Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женитьсяделимся опытом и советами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4026

#3621
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

если нет харизмы ее нужно чем то компенсировать 

У тс проблема не в харизме, а в голове. Так ныть на протяжении стольких лет и ничего не делать - проблема явно не в деньгах и машине.

Пока он это не решит, не видать ему женщин, ни в 30, ни в 40, ни в 50.   


  • 2

#3622
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

У тс проблема не в харизме, а в голове

синс, ну как бы и вы пока свободны, и в какой то степени не совсем объективны, на мой взгляд

не буду спорить, откланяюсь  


  • 0

#3623
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

синс, ну как бы и вы пока свободны, и в какой то степени не совсем объективны, на мой взгляд

не буду спорить, откланяюсь  

Еще один. Когда здравые аргументы заканчиваются, сразу же переходим на личности, да?  :D

Наличие или отсутствие у умного человека мужа/жены никак не влияет на способность здраво мыслить.  ;)

Тут очень много людей, которым когда-то пришлось решать аналогичные проблемы как у тс-а, и у каждого есть свой рецепт счастья. Поэтому каждый его советует, пишет, излагает. Кому-то одно подходит, кому-то другое. Проблема в том, что тс не хочет искать свой рецепт решения проблемы, только ноет и ноет. Не он один тут такой, бедняжка. Люди говорят ему действенные способы и методы решения его проблемы, которые когда-то сами испробовали и они им понравились. Девушка посоветовала быстрые свидания - а в ответ что? До этого ему кучу всего советовали, но на это все только жалкие отмазки и откарячки. Если ему не нужны советы, то зачем вообще поднимать эту тему?      


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.12.2015, 18:35:30

  • 0

#3624
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

У тс проблема не в харизме

Надо в Триумфаторе дух самца разбудить. Танцы не разбудят. Хотя бы тренажерный зал, какие-то виды боевых искусств. Тогда от него будет веять мужчиной и самки потянуться
 

 

ще один. Когда здравые аргументы заканчиваются, сразу же переходим на личности, да? 

даже мысли не было  :D


  • 0

#3625
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну так взаимосвязано же все. Мозги, харизма, мысли. Если в голове бардак, то жизнь такая же. 

По мне, так тс вообще не надо жениться и думать о браке. Удовлетворить перманентный нетайеп и все. А то у него забродило там все и голову кружит, не хуже Мартини.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.12.2015, 19:38:15

  • 0

#3626
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тс а напиваццо пробовал? До крышесноса?
  • 0

#3627
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Нет, никого нет. А если появляется, то все сводится к тому, что она грузится. Не получается налегке с противоположным полом общаться. И вообще, никто не сможет меня полюбить, пока я не поверю, что кто-то способен меня полюбить. Потому что если кто-то и проявляет интерес, то в голове сразу "нет, это не может быть правдой, надо свалить из этой непонятной ситуации".


А есть идеал девушки? Внешность, характер и т.п.
  • 0

#3628
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Тс а напиваццо пробовал? До крышесноса?

А то. Давным давно, в студенческие годы, сокурсница пригласила нас отметить 8 марта у нее дома. Нас было четверо, ну, и она подружек пригласила. Мы закупились бухлом и продуктами и поехали к ней. Ну там, застолье, тосты, все дела. Когда официальная часть закончилась и все перезнакомились, начали просто танцевать и общаться, играть в игры всякие. И в какой-то момент она подходит к нам и говорит, типа че вы их не трахнете. А дом двухэтажный, комнат на всех хватит. Ну, мы и решили хапнуть для храбрости, хотя уже и так было выпито немало. Друзья то до этого с алкоголем знакомы, им нормально, а у меня организм взбунтовался. Блеванул один раз в туалете, а потом еще раз, уже в вазу с цветами. И потом голова очень сильно болела до утра от отравления алкоголем, пытался уснуть. Хотя, казалось бы, особняк, 8 марта, готовые девочки, нужно лишь подойти и взять, н@#ера пить? С тех пор больше не пью. Не то чтобы совсем, но стараюсь избегать по максимуму. Иногда девушки сами хотят напоить, но я верен своим принципам. Лучше быть трезвым и без секса чем с больной головой и без секса. Алкоголь не снимает мои тормоза, проверено. И вообще, многим людям нужен допинг в виде алкоголя, и не факт, что они на это решатся, я могу делать все то же самое без градусов. 


