Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женитьсяделимся опытом и советами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4026

#3601
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Бошетунмай дело говорит. Что за увлечение для мужика - танцы. Ладно велик, компьютерные игры. Но танцы...? :confused: 

 

Надо в Триумфаторе дух самца разбудить. Танцы не разбудят. Хотя бы тренажерный зал, какие-то виды боевых искусств. Тогда от него будет веять мужчиной и самки потянуться.  А пока чел представляется мне каким-то бесполым существом, на которого без слез не взглянешь. Не обижайся, Триумфатор, но это так. 

 

Что верно, то верно. Но в моей жизни были времена, когда я прикладывал все возможные усилия, чтобы в моей жизни появилась девушка. Честно-честно. Занимался саморазвитием, следил за телом, создавал привлекательный образ жизни, знакомился в соцсетях и торговых центрах, и все без толку, как об стенку горох. 

И че? Нужно продолжать ныть что-ли? И к тебе сразу девки потянуться? Значит мало прикладывал. Мозги приводил в порядок?

Для таких как ты, по моему, самый действенный метод - забить на девушек и привести себя и свои мозги в порядок. Все беды от этого. И потом забить и заниматься своей жизнью. Физиологические потребности можно удовлетворять с одной партнершей, найти себе хоть какую-то женщину, которой ничего, кроме этого не нужно. Таких полно, кстати. И заниматься только собой. Ты же ничего не делаешь, только ноешь.   


  • 0

#3602
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

На мой взгляд, грубо делать заявления о заведомой вине людей, которых вы даже не знаете. Но у вас конечно другой взгляд на это.

это не заявление, а предположение 

вы воспринимаете все слишком чутко, на мой взгляд


  • 0

#3603
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

вы воспринимаете все слишком чутко, на мой взгляд

Да, есть такое, что скрывать. Вот это минус я считаю в себе.
  • 0

#3604
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Если бы я была парнем, я бы подкатила к Sinsemilia!!!)))
  • 0

#3605
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Синс,танцы я думаю это дискотЭки)))
  • 0

#3606
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Милый мой, расслабься уже. У той одной столько мужчин, что ты себе представить даже сможешь. Совет № 1 рулит ;)

Так мы говорим про качество (отсутствие выноса мозга), а не количество.
Всё молчу, молчу.  :dandy: 

P.S. уже перешли на Ты.

P.S.S. просто понаблюдаю за темой.


  • 0

#3607
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну как танцы не помешают.. Я в найтклубах иногда на танцполе отжигаю и есть контакт.. А все потому что в детстве танцевал. Имхо комп игры не достигают эффекта танцев в пикапе
  • 0

#3608
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А сейчас вот такая ситуация. Ну вот, что может дать среднестатистическая женщина в Алматы? Список требований и вынос мозга? Потому что в моем возрасте всех стоящих уже разобрали, у каждой или муж, или отношения. А если до сих пор свободна, значит, тараканы, значит, что-то не так. Аналогичная ситуация со мной - всех нормальных мужиков разобрали, а я никому не нужен. Я сейчас очень некрасивые вещи пишу, и мне стыдно за это. Хочется верить в любовь.

Ужасные вещи. Эт Я че, тоже типа хреновый такой, никому не нужный ?

 

Всему свое время. Можно в жены себе и 20-ти летнию найти, хорошую. Тут дело только в твоих предпочтениях и требованиях. 

Ну а понравится ей... будь собой и все будет. Не с ней так с другой. Нужна ведь искра.

 

А потом начнется еще больший выбор. По тому как она себе ведет, что умеет, как смотрит на жизнь, чего хочет, любит ли тебя или нет и т.д.

