Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1781
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Спасибо за Небахат,она такая классная,обожаю ее :rotate:

Естественно,заглянула в спойлеры,запретный плод сладок :D , теперь все это хочу увидеть собстенными глазами!
  • 0

#1782
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Дорогие девочки!!! С Днем Святого Валентина вас!!! Пусть в вашей жизни всегда присутствует Любовь!!

Изображение
  • 1

#1783
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Спасибо за поздравление! Я тоже всех поздравляю!!! :beer: :beer: :beer:
Первый раз за всё время не стала смотреть спойлер, буду растягивать удовольствие от просмотра!!!
Мысли по поводу серии писать уже нет смысла, мы тут все почти одинаково всё воспринимаем, а все как раз уже отписались, пока я до компа добралась :laugh:
  • 1

#1784
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

По серии. Малыш Пейкерки дааа большеват и слишком зрел для недоношенного. К тому же его (как всех недоношенных) должны были поместить в кювез, а вместо этого медсестра даже выкатила его в фойе к толпе людей без масок :faceoff:

А это точно ребенок Нихата?
  • 0

#1785
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
привет всем
чет я не поняла, а чего мамзеле серьги аднан подарил? я несколько серий пропустила. и фирдевс так кислит. она на них рассчитывала?
  • 0

#1786
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А это точно ребенок Нихата?


Вы думаете Бехлюля? Это было бы слишком :faceoff:
Ребенок точно Нихата. Пейкер вышла за него спустя полгода после расставания с Бехлюлем
  • 0

#1787
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

привет всем
чет я не поняла, а чего мамзеле серьги аднан подарил? я несколько серий пропустила. и фирдевс так кислит. она на них рассчитывала?


Привет, Аднан подарил их в знак благодарности за то,что она учила Нихаль музыке,и у нее состоялся первый в жизни концерт. А Бихтер и Фирдевс подумали,что Аднан серьги жене купил,но Аднан при всех преподнес их Мамзеле.
  • 0

#1788
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ааа ну понятно:)
а то вчера видела, как она медитировала на серьги :)
  • 0

#1789
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1790
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.31.kz/ru/...ment25538.phtml

Изображение


Берен Саат - самый многогранный бриллиант Турции

Юная девушка с ямочками на щеках свела с ума миллионы поклонников по всему миру. Критики в один голос твердят, что она настоящая находка для режиссера, а коллеги прозвали ее лучшей актрисой современности. Рразнообразию ее ролей позавидовала бы любая топовая актриса. Берен может воплотить буквально любой женский образ, от беззащитной деревенской девушки до уверенной в себе страстной женщины.

Турецкая актриса Берен Саат родилась 26 февраля 1984 года в Анкаре. Еще будучи студенткой она участвовала в своеобразных соревнованиях между начинающими актерами. Победа в одном из них, принесла Берен ее дебютную роль в одном из сериалов турецкого телевидения. Помимо карьеры всеми любимая киноактриса увлекается вокалом и владеет английским и испанским языками. На заметку пленителям сердец: Берен играет в теннис, любит танцы и ходит в кино в свое свободное время. Родители красавицы - спортсмены, окончившие Академию Спорта, поэтому она всегда говорит, что стала дисциплинированной благодаря им и всегда держит себя в форме. В университете она училась на факультете управления, но после поняла, что ее призвание в жизни - стать знаменитой актрисой. Свою дебютную роль Берен Саат сыграла в 2004 году в сериале «Askimizda olum var». Потом последовала роль популярном турецком сериале «Запретная любовь». За свое актерское мастерство Берен получила национальную награду «Золотой тюльпан», а в 2010 году – награду «Золотая бабочка» в номинации «Лучшая актриса».


