Перейти к содержимому

Фотография

я рассталась со своим человеком...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#181
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Thank's уже посмотрела :) Хороший парень :rolleyes:

и главное холостой :dont:
  • 0

#182
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*у мужчины в подсознании есть такая вещь: раз дает - значит я это заслужил.
А у женщины - я даю, потому что у меня есть что дать.
В итоге мужик совсем оскотинивается. чувствуя себя богом и что ему все обязаны давать заботу, уважение, любовь, и т.д. потому что он супер уже по определению.
Женщина должна знать себе цену. И крайне дозированно и мудро распределять заботу и любовь. Сделал хорошо - молодец, вот тебе конфетка, не сделал - иди сам с собой разговаривай и сам себя развлекай, я тебя себя тартатать не заставляла - ты сам хотел, а я так и быть соблаговолила дать тебе шанс, потому что поверила в тебя - и не дай божи ты мои ожидания не оправдаешь...
вот такая должна быть у женщины позиция - это она делает огромное одолжение мужчине, что живет с ним, терпит все его глупости и хвастовство.
И он должен знать, что живет с женщиной "как бы в кредит", и если не будет шевелиться - то найдется другой кто будет выполнять его обязанности.*
не мое, но некоторый смысл в этом есть :D
  • -1

#183
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений
и я о том же! Теперь тока ХОЛОСТЫЕ!!!!
  • 0

#184
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Кися, ты миня пугаешь... :faceoff:
  • 0

#185
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений
нее, все хо-ро-шо :D
  • 0

#186
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ой... Тина, да все просто замечательно. У Вас вон еще караоке есть )))
  • 0

#187
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Тина, мужик твой красавчик что жене все рассказал. Дочку свою он любит, вот пусть и растит ее в полноценной семье. К тому же если дочке 10 то мужик уже скажем так старый, а тебе всего 26 судя по профилю. Так что освободи свое сердце от него, еще не раз свою любовь найдешь если стараться будешь. Не быть же тебе вечной любовницей в тени на птичьих правах.

мужик этот в принципе скотина что жене изменял. Еще большая скотина что рассказал. Ибо переложил ответственность на нее. Мол сама решай, а я тут не при чем
  • 0

#188
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

малышей развращать? хотя приходи в спортзал, потаскаем железки.. побегаем..
кстати, слово *ждать* я выкинула из своего лексикона тоже :D

А чо это я в твой спортзал пойду? У меня свой есть. Была бы еще свободной женщиной я бы пришел. А так просто интересно на твое легендарное тело посмотреть. Давай принцип детского садика - ты мне свою фотку, я тебе свою.
  • 0

#189
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Гы... начался сопливый этап мелодрамы... :D

#190
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


малышей развращать? хотя приходи в спортзал, потаскаем железки.. побегаем..
кстати, слово *ждать* я выкинула из своего лексикона тоже :D

А чо это я в твой спортзал пойду? У меня свой есть. Была бы еще свободной женщиной я бы пришел. А так просто интересно на твое легендарное тело посмотреть. Давай принцип детского садика - ты мне свою фотку, я тебе свою.

а чем это Катара не свободная женщина. Вполне, дама развелась, формальности улажены
  • 0

#191
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Тина, мужик твой красавчик что жене все рассказал. Дочку свою он любит, вот пусть и растит ее в полноценной семье. К тому же если дочке 10 то мужик уже скажем так старый, а тебе всего 26 судя по профилю. Так что освободи свое сердце от него, еще не раз свою любовь найдешь если стараться будешь. Не быть же тебе вечной любовницей в тени на птичьих правах.

мужик этот в принципе скотина что жене изменял. Еще большая скотина что рассказал. Ибо переложил ответственность на нее. Мол сама решай, а я тут не при чем

Да фигле... мужику порядком надоела авторша... вот технично и слился... возможно жена до сих пор и не в курсе... а авторше можно еще страшней историю придумать... все равно поверит...

#192
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а чем это Катара не свободная женщина. Вполне, дама развелась, формальности улажены

А где ее тема? :spy:
Нет темы - нет сабжа...

#193
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Тина, мужик твой красавчик что жене все рассказал. Дочку свою он любит, вот пусть и растит ее в полноценной семье. К тому же если дочке 10 то мужик уже скажем так старый, а тебе всего 26 судя по профилю. Так что освободи свое сердце от него, еще не раз свою любовь найдешь если стараться будешь. Не быть же тебе вечной любовницей в тени на птичьих правах.

мужик этот в принципе скотина что жене изменял. Еще большая скотина что рассказал. Ибо переложил ответственность на нее. Мол сама решай, а я тут не при чем

Да фигле... мужику порядком надоела авторша... вот технично и слился... возможно жена до сих пор и не в курсе... а авторше можно еще страшней историю придумать... все равно поверит...

тоже может быть. Я только так и не поняла, ТС на что расчитывала в итоге-то?
  • 0

#194
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а чем это Катара не свободная женщина. Вполне, дама развелась, формальности улажены

А где ее тема? :spy:
Нет темы - нет сабжа...

да че она дура что ли слезливые сабжи открывать
  • 0

#195
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

тоже может быть. Я только так и не поняла, ТС на что расчитывала в итоге-то?


А тему зачем создавать то ?! :faceoff:

Это замануха для Триумфатора... ;-)
*Вот мол... есть свободная и конечно же бритая...



#196
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

мужик этот в принципе скотина что жене изменял. Еще большая скотина что рассказал. Ибо переложил ответственность на нее. Мол сама решай, а я тут не при чем

Что сделано, то сделано, изменял 4 года и этого не перепишешь. Но уж лучше рассказать, с женой еще жить и жить вместе, дочурку растить, если не разведутся. Пусть знает с кем живет и зачем.
  • 0

#197
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


мужик этот в принципе скотина что жене изменял. Еще большая скотина что рассказал. Ибо переложил ответственность на нее. Мол сама решай, а я тут не при чем

Что сделано, то сделано, изменял 4 года и этого не перепишешь. Но уж лучше рассказать, с женой еще жить и жить вместе, дочурку растить, если не разведутся. Пусть знает с кем живет и зачем.

вот именно. Я типа вот такой, а ты уже решай, нужен я тебе или нет. И ничего что она уже решила когда замуж вышла.
  • 0

#198
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


мужик этот в принципе скотина что жене изменял. Еще большая скотина что рассказал. Ибо переложил ответственность на нее. Мол сама решай, а я тут не при чем

Что сделано, то сделано, изменял 4 года и этого не перепишешь. Но уж лучше рассказать, с женой еще жить и жить вместе, дочурку растить, если не разведутся. Пусть знает с кем живет и зачем.

Чем лучше рассказать? Можно было и не рассказывать... отшить любовницу и вернуться в семью...

#199
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Чем лучше рассказать? Можно было и не рассказывать... отшить любовницу и вернуться в семью...

вот и я так думаю
  • 0

#200
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


А чо это я в твой спортзал пойду? У меня свой есть. Была бы еще свободной женщиной я бы пришел. А так просто интересно на твое легендарное тело посмотреть. Давай принцип детского садика - ты мне свою фотку, я тебе свою.

а чем это Катара не свободная женщина. Вполне, дама развелась, формальности улажены

лакрима, ты взяла и все усложнила =) Не брать же теперь слова свои обратно. Катара, если все еще приглашаешь, я приду, но только за сексом. А так - фотку в студию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.