Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женитьсяделимся опытом и советами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4026

#3581
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

У меня новый год, это уважительная причина, а не свалил.

Опять девок за сиськи хватает.  :faceoff:


  • 0

#3582
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Долго уговаривал за цыцки теток взять?)))
  • 0

#3583
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Долго уговаривал за цыцки теток взять?)))

Ты же знаешь, что это не моя идея =)
  • 0

#3584
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У меня новый год, это уважительная причина, а не свалил.

Столько всего тут и блогах тебе советовали, ты хоть что-то сделал? 

Даже сейчас, вместо того чтобы тусить, познакомиться там с кем-то, сидишь на форуме.  :faceoff:


  • 0

#3585
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Долго уговаривал за цыцки теток взять?)))

Ты же знаешь, что это не моя идея =)
Конечно! Ты вон подрумянился аж)))
  • 0

#3586
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

оо у Триумфатора прям реальный праздник))) дали аж 2 сиськи потрогать аж у 2-х тетак :D  поздравляю :)  :idea:


  • 1

#3587
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Чет кабак знакомый...
  • 0

#3588
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

не все люди годятся для семейной жизни, не всем она показана.

Вот как раз таки мне семейная жизнь очень даже показана. Из меня бы вышел примерный любящий семьянин, зуб даю. 

но тебе прикольней продолжать ныть и ничего не делать. И тебе нравиться ныть, и когда тебя пинают за это.
 

Что верно, то верно. Но в моей жизни были времена, когда я прикладывал все возможные усилия, чтобы в моей жизни появилась девушка. Честно-честно. Занимался саморазвитием, следил за телом, создавал привлекательный образ жизни, знакомился в соцсетях и торговых центрах, и все без толку, как об стенку горох. 

Самые лучшие советы и даже деятельное участие близких ничем не помогут человеку, если он не хочет ничего менять.
 

А сейчас вот такая ситуация. Ну вот, что может дать среднестатистическая женщина в Алматы? Список требований и вынос мозга? Потому что в моем возрасте всех стоящих уже разобрали, у каждой или муж, или отношения. А если до сих пор свободна, значит, тараканы, значит, что-то не так. Аналогичная ситуация со мной - всех нормальных мужиков разобрали, а я никому не нужен. Я сейчас очень некрасивые вещи пишу, и мне стыдно за это. Хочется верить в любовь.


  • 0

#3589
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну что я говорил?

 

Одна найти мужчин не может, проблема - вынос мозга, другой девушку найти не может, проблема - вынос мозга.

 

Они сговорились, да?  :D


  • 0

#3590
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А сейчас вот такая ситуация. Ну вот, что может дать среднестатистическая женщина в Алматы? Список требований и вынос мозга? Потому что в моем возрасте всех стоящих уже разобрали, у каждой или муж, или отношения. А если до сих пор свободна, значит, тараканы, значит, что-то не так. Аналогичная ситуация со мной - всех нормальных мужиков разобрали, а я никому не нужен. Я сейчас очень некрасивые вещи пишу, и мне стыдно за это. Хочется верить в любовь.

Лет сколько вам?

Ага посмотрела в профиле - 30. :faceoff:   я уж думала под 40. Елки палки, да куча незамужних в подходящем для вас возрасте, скажем от 23 до 32. Найти нормальную можно, но вы не верите в существование таких, это пробл № 1, пробл № 2 - вы не верите, что вы нужны нормальным. Понятно, что это проблемы ваши , отнюдь не окружающих вас теток.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 20.12.2015, 13:06:02

  • 0

#3591
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

я ж не зря про тачку спросил, все же если отбросить всю эту лабуду про любовь, то в сухом остатке останется простое правило-девушке нужно крепкое надежное плечо, не ноющий жалкий неуд, а человек на которого можно положиться, а тебе тридцатник, а еще на лисапеде. Жену на лисапеде в роддом повезешь? загнул, конечно, но сути не меняет. Если ты щас ноешь, то что будет при семейной жизни, при первом же затруднении, а они будут полюбас. Ты с кем собираешься жить, если женишься, отдельно или с родоками? 

 

имхуется, тебе нужно замутить с 20-23 летней, пока поезд не ушел, положить болт на всю эту розовую лабуду (любовь, чувства, самобичевание, пиз..страдальчество, я неудачник, я ущербен),

пара свиданок, если девушка норм (домашняя, без лишних амбиции, не обязат с в/о, главное с правильными взглядами на жизнь, 20-30% тупости допускается, ибо моложе, и они по природе своей более эмоциональные), чисто обозначь перед ней свой намерения, и при до конца. Обращай внимание на ее предков, невзначай спроси, что да как. Скажем, если отец стоматолог, запишись на прием. Нужно знать из какой семьи девица, и кто рулит в их семье, отец должен рулить. Действуй наверняка. Девушки в 20-23 все в поиске, им по одно место твое саморазвитие, на качалку ходи, танцы свои забрось, туды ходят такие же ущербные с тараканами в голове, в поисках принца на белом коне, таких имеют и бросают, так как мужику не нужен вынос мозга дома. Как женишься, там наверно, другие темы в личе от тебя появятся, но это потом


  • 0

#3592
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

 

А сейчас вот такая ситуация. Ну вот, что может дать среднестатистическая женщина в Алматы? Список требований и вынос мозга? Потому что в моем возрасте всех стоящих уже разобрали, у каждой или муж, или отношения. А если до сих пор свободна, значит, тараканы, значит, что-то не так. Аналогичная ситуация со мной - всех нормальных мужиков разобрали, а я никому не нужен. Я сейчас очень некрасивые вещи пишу, и мне стыдно за это. Хочется верить в любовь.