  • 0

#3629
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Аха-ха-ха...я так и знала)))
  • 1

#3630
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А есть идеал девушки? Внешность, характер и т.п.

Лет пять назад выкладывал же. Ну, ладно, можно еще раз. 

Девушка моей мечты - умная, красивая, жизнерадостная, чувственная, понимающая, обаятельная, заботливая.
Она любит слушать джаз, у нас общие музыкальные интересы. Она читает книги, но не заучка. Ей нравится качественное кино. Она мечтает побывать во многих точках мира. Она ценит каждый день своей жизни. Она понимает, что время бежит быстро и многое нужно успеть, поэтому не забивает свою голову всякой фигней, которая тормозит ее на пути к цели. Она никогда не опаздывает, если задерживается, то предупреждает и искупает свою "вину" теплым поцелуем. Она любит обниматься и целоваться, делает это с чувством, потому что ей это очень нравится. Она не стесняется своих чувств на людях. Она хочет найти надежного человека, которого будет сильно любить, потому что он - воплощение ее образа качественного мужчины. Она хочет создать крепкий брак, уют в семье, двоих детей. Она умеет дарить любовь к окружающим. Она любит себя в этом мире. Ее любовь безгранична и никогда не кончается, без нее она завянет. Она пышет энергией, умеет вовлекать людей в свои затеи, люди стремятся к ней. Она умеет дарить и принимать подарки. Ее взгляд - это тепло, которое она дарит окружающим людям. Она умеет флиртовать.
Ее окружают замечательные, добрые люди, как она сама. Ее друзья уверенны в себе, они не стремятся манипулировать людьми, динамить их на чувства и энергию. В людях она больше всего ценит искренность, прямоту, любит называть вещи своими именами. Может непринужденно вести беседу на любую тему.
Она самостоятельна, у нее здравый взгляд на мир, и тем не менее она романтик. У нее есть внутренняя энергия, у нее нет острой потребности в энергии других людей. Но она умеет ценить добрые намерения и заботу. Она способна себя обеспечить, у нее нет зависимости, она свободна, может уйти в любой момент. Ее не привязывают обязательства, она никому ничего не должна.
У нее замечательное чувство юмора. Ей нравятся как обычные шутки, так и те, для понимания которых нужен определенный уровень эрудированности. Ее смех можно слушать бесконечно - настолько он приятен на слух. Ей не нравятся плоские дебильные шутки, она выше этого.
Она может быть как энергичной, так и спокойной, просто это разные состояния, которые ее разнообразят. Она выбирает как стабильность так и разнообразие, только в разных сферах своей жизни. Если ей что-то становится скучным и неинтересным, она ищет новое и находит.
Она очень сексуальна, независимо от того, что на ней одето. Ее сексуальность идет изнутри и не зависит от капитала, вложенного в имидж. Она может быть сексуальной даже в грязной рваной майке, без косметики и прочего. Тем не менее она ухаживает за собой, и ей это нравится. Если ей нравится какая-то вещь, она ее покупает. У нее отличный вкус. Она умеет персонализировать вещи, украшая их, привнося изюминку, делая уникальными.
Она любит секс, очень любит, как и все люди на планете. Она открыта в сексе, для нее нет никаких табу. Если ей что-то нравится, она это практикует, независимо от мнения общества, просто потому, что ей это НРАВИТСЯ, и точка. Секс не является для нее обменной валютой, она не использует секс для манипуляции. Она любит экспериментировать и открыто говорит о том, чего хочет.
Она - предел мечтаний, потому что она самая лучшая на этой планете. Таких, как она, очень и очень мало. Она - подарок, приз, она знает себе цену, но не страдает всякой заносчивой фигней. Она богиня, но она не боится спускаться на землю.

