Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1761
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Интересно Хельми признает внука или нет?


Думаю,признает :smoke: ,он уже расчувствовался,прослезился,но пока марку держит...Может,когда увидит внука,сердце растает??
  • 1

#1762
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а мне стало жаль Хильми, пусть он неправ, сам больше всех страдает из-за своего упрямства. в истории с Фирдевс в ресторане я пожалела, что Аднан успел заступиться за нее, ей пошло бы на пользу публичное унижение. вдовствующей вампирше пора спуститься с небес на землю, совсем потеряла правила приличия и уважения к семье, приютившей ее.
  • 0

#1763
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а мне кажется и мамзелька похожа и Фирдевс. Интересно Хельми признает внука или нет? А картины Мамзельки просто класс! я бы себе хотела такие


Мамзелька)) тож парит в небесах )) по-своему. картины чудесные, необычные, я бы и от репродукций не отказалась.
  • 0

#1764
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Это надо у Нелюфар спросить, она сериал смотрела до конца(неоднократно) на разных языках и знает почти наизусть, как Отче наш ;)


:lol: Да нет, что ты! Я сейчас, смотря с озвучкой, многое для себя проясняю. Оказывается я кое-что упустила.

Нелюфар, напиши мне, пожалуйста, а сколько лет будет длиться связь ББ, и кто узнает первым об этом? вроде кучу спойлеров прочитала, а этот момент как-то упустила. спасибо.
  • 0

#1765
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки.

Айнурчик, солнце, спасибо, столько интересного выложила! :kiss:

Дианочка, Айлуша, за статьи пожалуйста! :kiss:
  • 2

#1766
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, напиши мне, пожалуйста, а сколько лет будет длиться связь ББ, и кто узнает первым об этом? вроде кучу спойлеров прочитала, а этот момент как-то упустила. спасибо.

Naked , ты знаешь, дорогая, нам в сериале показали события, происходившие в течении двух лет. Когда его показывали в Турции , то время в сериале соответствовало реальному времени, то есть если в сериале была осень, то на самом деле была осень, если Новый год, то и мы его отмечали. Это отличительная особенность режиссёра сериала Хилал Сарал и сценаристок. Они хотят как можно больше приблизить зрителя к реальности. Сериал начался в сентябре 2008 года и закончился 24 июня 2010. Основные события финальной серии и в сериале произошли именно 24 июня( это число озвучили там). Следовательно сама связь Бихтер и Бехлюля будет длиться где-то год, потому что сейчас пока между ними ничего нет, да и черту они переступят только в конце 1 сезона сериала ( это оригинальная 38 серия, у нас будет 76 )

Насчёт того, кто первым узнает...... Девочки, кто не хочет знать, что будет, лучше не смотрите)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.02.2012, 01:03:24

  • 1

#1767
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
пропустила сегодняшнюю серию(((
  • 0

#1768
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Iyi geceler!

Ох Нелььььь, велик соблазн открыть твой спойлер! Но сдержусь таки. Поскорее бы следующая страница, чтобы не соблазняться)))

По серии. Малыш Пейкерки дааа большеват и слишком зрел для недоношенного. К тому же его (как всех недоношенных) должны были поместить в кювез, а вместо этого медсестра даже выкатила его в фойе к толпе людей без масок :faceoff:
Бешир тоже порадовал - очень благородный поступок. Только Несрин лишняя))
А как Бихтер мило подшучивала над Бехлюлем!)) Очень было похоже на флирт, Аднан чуть не лопнул))

  • 0

#1769
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Насчёт того, кто первым узнает...... Ддевочки, кто не хочет знать, что будет, лучше не смотрите)


все еще сложнее окажется, чем сейчас значит.. пока только цветочки расцветают..... ни от скромного Бешира, ни от Мадмуазель не ожидала бы подобного... хотя для нее я наверняка найду оправдания..... чтож, тем интереснее будет смотреть. спасибо огромное, Нелюфар!!
  • 0

#1770
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Фирдевс (Небахат Чехре):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://a2.sphotos.ak...869672038_n.jpg

