Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1801
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А подарок Хильми с жеребенком меня убил, будто он насмехается над детьми, это конечно приятно, но с их деньгами это смешно!


По моему - роскошный подарок,нетривиальный и уж точно недешевый. Это ж породистый жеребенок насколько я поняла))))

Нихаль действительно,как дикарка,повела себя с Элиф. И где ее воспитание интересно? Бюлент и то одернул ее.
  • 0

#1802
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Миленочка, всегда пожалуйста ;) !
  • 0

#1803
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


А подарок Хильми с жеребенком меня убил, будто он насмехается над детьми, это конечно приятно, но с их деньгами это смешно!


По моему - роскошный подарок,нетривиальный и уж точно недешевый. Это ж породистый жеребенок насколько я поняла))))

Нихаль действительно,как дикарка,повела себя с Элиф. И где ее воспитание интересно? Бюлент и то одернул ее.


Дианочка, я не против жеребенка, конечно это хороший подарок, но все же вместе с жеребенком он мог бы еще что-то задарить, с его то деньгами и тем более это ведь его родной, первый и пока что единственный внук! Я это имела ввиду...
  • 0

#1804
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А куда все пропали? Вчера серию не смотрела с этим, блин, "праздником", думала, тут все отпишутся и всё понятненько. Диана только насчёт любовной записки, не поняла - от кого Пейкер её получила, от Бехлюля, что ли
:eek:
Ещё ясно, что Хильми принял внука всенародно, что приударил за Элиф(где они могли встретиться-то?), что Фирдевс съезжает от Зиягилей и что Джемиле очередную гадость сделала, непонятно какую. Дианочка, пожалуйста, в 2-х словах можешь всё это по порядочку, а то ничо не понятно
:(Спасибо заранее :beer:


Миленчик, дополню Шадулю - Пейкер попросила Бихтер выкинуть коробочку с любовными записками от Бехлюля(она оказывается их хранила), т.к. боялась,что Нихат найдет их и будет скандал. Бихтер коробочку нашла, прочла одну из страстных записок,и зачем то сунула ее в свой карман. Остальные выкинула. Хильми познакомился с Элиф в конном клубе, у него ж там любимая кобыла ожеребилась. А Элиф была с друзьями. Хильми предложил ей посмотреть жеребенка,так и разговорились. Потом он ей звонил с НГ поздравлял и предложил поужинать. Фирдевс пока от Зиягилей не съезжает, она за ужином сказала,что после НГ начнет подыскивать квартиру. Аднан естественно предложил не торопиться,ведь никто не гонит ее. Джемиле нашла эту записку,когда собирала вещи в химчистку, и подкинула на пол спальни , Аднан нашел ее и прочел. И тут по закону жанра появляются Б и Б, смеющиеся и веселящиеся.
  • 2

#1805
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка, я не против жеребенка, конечно это хороший подарок, но все же вместе с жеребенком он мог бы еще что-то задарить, с его то деньгами и тем более это ведь его родной, первый и пока что единственный внук! Я это имела ввиду...


Понятно тогда :) , может еще подарит,лиха беда начало))) У них там в Турции вроде золото еще принято дарить новорожденным.
  • 0

#1806
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Дианочка, я не против жеребенка, конечно это хороший подарок, но все же вместе с жеребенком он мог бы еще что-то задарить, с его то деньгами и тем более это ведь его родной, первый и пока что единственный внук! Я это имела ввиду...


Понятно тогда :) , может еще подарит,лиха беда начало))) У них там в Турции вроде золото еще принято дарить новорожденным.

Я рада,что мы поняди друг-друга :kiss: :) ... Ну надеюсь, посмотрим как дальше дела пойдут у них.
  • 0

#1807
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Копия мамы, даже постервее будет. Как уж Фирдевс переживала, что её молодость дети загубили, но аборт-то она не сделала, родила их и вырастила. А Бихтер не стала заморачиваться - аборт и решила проблему.


Добрый день всем!
Миленна, вот и я о том же думаю - и ведь не видно сожалений, сомнений.
но с Аднаном они пара, вначале он показался мне рассудительным и справедливым, оказалось не совсем так.. тоже во власти эмоций, пусть не так бурно, как Бихтер. в последней серии мне совершенно не понравился его поступок - к нему подошла Нихаль и рассказала об обиде Джемиле на несостоявшийся поход в концерт. и попросила разрешения устроить дома мини-концерт для слуг. мало того, что он согласился, он и сам присутствовал...... я расцениваю это как предательство Бихтер, пусть и мелкое.. тем более Нихаль сказала, что отказала слугам из-за Бихтер, и он ее не разубеждал. но Бихтер молодец в этой серии, не стала развивать ни одну тему для конфликта..
  • 0

#1808
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений



А подарок Хильми с жеребенком меня убил, будто он насмехается над детьми, это конечно приятно, но с их деньгами это смешно!