Ну, это тогда было. Сейчас почерствел, все это ванилькой попахивает. Главное, чтобы любили друг друга, доверяли, были открытыми и чтобы любую проблему можно было решить спокойным разговором. Просто упражнение такое было - описать девушку своей мечты в мельчайших деталях, чтобы знать, кого ищешь. Самое печальное, что я два раза встретил девушек, которые на 70-80% подпадают под это описание, и даже нравился им, но все не получилось из-за отсутствия опыта. Тогда я решил, что прежде, чем пытаться строить что-то с девушкой своей мечты, надо сначала потренироваться на девушках, которые для тебя мало что значат и потерять которых не страшно. Но и это было непростой задачей. Но когда это все-таки случилось (пресловутый секс из жалости), мы расстались, потому что это невыносимо - встречаться с человеком, к которому ты ничего не чувствуешь. Когда по сути вас только секс связывает, но когда к нему привыкаешь и он теряет первоначальную ценность, а девушка оттаивает, раскрывается, и хочет большего, то жалко становится уже ее, хотя вначале было наоборот. Вот если договориться сразу - секс без обязательств, тогда все нормально, а говорить, что она хочет услышать, я не могу, для этого должен быть повод, да и нечестно это по отношению к девушке - говорить и обещать, то, чего нет и не будет.

 

Сейчас есть одна женщина, которая тоже соответсвует списку. Но, во-первых, она не одна, а во-вторых, я боюсь ее разочаровать, потому что ничего не умею - разговаривать, вести себя, да и секс тоже. Она не заслуживает такого разочарования. Хотя, нехорошо за нее решать, заслуживает или нет, просто мне страшно.


  • 0

#3631
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ооо,новое драммо началось.
Как можно в тридцатник ничего не уметь?
  • 0

#3632
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вам тока смиятсо над ним)

Триумфатор, а брось ждать эту любовь.. совет канеш из разряда "вам легко говорить"
выбрось из головы все эти предъявы и требования) если ты сам себя не научишься любить (в хорошем смысле, а то знаю я, что сейчас подумают люди из дома *Секас* :D)и принимать таким какой есть, то вряд ли это это за тебя сделают Ж ;)
  • 0

#3633
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Анфиса, себя любить дело сложное и не удобное!)))

Тебя не смутило слово "потренироваться" на девушках?они что,учебное пособие чтоли?
  • 0

#3634
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
не смутило)) карма каааак даст за это .. по голове например )
  • 0

#3635
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Тебя не смутило слово "потренироваться" на девушках?они что,учебное пособие чтоли?

Ну, тебе легко говорить, у тебя наверное в подростковом возрасте все само собой произошло. А вот в моем возрасте все задаются вопросом 

Как можно в тридцатник ничего не уметь?

Варианты?


  • 0

#3636
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Тртуифатор,а почемупочему у тебя то в подростковом возрасте само собой не вышло?

Варианты?ты с людьми по работе хотя бы общаешься?с клиентками,коллегами кокетничаешь?на корпоративах хоть одну пьяненькую даму до дому провожал?
  • 0

#3637
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Тртуифатор,а почемупочему у тебя то в подростковом возрасте само собой не вышло?

Я б тебя грузанул, но мне самому неохота грузиться =)

Найди мне невесту лучше. Такую, шоб без высоких требований и запросов. С которой можно сериалы в обнимку смотреть и чтоб борщ вкусно готовила. 


  • 0

#3638
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Я тебе выше уже советы дала как хотя бы опыту набраться!дерзай уже.
И никогда не ной перед тетками.

А таких как ты хочешь сотни. Я одна из них))) но нытиков терпеть не могу)))
  • 0

#3639
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Мега,он не неудачник....он...как омеба что ли?!ему силу надо,характер,манеру поведения.
  • 0

#3640
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вряд ли им нужен неудачник...

разве есть те, кому они нужны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.