Трудно уступить Берен Саат в красоте и восточном шарме. Она имеет достаточный потенциал для того, чтобы всколыхнуть весь мир. Наверное, потому блистательная брюнетка с гладкой оливковой кожей и взглядом, способным растопить сердце любого, вошла в золотую тройку самых сексуальных девушек Турции. Несмотря на свой молодой возраст, пленительная актриса уже состояла в браке с известным актером Бюлентом Иналом. После, 2 года встречалась с режиссером Левентом Семерджи и рассталась с ним во время съемок Fatmagul. Ходили слухи, что причиной их развода стало новое увлечение Берен, им оказался партнер по сериалу – Энгин Акьюрек. Их взаимоотношения в жизни развивались так же как в кино. Берен незаметно для себя влюблялась в Энгина, как и робкая, ранимая Фатмагуль в Керима. В то время, когда все зрители сериала сочувствовали тяжелой женской доли Фатмагуль и сопереживали вместе с ее актерами, за кадром развивались иные отношения. Но у зрителей есть все основания не верить таким слухам, так как во время показа сериала «Запретная любовь» желтая пресса пестрила новостями о том, что у красавицы новый роман с партнером - красивым, высоким блондином с голубыми глазами Кыванчом Татлытугу. В сериале они сыграли настолько правдоподобно, что у зрителей не остается тени сомнений, что их связывает нечто другое помимо актерской карьеры. Это можно заметить в будущих сериях, где они красиво и страстно танцуют танго незадолго до разоблачения своих отношений. Напомним, «Запретная любовь» - эта картина, повествующая о запретной любви молодых людей – Бихтер и Бехлюля, стала лучшим произведением турецких кинематографистов за последний год. За роль в этом сериале актеры главной роли были признаны «Лучшими актерами уходящего года».

Тем временем, когда страсти вокруг Берен Саат и ее тайных романов наколяются, на «31 канале» продолжается показ самых лучших сериалов с ее участием «Запретная любовь» и Fatmagul.

  • 2

#1791
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

http://www.31.kz/ru/...ment25538.phtml


и сразу же после этой статьи, турецкие СМИ откомментировали ее

http://gecce.com/hab...rdi-184346.html

http://www2.dizifilm...p?newsid=209859
  • 0

#1792
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем привет!

Я не поняла зачем Бихтер взяла любовную записку себе :confused: ,с какой целью? Еще и в карман положила...Отвела угрозу от Пейкер,зато сама пострадает. Такую возможность Джемиле в руки дала, та и не преминула воспользоваться.
Еще одному старикану бес в ребро стукнул :faceoff: ,Хильми будет с Элиф зажигать что-ли? Быстро же она Бехлюля забыла.
Мне понравилось,как Айнур,Пейкер и Бихтер прикалывались над Фирдевс, называя ее бабушкой. Я не поняла,ребенка то Феридун называют,то Дорук, в итоге как назвали то? А дедушка Хильми в душе не нарадуется внуку,классный подарок он ему сделал - жеребенка))))
Ну и как всегда - совместный ужин с головой выдает мысли и эмоции всех героев - радость Нихаль от перспективы избавления от Фирдевс, досаду Фирдевс от перспективы "скучной" встречи Нового года в имении, сверкание глаз Бихтер от одной мысли встретить НГ в Барселоне, и недовольство Аднана,т.к. он это заметил.
  • 1

#1793
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Пропустил несколько серий. Чем закончилась сцена, когда Аднан застукал Бихтер и Бехлюля на кладбише?
  • 0

#1794
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем привет!

Я не поняла зачем Бихтер взяла любовную записку себе :confused: ,с какой целью? Еще и в карман положила...Отвела угрозу от Пейкер,зато сама пострадает. Такую возможность Джемиле в руки дала, та и не преминула воспользоваться.
Еще одному старикану бес в ребро стукнул :faceoff: ,Хильми будет с Элиф зажигать что-ли? Быстро же она Бехлюля забыла.
Мне понравилось,как Айнур,Пейкер и Бихтер прикалывались над Фирдевс, называя ее бабушкой. Я не поняла,ребенка то Феридун называют,то Дорук, в итоге как назвали то? А дедушка Хильми в душе не нарадуется внуку,классный подарок он ему сделал - жеребенка))))
Ну и как всегда - совместный ужин с головой выдает мысли и эмоции всех героев - радость Нихаль от перспективы избавления от Фирдевс, досаду Фирдевс от перспективы "скучной" встречи Нового года в имении, сверкание глаз Бихтер от одной мысли встретить НГ в Барселоне, и недовольство Аднана,т.к. он это заметил.


