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Люди, расскажите, а что за Птичка, о которой так пишут?


красивая, добрая девочка, которая радовала нас своими перлами пару дней
  • 0

#166
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Фигаксе, 20 человек читают тему :eek:
:faceoff:
Мдаааа, видать, соскучился народ по кровушке драмо... :bored:

А ты ужо отфотала дитёв? :eek:
  • 0

#167
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А Мать фараонов во что верит? :rolleyes:

В умные книги по психологии , ведь Мать фараонов :D должна разбираться в том, что движет людьми и это разумеется с моей стороны крайне глупо :-)
  • 0

#168
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Люди, расскажите, а что за Птичка, о которой так пишут?

красивая, добрая девочка, которая радовала нас своими перлами пару дней

А что за ник у нее чтобы почитать эти самые перлы?
  • 0

#169
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара верит ,что строя свое тело она победит предательство и боль .

:eek: я знаю то, что меня не будет тошнить при взгляде на себя в зеркало - так точнее.. а я Весы, а Весы - эстеты) так что выводы несколько неверны.. а предательство и боль побеждают волшебным пенделем :D и вообще вера - понятие размытое и мною не одобряемое.. т.к. есть более четкие - для меня - определения. например, слово верить, я предпочитаю заменять на слово знать. кто то предпочитает слово *надежда*, мне это тоже не нравится.. *надеяться и верить - верный способ сойти с ума..* (с)

Сообщение отредактировал Катара: 27.12.2011, 14:12:24

  • -1

#170
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Катара, покажи какое ты тело построила.
  • 0

#171
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений
Поясню ситуацию: дочке 10 лет, он просто в ней души не чает. Детям он да и жене не в чем не отказывал, так что последнюю крошку хлеба или возможность заниматься гимнастикой у детей я не отнимала. У нас с ним не официальный брак был, да и не нужен мне был этот штамп в паспорте. Мне хватало того, что он был рядом и я это чувствовала. Мы просто любили друг друга, а потом в один момент он решил, что надо все рассказать жене, типа так лучше будет. И как понеслось всё... Так что строго не судите, да не судимы будете.
*В свое время я зарекалась не встречаться с женатым и что в итоге?...
  • 0

#172
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Да забудьте Вы уже... тем более Вы так молоды и наверняка красивы. Парней хватает и холостых в том числе.
Так что еще не раз влюбитесь.
Всё что случается всё к лучшему !
  • 0

#173
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений


Катара верит ,что строя свое тело она победит предательство и боль . Остин верит в курс евро , доллара и недвижимость , Триумфатор в то , что встретит единственную и неповторимую , и даже если не встретит ,то пусть будет хоть какая-то неплохая . DYMI в то ,что она обманула судьбу и что некоторые мужчины никогда не изменяют. Мальчики и девочки , цинично рассуждающие о жизни в то , что они уже выросли и узнали какая жизнь все-таки подъебка . :D PPPP верит в силу ума как главного инструмента постижения мира , а Харли верит в свободу и в то что никто не помешает ему в нее верить . Верим , ждем .... :smoke:

А как же я? :rolleyes:

А ты по ходу веришь в то, что твоя жена не является "отверстием" для другого...
  • 0

#174
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений
дааа, почитала я здесь много всего... действительно, все что не делается, все к лучшему! Полностью согласна! просто тяжело потерять человека, которого видела и слышала каждый день, а все свободное время проводила с ним!
  • 0

#175
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, покажи какое ты тело построила.

малышей развращать? хотя приходи в спортзал, потаскаем железки.. побегаем..
кстати, слово *ждать* я выкинула из своего лексикона тоже :D

Сообщение отредактировал Катара: 27.12.2011, 14:17:03

  • -1

#176
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Тина, мужик твой красавчик что жене все рассказал. Дочку свою он любит, вот пусть и растит ее в полноценной семье. К тому же если дочке 10 то мужик уже скажем так старый, а тебе всего 26 судя по профилю. Так что освободи свое сердце от него, еще не раз свою любовь найдешь если стараться будешь. Не быть же тебе вечной любовницей в тени на птичьих правах.
  • 0

#177
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений

Тина, мужик твой красавчик что жене все рассказал. Дочку свою он любит, вот пусть и растит ее в полноценной семье. К тому же если дочке 10 то мужик уже скажем так старый, а тебе всего 26 судя по профилю. Так что освободи свое сердце от него, еще не раз свою любовь найдешь если стараться будешь. Не быть же тебе вечной любовницей в тени на птичьих правах.

Да, ты прав, Триумфатор, дочку он обожает. А разница у нас с ним была 11 лет :-)
  • 0

#178
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Тина, Вы обратите внимание кстати на Триумфатора.
  • 0

#179
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений

Тина, Вы обратите внимание кстати на Триумфатора.

Thank's уже посмотрела :) Хороший парень :rolleyes:
  • 0

#180
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ни то слово. И он холост. И женится хочет. Вот....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.