Сообщение отредактировал ~Lyazzat~: 14.02.2012, 00:41:56

  • 4

#1771
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
бесила всю серию Фирдевс и Элиф :mad: :mad: Фирдевс походу до такой степени считает ся умной жертвой! Как она смеет плохо говорить о Нихаль??? ведь именно она все испортила, при этом строит из ся невинную овечку :mad: , еще не рада, что ее назвали "бабушкой", не рада была, что Пейкер родила, еще прощения не попросила у Зиягель! ужс полнейший! ей бы лишь исполнений ее желаний, растраты денег направо и налево, сплетничать о других, втоптать в грязь других людей, а так ей больше нечем заняться! бесит!
Элиф сама все неправильно поняла, терь страдает и плачет по Бехлюлю, кто ее просил думать о небывалом??? сама се нафантазировала, вот и рыдает :faceoff:
поступок Бешира обрадовал, Джемиле так была рада этому :rotate: Молодец Бешир! заодно обложал Катю наконец-то))))
вот не верю ни капельки, что Аднан не заметил взгляды Бехлюля и Бихтер! сам вот закрывает на все увиденное глаза, а потом еще будет дивится почему они оба совершили такое??? вот сам не хочет признаться, что Бихтер интересно с Бехлюлем, делает вид будто ничего не заметил и то Фирдевс-глаз-алмаз все увидела и поняла! а до Аднана дойдет слииииииииишкоооооооом пооооздноооооооооооооооо :faceoff: :mad:
радовалась всю серию за пару Нихат и Пейкер :rotate: , а от ревности Нихата к жене он становится симпатягой :D побольше бы таких моментов, надеюсь из-за этого они не будут ссорятся.
Дениз красивой стала, надев серьги от Аднана, думаю она их надела спецом, типа намекнуть ему, что любит его, а ее слова это подтвердили, но вот Аднан все пропустил мимо ушей, а Фирдевс все заметила....эх, так кажеться, что ее работа в доме Зиягель наблюдать за всеми и все портить!((( достало уже!
ну у Бехлюля все также, тока его шутки с Бихтер, поддержка к Нихаль и расставание с Элиф украсил их день))
Бюлент прям клоун сериала! все время смешит людей и поднимает им настроения, а также он такой понимающий...он так переживал за Пейкер и Нихаль за нее переживала....было трогательно, ИМХО..
кстати Хильми стало жалко...вот из-за своего упрямства не хочет повидаться с внуком или он не хочет встретиться с Фирдевс и снова скандал между ними поднимать, тем самым думая о покое Пейкер и внука??? думаю первый внук даст возможность ему исправится перед женой, сыном и невестой, и быть тем отцом и дедушкой, кот-го хочет видеть Нихат.

Сообщение отредактировал ailu: 14.02.2012, 00:52:46

  • 0

#1772
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айнура спасибо большое за все :kiss: :kiss: картинки Дениз необычны и одновремено красивы и таиственны, супер :super: :super:
~Lyazzat~ спасибо большое за фоки Фирдевс :kiss: :kiss:
  • 0

#1773
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

все еще сложнее окажется, чем сейчас значит.. пока только цветочки расцветают..... ни от скромного Бешира, ни от Мадмуазель не ожидала бы подобного... хотя для нее я наверняка найду оправдания..... чтож, тем интереснее будет смотреть. спасибо огромное, Нелюфар!!

Пожалуйста. Да, я тоже от них такого не ожидала. А в принципе в этом ничего странного нет, каждый всё равно в первую очередь думает о себе, о своём благе, наверное это нормально...... Поэтому, я говорила, что в этом сериале нет абсолютно положительных персонажей, у каждого есть свои отрицательные и положительные качества, прямо как в жизни.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.02.2012, 01:02:45

  • 1

#1774
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Iyi geceler!

Ох Нелььььь, велик соблазн открыть твой спойлер! Но сдержусь таки. Поскорее бы следующая страница, чтобы не соблазняться)))


Не говори, Геррачка... А я вот нетерпеливая. Не могу себя заставить не открывать спойлеры.
  • 1

#1775
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ляззатик, огромное спасибо за чудные фотки Небахат Чехре. :kiss: Всё же я ей восхищаюсь!
  • 1

#1776
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Столько всего интересного! Я все спойлеры читаю не могу сдержаться!а как мне вопросы под спойлер спрятать?
  • 0

#1777
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Бихтер (Берен Саат):
Скрытый текст

  • 1

#1778
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки за фотки не за что :kiss:
  • 1

#1779
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Батухан Караджакая (Бюлент):
Скрытый текст

  • 1

#1780
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Зеррин Текиндор (Мадмуазель Дениз):
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.