Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женитьсяделимся опытом и советами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4026

#3561
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Нет, никого нет. А если появляется, то все сводится к тому, что она грузится. Не получается налегке с противоположным полом общаться. И вообще, никто не сможет меня полюбить, пока я не поверю, что кто-то способен меня полюбить. Потому что если кто-то и проявляет интерес, то в голове сразу "нет, это не может быть правдой, надо свалить из этой непонятной ситуации".
  • 0

#3562
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А что интеллектуалок уже нет? Ах да их нет.. Уехали или переквалифицировались. Или обкошатились )
  • 0

#3563
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

мне даже слово *дота* не нра.. а ты научить :D
судя по твоим запросам и предпочтениям, ты никогда не женишься)

Пфф, не очень то и хотелось. В доте свыше 100 героев, у каждого в среднем 4 способности, у каждой способности 3-4 уровня, пока ты все это выучишь, я поседею. Неблагодарное это дело. Суть была в том, чтобы узнать, что ты за Тетка, неважно каким способом. А ты не догнала, эх...
  • 0

#3564
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
100*4*4: 1600 вариантов... жизнь богаче...
*имхо... некрасиво модеру троллить... фубля...

#3565
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот Фиса к тебе хотели подкатить а не дотицца а ты не догнала эхх хых.. ))
Кста я тоже ни разу не дотился. Мне учить новые технологии каждый день хватает ибо консалтер.и халтурить не дают (.

Сообщение отредактировал zavuch: 19.12.2015, 19:16:57

  • 0

#3566
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А что интеллектуалок уже нет? Ах да их нет.. Уехали или переквалифицировались. Или обкошатились )

Ну, есть они, но их мало.
  • 0

#3567
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

100*4*4: 1600 вариантов... жизнь богаче...
*имхо... некрасиво модеру троллить... фубля...

Если на полном серьезе писать, тут на нытье жалуются.
  • 0

#3568
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А может нуиво... и всех забанить...

#3569
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

мне даже слово *дота* не нра.. а ты научить :D
судя по твоим запросам и предпочтениям, ты никогда не женишься)

Пфф, не очень то и хотелось. В доте свыше 100 героев, у каждого в среднем 4 способности, у каждой способности 3-4 уровня, пока ты все это выучишь, я поседею. Неблагодарное это дело. Суть была в том, чтобы узнать, что ты за Тетка, неважно каким способом. А ты не догнала, эх...

 Ааа, так это был подкат.Очуметь  :faceoff:  Так вы точно далеко не уедете. Но вы ведь уже смирились, вот и ладушки.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 19.12.2015, 19:37:31

  • 0

#3570
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Так вы точно далеко не уедете. Но вы ведь уже смирились, вот и ладушки.

Большое вам искреннее спасибо за соучастие и советы. Вы не представляете, какие тут люди. Только и могут, что обижать. Жаль, что вы уже замужем. Я бы поговорил с вами о высоком.
  • 0

#3571
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Триумфатор

а машина у вас есть?


  • 0

#3572
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да нет нормальных теток. Ну нет..одна на миллион.
  • 0

#3573
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Триумфатор
а машина у вас есть?

Не, нету. Летом на велике, зимой на общественном транспорте. А при чем тут вообще машина?
  • 0

#3574
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Большое вам искреннее спасибо за соучастие и советы. 

Не за что). 

Вообще, я разделяю мнение, что здесь уже излагали - не все люди годятся для семейной жизни, не всем она показана.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 19.12.2015, 20:06:48

  • 0

#3575
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

А при чем тут вообще машина?

не причем, просто к слову, хотел общую картинку собрать 


  • 0

#3576
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Триумфатор, неудачнег наш форумный, ну что ты маешься? 

 

Не можешь найти одну ту, единственную, найди несколько? С одной на танцы, со второй разговоры о высоком, с третьей на прогулки по выходным. Так глядишь, карма восстановиться и ныть тут прекратишь. Это не стеб, а первый реальный совет.

Второй реальный совет, который тоже когда-то мне помог от одной форумчанки (ник не помню, но спасибо ей огромное, низкий поклон). Придумай себе план, к примеру я должен в неделю знакомиться с 5 девушками. Для начала просто знакомиться, а там как получиться. И выполняй план. На улице, танцах, в доте (где ты там рубишься). Тебе для начала это нужно "починить".

Третий реальный совет - научись дружить с девушками. Выполняя второй совет - задайся целью - для начла обрести друзей в лице девушек, и не лезь сразу к ним со своим членом. В этом прелесть того, что со временем ты поймешь что в тебе не так, какие косяки исправить, чтобы наладить свою жизнь в этом ключе.

Четвертое - по моему ты сам прекрасно знаешь что в тебе не так, но не хочешь это исправлять, так как здесь тебе уже за много лет дали уйму хороших полезных советов, но тебе прикольней продолжать ныть и ничего не делать. И тебе нравиться ныть, и когда тебя пинают за это.

Не обижайся, но нормальный мужик никогда такого себе не позволит. Даже если у него проблемы, задают конкретные вопросы, получают конкретные советы и действуют. А ты строишь из себя сопливую жижу перед форумчанами и удивляешься, почему на тебя вечно тут наезжают люди. Ты бы сам начал дружить и встречаться с таким как ты?

 

Пятый реальный совет - Посмотри фильм "Как быть мужиком". Очень хорошее, веселое и полезное кино. Может этот фильм немножечко пробьет твой заслон из жалости к себе и соплей.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.12.2015, 20:10:26

  • 2

#3577
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну вот, что и требовалось доказать. Как сопли по форуму разводить, и с людьми байговать, пожалуйста, а как дали нормальные советы - прочитал и свалил. Что и требовалось доказать. Жалкое позерство все это и не более. :-/  


  • 0

#3578
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 

мне даже слово *дота* не нра.. а ты научить :D
судя по твоим запросам и предпочтениям, ты никогда не женишься)

Пфф, не очень то и хотелось. В доте свыше 100 героев, у каждого в среднем 4 способности, у каждой способности 3-4 уровня, пока ты все это выучишь, я поседею. Неблагодарное это дело. Суть была в том, чтобы узнать, что ты за Тетка, неважно каким способом. А ты не догнала, эх...

 

ггг, ты уже пробовал) у тя провалы в памяти)

 

а еси серьезна.. удачи тебе в поисках) и не копи обиды - от них болезни всяко нехорошие)


  • 0

#3579
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Самые лучшие советы и даже деятельное участие близких ничем не помогут человеку, если он не хочет ничего менять.


  • 0

#3580
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ну вот, что и требовалось доказать. Как сопли по форуму разводить, и с людьми байговать, пожалуйста, а как дали нормальные советы - прочитал и свалил. Что и требовалось доказать. Жалкое позерство все это и не более. :-/

У меня новый год, это уважительная причина, а не свалил. c98506e2f01c791c3ce30c31476b6ff7.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.