По моему - роскошный подарок,нетривиальный и уж точно недешевый. Это ж породистый жеребенок насколько я поняла))))

Нихаль действительно,как дикарка,повела себя с Элиф. И где ее воспитание интересно? Бюлент и то одернул ее.


Дианочка, я не против жеребенка, конечно это хороший подарок, но все же вместе с жеребенком он мог бы еще что-то задарить, с его то деньгами и тем более это ведь его родной, первый и пока что единственный внук! Я это имела ввиду...


Шадуля, он сказал вначале про жеребенка, и что они родились в один день ))) и добавил жене, чтобы еще что-нибудь купила. а жеребенок чистокровный, и видимо очень дорогой, самому Хильми он очень понравился.
а Нихалька меня рассмешила своей ревностью, в 17-18 лет мне кажется девчонки поумнее бывают в этом плане )) наверно сказывается недостаток общения с ровесниками, она иногда действительно бывает неотесанной ))) а воспитание хорошее, просто переходный период немного затянулся) наверно Нихаль не торопясь развивалась, и подзадержалась в безмятежном детстве, а тут папа женился, и приходится резко взрослеть в боевой обстановке ))
а вообще у турков, как у казахов, статус незамужней дочери в родительском доме высокий, дочерей балуют, с ее мнением считаются при принятии решений, и поведение Нихальки вполне оправданно - кому как не ей быть разбалованной в этом доме.
  • 0

#1809
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девочки, извините, но насчет подарка я останусь при своем мнении.
  • 0

#1810
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, вы развели дискуссию насчёт подарка. Шадуля, не обижайся, тут каждый высказывается так, как считает - это же нормально. Диане подарок Хильми понравился. Я не видела серию с подарком, но мне бы подарок тож показался как бы ненужным Нафига младенцу какой-то там конь от деда, если тот же дед лишил отца и самого младенца дома, где просто жить. Удивил конём, придурок. Он что, должен жить в гостинице и радоваться коню :fie: Я поставила себя мысленно на место Пейкер - я бы просто оскорбилась :faceoff:
  • 1

#1811
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,конечно,кому то понравился бы подарок,кому то - нет. Тут ведь даже не в подарке дело, видно же что Хильми оттаивает по отношению к внуку.Помните как он в день родов отказался ехать в роддом,мол у него любимая кобыла рожает. И так носился с этим жеребенком,будто с внуком родным. А тут - увидел фото малыша и сердце дрогнуло,даже этого долгожданного жеребенка подарил внуку. Это же первый шаг,значит он все-таки признает его. Да и куда он денется, даже чисто с юридической стороны - Нихат его наследник,а значит и внук тоже. А если признает - то это логически не последний подарок внуку ( ну то есть я так предполагаю,не знаю как там у них дальше сложится).Просто вот такой он ,этот Хильми, хочет казаться неприступным. К слову,я ему не симпатизирую)))

П.С. у казахов тоже такое есть - жеребенок в подарок. А тут еще и чистопородный,еще и рожденный в один день с ним)))
  • 0

#1812
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да, Дианочка, понятно это всё!!! Даже то, что он подарил внуку то, что самому дорого. Пусть он подарит в след серии дом или квартиру, а то я на него обижусь :laugh: Пейкер его точно не поймёт. Может быть, Пейкер и Нихату неважно даже, какой был подарок( а мы тут спорим), а важно то, что подарок имел место быть.
Нелю, вставь свои пять копеек в наши мнения по поводу подарка!
  • 1

#1813
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Девушки подскажите, где посмотреть две последние серии? Пропустила :( всё перерыла, но даже не могу понять какая серия идёт сейчас.
Начала смотреть с 1 серии на ilim.kz так как стала смотреть с момента свадьбы, нарадоваться не могу этому сериалу :dandy: давно не видела ничего подобного, не любительница, а тут сразу на три подсела, Бесценное время, Запретная любовь и Между небом и землёй, красота :) не скучно быть временно домохозяйкой!

Сообщение отредактировал Маяк: 15.02.2012, 17:46:41

  • 0

#1814
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, Дианочка, понятно это всё!!! Даже то, что он подарил внуку то, что самому дорого. Пусть он подарит в след серии дом или квартиру, а то я на него обижусь :laugh: Пейкер его точно не поймёт. Может быть, Пейкер и Нихату неважно даже, какой был подарок( а мы тут спорим), а важно то, что подарок имел место быть.
Нелю, вставь свои пять копеек в наши мнения по поводу подарка!

Привет всем!
Ох, ну и проблемы с этим новым форматом форума!То зайти не могу, то сообщения не отправляются...... Зачем всё поменяли?