И весь этот поиск покажется еще более сложным предприятием чем раньше. :faceoff:  :faceoff:  :D


  • 1

#3609
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и кто рулит в их семье, отец должен рулить.
 зачем ему такая девица? ему нужна такая, где в семье рулит мать, ибо у ТС полюбому будет рулить жена...(надеюсь вы с этим не будете спорить) так вот она должна уметь рулить правильно своим мужем))))мамка подскажет))))
  • 0

#3610
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

зачем ему такая девица? ему нужна такая, где в семье рулит мать, ибо у ТС полюбому будет рулить жена...(надеюсь вы с этим не будете спорить) так вот она должна уметь рулить правильно своим мужем))))мамка подскажет))))

согласен, но вот, я так предполагаю, тс будет жить после женитьбы со своей матерью, и при вашем варианте, нужно будет съезжать рано или поздно

все же вечно быть под каблуком не очень, мне хочется верить :) , что тс со временем возмужает, когда реально приспичит, сталь как бы закаляется в огне 


  • 0

#3611
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

какой там 40, если в 40 с такой темой, то это реально дебилоид конч..нный

 

в том то и дело, что парень х..ней страдает

 

ТС вот очнуться не успел 4 года пролетело, результат - 0. Еще 10 лет и будет ему 40. Хочется верить , что чел поумнеет , сделает правильные выводы, действия, но пока есть только это

 

А сейчас вот такая ситуация. Ну вот, что может дать среднестатистическая женщина в Алматы? Список требований и вынос мозга? Потому что в моем возрасте всех стоящих уже разобрали, у каждой или муж, или отношения. А если до сих пор свободна, значит, тараканы, значит, что-то не так. Аналогичная ситуация со мной - всех нормальных мужиков разобрали, а я никому не нужен. Я сейчас очень некрасивые вещи пишу, и мне стыдно за это. Хочется верить в любовь.

Обнадеживающе звучит , да?

Если это временный приступ уныния , это еще ладно, хотя непозволительная роскошь в вашем случае.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 20.12.2015, 16:21:19

  • 0

#3612
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Все так хотят помочь человеку,который сам себе помочь не хочет)))

Но по мне так троллинг типичный.
  • 0

#3613
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Не понял... кто тут против сорокалетних...

Ты то женатый,че переживать

Псы,а чейта ты еще не переобутый?
  • 0

#3614
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

По второму... я ж не шалил ишо...

Жертву не нашел ишо?)))
  • 0

#3615
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А че в 40, жизнь заканчивается что-ли? 

Во всяких гейропах и Америках к этому времени нормальные люди свадьбы играют. 

Кстати, было  время когда все мои подружки попереженились и я испугалась что мне не с кем будет общаться, но к счастью через какое-то время они стали разводиться. (с)  :D

 

В любом возрасте есть свободные и не свободные нормальные люди. Просто кто-то привык рисовать эту реальность красками, а кто-то говном. (с)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.12.2015, 17:46:08

  • 0

#3616
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
В гейропе разве есть нормальные?)))
  • 0

#3617
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В гейропе разве есть нормальные?)))

Есть и намного больше чем ты думаешь.  :dandy:


  • 0

#3618
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
о всяких гейропах и Америках к этому времени нормальные люди свадьбы играют

вот зачем на гейропы равняться, у них там из-за этой шняги вымирание сейчас

а свободное место заполонили беженцы с севера африки


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 20.12.2015, 17:53:08

  • 0

#3619
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

вот зачем на гейропы равняться, у них там из-за этой шняги вымирание сейчас

а свободное место заполонили беженцы с севера африки

Чтобы автора поддержать. В этом плане мне нравятся гейропы, никто там никого не торопит, никто не давит, никто с 20 лет ежедневно не спрашивают "когда ты уже женишься (замуш выйдешь), детишек пора заводить..." Не то что наши совковые люди с их стереотипами. Поучиться бы им в этом аспекте у Европейцев. 

Про вымирание - нас и так 7 миллиардов, куда еще? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.12.2015, 18:12:47

  • 3

#3620
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Чтобы автора поддержать. В этом плане мне нравятся гейропы, никто там никого не торопит, никто не давит, никто с 20 лет ежедневно не спрашивают "когда ты уже женишься (замуш выйдешь), детишек пора заводить..." Не то что наши совковые люди с их стереотипами. Поучиться бы им в этом аспекте у Европейцев.  Про вымирание - нас и нас 7 миллиардов, куда еще? 

да поддержите тс, пусть еще пару лет походит, саморазвитием займется, пока не загнется вконец

выше сорокалетние отписались, только пусть они из своей избушки не вякают, ибо они не тс, и то, что проканало для них, здесь не прокатит

если нет харизмы ее нужно чем то компенсировать 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.