Лет сколько вам?

Ага посмотрела в профиле - 30. :faceoff:   я уж думала под 40. Елки палки, да куча незамужних в подходящем для вас возрасте, скажем от 23 до 32. Найти нормальную можно, но вы не верите в существование таких, это пробл № 1, пробл № 2 - вы не верите, что вы нужны нормальным. Понятно, что это проблемы ваши , отнюдь не окружающих вас теток.

 

какой там 40, если в 40 с такой темой, то это реально дебилоид конч..нный

в том то и дело, что парень х..ней страдает


  • 0

#3593
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вы только не обижайтесь, но вы так узко мыслите, такие шаблоны, что мне кажется вы стебетесь.

Тараканы есть у всех!!!  :faceoff:  :idea:  :D . У всех. Только в этом мало кто признается. И одиноки люди бывают часто по разным причинам, вы даже не представляете, по каким порой.

Мне реально грустно от ваших постов, это уныние  в них просто блещет. Что может дать среднестатистическая женщина в Алматы? Понятия не имею.

У вас кажись мало опыта, а про отношения между м и ж вы судите по постам или страничкам  в нете или по рассказам, которые еще не факт как объективны вообще. Пробуйте, ошибайтесь, пробуйте еще, влюбляйтесь, увлекайтесь, влюбляйтесь, любите. Только так, больше никак.

Офигеть, у меня есть знакомые, абсолютно симпатичные девченки, есть кому 30 лет, работают, не клубятся, спортом занимаются, но вот одиноки. Почему? Да у каждой своя история. Иногда очень грустная, иногда не очень. Все хотят любви, только бояться, что их сожрут в этой любви, потому что не знают что любовь - это не там, где от тебя отдирают кусок, это где ты сам делишься эээ.. ну пусть будет куском, а в ответ у тебя еще больше его. 


  • 0

#3594
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

есть кому 30 лет, работают, не клубятся, спортом занимаются, но вот одиноки. Почему? Да у каждой своя история. Иногда очень грустная, иногда не очень. Все хотят любви, только бояться, что их сожрут в этой любви, потому что не знают что любовь

ну раз такое дело, что ж вы не посватничаете, люди загинаются от одиночества, а вы тут красившые посты строчите

отправьте в личку тс-у контакты, попытка не пытка, а вдруг? я не стебусь

хотя я сомневаюсь, что, что то из этого выйдет, не по вине тс, а как раз таки по вине ваших 30 летних дев  


  • 0

#3595
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

есть кому 30 лет, работают, не клубятся, спортом занимаются, но вот одиноки. Почему? Да у каждой своя история. Иногда очень грустная, иногда не очень. Все хотят любви, только бояться, что их сожрут в этой любви, потому что не знают что любовь

ну раз такое дело, что ж вы не посватничаете, люди загинаются от одиночества, а вы тут красившые посты строчите

отправьте в личку тс-у контакты, попытка не пытка, а вдруг? я не стебусь

хотя я сомневаюсь, что, что то из этого выйдет, не по вине тс, а как раз таки по вине ваших 30 летних дев  

 

Они не мои во первых, а во вторых вы понятия  не имеете, кто они и что они,чем они занимаются, чем живут, что за женоненавистинические суждения :-/ . Людей не знать, и уже так грубо. Фиии.  Добрее будьте, больше доверяйте. Ага, буду я раскидываться контактами, тем более что вы то все в Алмате живете, а я уже переехала на север. 


  • 0

#3596
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Я поняла, это стеб)).  Топикстартер, ну я и повелась)) :faceoff:  


  • 0

#3597
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Одна найти мужчин не может, проблема - вынос мозга

Милый мой, расслабься уже. У той одной столько мужчин, что ты себе представить даже сможешь. Совет № 1 рулит ;)  

 

Я поняла, это стеб)).  Топикстартер, ну я и повелась))  :faceoff:  

Конечно. За те годы, сколько он тут ноет, 2 раза можно было бы жениться и развестись.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.12.2015, 13:41:51

  • 0

#3598
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Людей не знать, и уже так грубо. Фиии.  Добрее будьте, больше доверяйте. Ага, буду я раскидываться контактами, тем более что вы то все в Алмате живете, а я уже переехала на север. 

 

и где это я грубил? 


  • 0

#3599
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

хотя я сомневаюсь, что, что то из этого выйдет, не по вине тс, а как раз таки по вине ваших 30 летних дев  

 

На мой взгляд, грубо делать заявления о заведомой вине людей, которых вы даже не знаете. Но у вас конечно другой взгляд на это.  


  • 0

#3600
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Я поняла, это стеб)).  Топикстартер, ну я и повелась))  :faceoff:  

Конечно. За те годы, сколько он тут ноет, 2 раза можно было бы жениться и развестись.  :D

 

:D  :faceoff:  Учусь жизни! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.