Дианочка, малышей называют доруком, это типа, здоровяк ,крепыш и т. д. :rotate:

мне тоже понравился этот подарок, жеребенок, будут вместе расти... оооо, а какой подарок сделает Аднан :dandy:

Аднан, мне кажется, был недоволен, когда Бихтер начала говорить о Барселоне, потому что, он думал, что она намекает, что тоже хотела бы куда-нибудь свалить на НГ :D

что-то, в последнее время, он часто делает недовольное лицо... и еще, с каждой новой серией Нихаль меня раздражает все больше и больше :rotate:

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 15.02.2012, 12:02:53

  • 2

#1795
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Всем привет!

Я не поняла зачем Бихтер взяла любовную записку себе :confused: ,с какой целью? Еще и в карман положила...Отвела угрозу от Пейкер,зато сама пострадает. Такую возможность Джемиле в руки дала, та и не преминула воспользоваться.
Еще одному старикану бес в ребро стукнул :faceoff: ,Хильми будет с Элиф зажигать что-ли? Быстро же она Бехлюля забыла.
Мне понравилось,как Айнур,Пейкер и Бихтер прикалывались над Фирдевс, называя ее бабушкой. Я не поняла,ребенка то Феридун называют,то Дорук, в итоге как назвали то? А дедушка Хильми в душе не нарадуется внуку,классный подарок он ему сделал - жеребенка))))
Ну и как всегда - совместный ужин с головой выдает мысли и эмоции всех героев - радость Нихаль от перспективы избавления от Фирдевс, досаду Фирдевс от перспективы "скучной" встречи Нового года в имении, сверкание глаз Бихтер от одной мысли встретить НГ в Барселоне, и недовольство Аднана,т.к. он это заметил.


Привет Дианочка!
Ребенка назвали Феридун..... Дианочка, я тоже не пойму, зачем Бихтер сохранила записку, может потому-что она уже по другому воспринимает Бехлюля, и ей нравится как он умеет ухаживать и обходить девушек, и тайно для себя(хотя не хочет в себе в этом признаваться) хотела-бы чтобы такая записка была адресована ей..... А джамиле, стервочка такая сразу воспользовалась моментом и норовит подставить Бихтер, Бихтер сама дает карты в руки своим врагам(((((…
Элиф уже несколько серий подряд мне не нрав., то как она себя ведет в отношении с Бехлюлем, что нашему красавчику пришлось уехать в Барселону от своих происходящих в душе перемен, он надеялся успокоиться и забыться с Элиф, от возникающих чувств к Бихтер, но видите-ли Элиф просто напросто выкинула вещички его, разве ж можно так поступать с таким видным мужчиной!!! И Хильми тоже хорош, захотел молоденькую , а с какой целью Элиф скрыла что она его знает и откуда знает??? Не понятно что-то происходит, неужели Элиф преследует только кошелек пузатый??? А подарок Хильми с жеребенком меня убил, будто он насмехается над детьми, это конечно приятно, но с их деньгами это смешно!
То, что подкололи Фирдевс ханим бабушкой, мне тоже очень понравилось, как её это задело))))… но не нрав. мне , что Фирдевс все время подначивает Бихтер, по поводу отношения к ней Нихаль, то что она дала концерт нижнему этажу…. Хотя честно сказать мне не понрав. что в этом концерте присутствовал Аднан, я понимаю, то что он дал согласие и они решили с дочкой, что так будет справедливей, и она этим извинится перед слугами….. но Аднан мог и не присутствовать на концерте, достаточно было присутствие мамзельки, а то действительно получаеться что они все этим хотели сказать, что Бихтер виновная что вас отшили, я и сам (т.е. Аднан) был не против вас………. то что Бихтер это задело, я считаю понятным!
Мне тоже аж смешно, что на ужине у всех все проявляется, как Нихаль восприняла в штыки поезду на учебу за границу, но когда присоедин. мамзелька она сразу утихомирилась и согласилась с возможностью, что когда нибудь потом и поедет)))) и как она радовалась вместе с мамзелькой (по ней тоже это было заметно), что Фирдевс после НГ хочет съехать из особняка Зиягилей!!! А как Нихаль вела себя, когда встретили Элиф в ТЦ, так убежала некрасиво, будто ошпаренная, можно так вести себя когда ты плохо знаком с человеком, но тут она сколько уже была у них в гостях! Не хочет делить Бехлюльчика ни с кем!!!
А по поводу того, что Бихтер начала Бехлюлю говорить, что надо ему остаться в Барселоне встречать НГ, я думаю она специально это сделала, показывая Аднану, что и она была бы не против уехать куда-нить, т.к. она все-же молодая, а не сидеть в имении!!!!
Ну и конец серии был интресным)))) такой вид у Аднана, а мне его не жаль, извините девочки….
  • 2

