Перейти к содержимому

Фотография

я рассталась со своим человеком...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#201
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

лакрима, ты взяла и все усложнила =) Не брать же теперь слова свои обратно. Катара, если все еще приглашаешь, я приду, но только за сексом. А так - фотку в студию.

бгг, а что я должна тебе жизнь облегчать?
И да, я знаю что ответит Катара, но хочу это сама услышать прочитать
  • 0

#202
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вот именно. Я типа вот такой, а ты уже решай, нужен я тебе или нет. И ничего что она уже решила когда замуж вышла.

А дело в том, что мужики в основном достаточно слабы психологически... и такого рода решения принимать им не под силу... тем более когда рушится привычная модель жизнедеятельности... работа - диван - телевизор - секс...
Если что либо будет мешать, или грозить их комфорту... все усилия приложат дабы не лишаться его... т.е. захотелось мужику свежего мясца... погулял... начала поднадоедать... чувствами - разговорами - звонками... мало ли чем... может она храпит... малой кровью попытаться решить ситуацию... т.е. комфорт оставить, мясо на свалку...

#203
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Чем лучше рассказать? Можно было и не рассказывать... отшить любовницу и вернуться в семью...

вот и я так думаю

В моем представлении жена это человек, который заслуживает правды, всегда и везде, какой бы горькой она ни была. И не надо за нее решать чего ей хочется знать а чего нет. Сама решит и сделает выводы. Уж если изменял значит Тиночка то наша круче его женушки раз в десять.
  • 1

#204
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Чем лучше рассказать? Можно было и не рассказывать... отшить любовницу и вернуться в семью...

вот и я так думаю

В моем представлении жена это человек, который заслуживает правды, всегда и везде, какой бы горькой она ни была. И не надо за нее решать чего ей хочется знать а чего нет. Сама решит и сделает выводы. Уж если изменял значит Тиночка то наша круче его женушки раз в десять.

жена - это человек который заслуживает всяческой поддержки и заботы. И если нет желания разрушать семью к чему подобные признания? Только к тому, чтобы ответственность за это решение она взяла на себя, не более того. А то что он изменял не значит что плоха жена или хороша любовница. Значит что он просто идиот, которому не стоилов принципе жениться раз уж не может своего слова перед женой держать
  • 0

#205
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В моем представлении жена это человек, который заслуживает правды, всегда и везде, какой бы горькой она ни была. И не надо за нее решать чего ей хочется знать а чего нет. Сама решит и сделает выводы.

Походу Вы не были женаты еще...

Уж если изменял значит Тиночка то наша круче его женушки раз в десять.

Подлизнул так подлизнул... :D
*Я так понял, муж то вообще от жены не уходил... а посещал авторшу для совершения секса и не более...

#206
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
мдя....депресняк так и прет....хотя новий год на носу...или на губах...

Тут советовали в кабак пойти-мальчега снять.Биспалезна..сразу говорю..Конкурс большой слишком...
тут недавеча корпоратив отыграли..коллектив не большой у мну,так что сняли зал с шоу программой и еще двумя тремя конторками плюс наша...
Так моих пацанов в реале пьяные тетки с других контор чуть на износ не увели (прямым текстом в оконцовке секс втроем предлагая :faceoff: ) еле-еле сотрудницы отбили в буквальном смысле грудью распихав налетчиц :D
так что вы таким не конкурентка...не прокатит совет с кабаком.Вам надо в "хачу жаница" обращаца вот. :-)
  • 0

#207
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Походу Вы не были женаты еще...

Мега он совершенно не женат и даже опыта отношений не имеет. Теоретик, матьиво :faceoff:
  • 0

#208
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мдя....депресняк так и прет....хотя новий год на носу...или на губах...

Тут советовали в кабак пойти-мальчега снять.Биспалезна..сразу говорю..Конкурс большой слишком...
тут недавеча корпоратив отыграли..коллектив не большой у мну,так что сняли зал с шоу программой и еще двумя тремя конторками плюс наша...
Так моих пацанов в реале пьяные тетки с других контор чуть на износ не увели (прямым текстом в оконцовке секс втроем предлагая :faceoff: ) еле-еле сотрудницы отбили в буквальном смысле грудью распихав налетчиц :D
так что вы таким не конкурентка...не прокатит совет с кабаком.Вам надо в "хачу жаница" обращаца вот. :-)

интересно... это мне муж таки врет что ли что на его корпоративе ничего такого не было? Ах, нехорошо-то как...
  • 0

#209
Mi piace Notte Angelo

Mi piace Notte Angelo
  • Гость
  • 17 сообщений

Фото сисек в студию!
Далее я дам вам хорошие советы

а нука быстро в будку! я тебе покажу сиськи! :faceoff:
  • 0

#210
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Фото сисек в студию!
Далее я дам вам хорошие советы

а нука быстро в будку! я тебе покажу сиськи! :faceoff:

опа, и тут за Португальцем пришли :D
  • 0

#211
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

интересно... это мне муж таки врет что ли что на его корпоративе ничего такого не было? Ах, нехорошо-то как...