Девочки, почитала вас по поводу подарка. Я вообще-то равнодушна к животным, поэтому наверное не могу быть объективна. А вообще насколько я знаю , у тюрских народов подарить коня маленькому мальчику считается престижным и правильным. У нас например , лошадь обязательно дарят на обрезание, говорят, что у мужчины обязательно должен быть свой конь и свой нож. Правда лошадь должна дарить бабушка со стороны матери. Но здесь никакого обрезания не было, зато малыш родился в один день с жеребёнком. Быть может Хильми посчитал такой подарок логичным и символичным? Хотя не знаю уместен ли он сейчас, когда он выгнал из дома родителей внука, лишил работы, а теперь с барского плеча жалует внуку жеребёнка дорогущей английской кобылы? Наверное это жеребёнок на самом деле для него так много значит.... А ещё же он сказал Айнур, чтобы она что-то купила на своё усмотрение. Поэтому, девочки , давайте будет ничья. :kiss:

Хильми уже оттаял.

Скрытый текст

  • 1

#1815
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, ладно, пусть ничья :beer: :laugh:
Прочитала последний спойлер, очень интересный момент будет. Надо бы не пропустить.
  • 0

#1816
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки подскажите, где посмотреть две последние серии? Пропустила :( всё перерыла, но даже не могу понять какая серия идёт сейчас.
Начала смотреть с 1 серии на ilim.kz так как стала смотреть с момента свадьбы, нарадоваться не могу этому сериалу :dandy: давно не видела ничего подобного, не любительница, а тут сразу на три подсела, Бесценное время, Запретная любовь и Между небом и землёй, красота :) не скучно быть временно домохозяйкой!


К сожалению сейчас Вы с русской озвучкой пропущенные серии не сможете посмотреть. Их по ходу показа записывают, а уж потом выкладывают в интернет. Выкладывают сразу пять серий и происходит это в воскресение вечером. Сейчас на сайтах есть 28 серий с озвучкой:

http://www.myfilmson...kom/15-1-0-1563

http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/183

Вчера мы посмотрели только 30 серию , значит Вы пропустили 29 и 30. Так как нам показывают серию, деля пополам, то в оригинальной версии ( турецкой) это только 15 серия. Её можно посмотреть пока только на турецком языке в ютубе например:




  • 1

#1817
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дианочка, малышей называют доруком, это типа, здоровяк ,крепыш и т. д. :rotate:


Каркуша, оказывается я тогда правильно поняла , вернее мне вчера муж сказал, что дорук называют маленьких мальчиков , эдаких богатырчиков. А есть у турков такое имя Дорук? Я что-то не слышала. Ты ведь тоже смотрела сериал. Скажи, внука Фирдевс ведь Айнур, да и Бихтер будут Доруком называть или я неправильно расслышала? Второго сына Пейкер будут Джемом звать, это я точно помню, а вот старшего как?
  • 1

#1818
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пропустил несколько серий. Чем закончилась сцена, когда Аднан застукал Бихтер и Бехлюля на кладбише?


Адо, ничего такого сверхестесственного не было. Аднан, увидев сию картину , как и всегда сделал глубокомысленное лицо. Однако лицо это разгладилось почти мгновенно, потому что Бихтер настолько искренне кинулась к нему на шею и не скрывала радости оттого, что он остался и никуда не поехал. После этого у Аднана не осталось каких-либо сомнений , относительно Бехлюля и Бихтер. Бехлюль, увидев, как Бихтер обняла Аднана , погрустнел. Когда Аднан поблагодарил его за то что тот не оставил Бихтер одну, Бехлюль, изображая смущение , сел в машину , потом поехал в бар. Там он сидел очень подавленный и вспоминал сцену на кладбище.
  • 1

#1819
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
сегодня пораньше ушла с работы, а время как назло так медленно тянется))) муж смеется - уже ломка началась, говорит.. я реально "подсела" на этот сериал, и мне нравится, надо еще что-то захватывающее начать смотреть. вроде логичный вывод сделала ))
Нелюфар, я опять к тебе как к эксперту в области Запретной любви ББ - Бихтер до конца сериала будет под влиянием этой дурной женщины, в смысле матери своей? или Фирдевс когда-нибудь займется своей жизнью и своими делами? мне кажется, у них Пейкер, которая ни с кем себя не ассоциирует, больше похожа на отца характером, и как-то умудряется поступать по-своему, давление матери на ней не сказывается, как на сестре.
  • 0

#1820
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
чем занимаются женщины в это доме целыми днями? как им не скучно?)) болтают, по сто раз перетирают одно и тоже, чаи гоняют..
от скуки немудрено, действительно, и любовников завести
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.