#1796
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А куда все пропали? Вчера серию не смотрела с этим, блин, "праздником", думала, тут все отпишутся и всё понятненько. Диана только насчёт любовной записки, не поняла - от кого Пейкер её получила, от Бехлюля, что ли
:eek:
Ещё ясно, что Хильми принял внука всенародно, что приударил за Элиф(где они могли встретиться-то?), что Фирдевс съезжает от Зиягилей и что Джемиле очередную гадость сделала, непонятно какую. Дианочка, пожалуйста, в 2-х словах можешь всё это по порядочку, а то ничо не понятно
:(Спасибо заранее :beer:

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 15.02.2012, 11:59:25

  • 1

#1797
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Пока писала и отправляла, Шадуля немного ещё добавила в тему, уже более-менее всё прояснаятся.
Шадуля, спасибки :kiss:
А мне тоже Аднана не жалко. И не было никогда жалко. Старый перец, такую девушку в жёны заполучил, пусть теперь хлебает, т.к. она далеко не подарок судьбы. Копия мамы, даже постервее будет. Как уж Фирдевс переживала, что её молодость дети загубили, но аборт-то она не сделала, родила их и вырастила. А Бихтер не стала заморачиваться - аборт и решила проблему.
Не поняла, Нихал отправляют учиться за границу? Типа, чтоб под ногами не путалась? И чья идея была?
  • 2

#1798
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Пока писала и отправляла, Шадуля немного ещё добавила в тему, уже более-менее всё прояснаятся.
Шадуля, спасибки :kiss:
А мне тоже Аднана не жалко. И не было никогда жалко. Старый перец, такую девушку в жёны заполучил, пусть теперь хлебает, т.к. она далеко не подарок судьбы. Копия мамы, даже постервее будет. Как уж Фирдевс переживала, что её молодость дети загубили, но аборт-то она не сделала, родила их и вырастила. А Бихтер не стала заморачиваться - аборт и решила проблему.
Не поняла, Нихал отправляют учиться за границу? Типа, чтоб под ногами не путалась? И чья идея была?


идея принадлжеит, конечно же, Фирдевс, хотела издалека зайти, но понятно было, на что она намекает :D Нихаль, так покраснела, взорвалась бы ,если бы это было возможно...
  • 0

#1799
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка, малышей называют доруком, это типа, здоровяк ,крепыш и т. д. :rotate:

мне тоже понравился этот подарок, жеребенок, будут вместе расти... оооо, а какой подарок сделает Аднан :dandy:

Аднан, мне кажется, был недоволен, когда Бихтер начала говорить о Барселоне, потому что, он думал, что она намекает, что тоже хотела бы куда-нибудь свалить на НГ :D

что-то, в последнее время, он часто делает недовольное лицо... и еще, с каждой новой серией Нихаль меня раздражает все больше и больше :rotate:


Спасибо,Каркуша! А то я думала - ну и имечко :D . Мама говорит - а может типа как у нас казахов одна бабушка хочет назвать по своему,а другая - по своему,вот и соревнуются :lol: Аднан,да,недоволен воодушевлением Бихтерки,она с таким мечтательным выражением на лице говорила о Барселоне,ему то конечно приятней в имении у камина НГ встретить)))
  • 0

#1800
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Как это я сама не догадалась, что идея принадлежит Фирдевс :laugh: Только ей-то какая разница теперь, если она съезжает из дома? Только мне думается, что она никуда не уедет, найдёт причину, вынудит Аднана, чтоб он ей сказал - оставайтесь тут навсегда :laugh:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.