Ну у нас на корпоративах обычно такого не было...
Муж не в торговле работает? Если в торговле... то я хз... был разок... там реально было как Мафиозо пишет... в сортире все раковины сломали...

#212
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тут советовали в кабак пойти-мальчега снять.Биспалезна..сразу говорю..Конкурс большой слишком...

адрес? :D
  • 0

#213
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


интересно... это мне муж таки врет что ли что на его корпоративе ничего такого не было? Ах, нехорошо-то как...

Ну у нас на корпоративах обычно такого не было...
Муж не в торговле работает? Если в торговле... то я хз... был разок... там реально было как Мафиозо пишет... в сортире все раковины сломали...

нет, в другой сфере. Прост насколько я знаю там тоже коллектив не большой, значит полность снимать ресторан они не стали бы. Там же могла гулять и другие компании. Просто на тех корпоративах куда ходила я посторонних никада не было, только наши коллеги с семьями.
  • 0

#214
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

нет, в другой сфере. Прост насколько я знаю там тоже коллектив не большой, значит полность снимать ресторан они не стали бы. Там же могла гулять и другие компании. Просто на тех корпоративах куда ходила я посторонних никада не было, только наши коллеги с семьями.

в продовольственном магазине пофик... есть посторонние или нет... все равно тетки грузчиков атымеют... бухгалтерши - менеджеров... и только директора по привычке секретарш...

#215
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


нет, в другой сфере. Прост насколько я знаю там тоже коллектив не большой, значит полность снимать ресторан они не стали бы. Там же могла гулять и другие компании. Просто на тех корпоративах куда ходила я посторонних никада не было, только наши коллеги с семьями.

в продовольственном магазине пофик... есть посторонние или нет... все равно тетки грузчиков атымеют... бухгалтерши - менеджеров... и только директора по привычке секретарш...

возможно, но сфера иная. Да и ладно, если врет то пусть это будет на его совести.
  • 0

#216
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

возможно, но сфера иная. Да и ладно, если врет то пусть это будет на его совести.

Действительно...

#217
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Фигаксе, 20 человек читают тему :eek:
:faceoff:
Мдаааа, видать, соскучился народ по кровушке драмо... :bored:

А ты ужо отфотала дитёв? :eek:

Дык, давно ужо (даже по тому времени) :p
  • 0

#218
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Тина,

освободи свое сердце от него, еще не раз свою любовь найдешь если стараться будешь. Не быть же тебе вечной любовницей в тени на птичьих правах.

Люди, я прально поняла или мне показалось, что Триумфатор перешел в наступление? :spy: :rolleyes:
  • -1

#219
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А чо это я в твой спортзал пойду? У меня свой есть. Была бы еще свободной женщиной я бы пришел. А так просто интересно на твое легендарное тело посмотреть. Давай принцип детского садика - ты мне свою фотку, я тебе свою.

вот объясни мне зачем мне прыщавые малолетки? в спортзал ты , конечно,приходи, тетко я свободный, уделю тебе пару часиков... интенсивно так) сделаем программку, а потом ежели на ногах стоять еще сможешь, то и о сексе поговорим :D потому как кроме разговоров ты ни на что способен не будешь, бо затрахаисся по полной :lol: вот тебе и будет секс :D фотки уже вешала в темах фитнесса, а кто ушами хлопает тот опоздал.. Так что ты лучше по рангу клинья подбивай, вот Тина13 нынче свободна и обижена.. вы бы вместе бы мстили бы и мстили этому женатому засранцу :lol:
по сабжу - в свое время я решила так - в моем доме одна королевишна -я, хочешь трахать кобыл - иди на конюшню... с королевишной рядом может быть только король, а с кобылами отношаются конюхи, вот и разжаловали короля в конюхи, отправили на конюшню волшебным пенделем, а на вопрос * а может быть... ?* мы решили, что еще хорошенько подумаем... потому как кобыл то много, а королев маловато :D Это и ответ Мафиози, насчет

Тут советовали в кабак пойти-мальчега снять.Биспалезна..сразу говорю..Конкурс большой слишком...
тут недавеча корпоратив отыграли..коллектив не большой у мну,так что сняли зал с шоу программой и еще двумя тремя конторками плюс наша...
Так моих пацанов в реале пьяные тетки с других контор чуть на износ не увели (прямым текстом в оконцовке секс втроем предлагая :faceoff: ) еле-еле сотрудницы отбили в буквальном смысле грудью распихав налетчиц :D
так что вы таким не конкурентка...не прокатит совет с кабаком.Вам надо в "хачу жаница" обращаца вот. :-)

- конюхов и кобыл - полно :D королев - мало, но их сразу видно.. так же как и потенциальных королей :D
  • 0

#220
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А теперь вот мы расстались... мне как-то не по себе... что делать... как быть дальше, не имею представления

ну да как же теперь без средств к существованию ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.