Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1561
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Вообще куда смотрели режиссеры или кто там у них, когда выбирали этого Аднана на роль эдакого "удалого молодца-старичка в соку" :faceoff: . Он же какой-то не привлекательный, не харазматичный, не для молодых глаз красавэц.
Вот помню был министр Муса из "Моя мама" . Здесь я понимаю, мужчина статный, харазматичный и интересный. Есть где глазу разгуляться что ли, не то что этот сморчок Аднан.

А я думаю, что специально подобрали именно такого актера. Потому что Бихлюль красавчик, а если еще и Аднан будет мужчина хоть куда, тогда весь смысл пропадет...

Всем приветики!!!!
  • 0

#1562
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А я думаю, что специально подобрали именно такого актера. Потому что Бихлюль красавчик, а если еще и Аднан будет мужчина хоть куда, тогда весь смысл пропадет...

Однозначно. К тому же Аднан вызывает сострадание зрителей из-за несправедливого отношения к нему. Жил себе спокойно, нет, притащил в дом шайку г-на Мелиха.

Из вчерашней серии.
Фирдевс: "Я даже перед твоим отцом никогда дверь не закрывала!". ;-)
  • 0

#1563
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Мало того, что неэстетично смотрятся вместе, но и физические данные у них разные. Потом нам позже покажут, как Пейкер, Бихтер, Нихат и Аднан на дискотеке будут.


ну кому как.. по мне - так Аднана очень даже украшает молодая жена))) а что касается самой жены - никто ее силой не заставлял, значит как говорится - улыбаемся и машем))
беременная женщина и пожилой человек на дискотеке - это не стало трендом в Турции после этого сериала? ))

Нелюфар, совсем не хочу задеть твои чувства, сериал просто такой неординарный ))

Да нет, что ты, конечно ты меня не задела. :-) Конечно сериал неординарный и мнения разделяются. Такие обсуждения были на всех иностранных форумах, где его показывали. Кому-то нравился Аднан, кому-то нет, кто-то был без ума от Бихтер и Бехлюля, а кто-то их осуждал. Аналогично отзывались и о других героях.

По поводу дискотеки, то это будет ещё не скоро.
  • 1

#1564
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Не представляю Аднана на дискотеке, :rolleyes: зачем они его туда потащат?

аа,значит нескоро,значит они туда не мириться пойдут))

Сообщение отредактировал Диана Р: 08.02.2012, 13:59:19

  • 0

#1565
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю , я вот тоже и так смотрю, и эдак смотрю на их пару. Но нет у меня какой-то симпатии к ним что ли. Не лежит душа к этому Аднану внешне.
Вообще куда смотрели режиссеры или кто там у них, когда выбирали этого Аднана на роль эдакого "удалого молодца-старичка в соку" :faceoff: . Он же какой-то не привлекательный, не харазматичный, не для молодых глаз красавэц.
Вот помню был министр Муса из "Моя мама" . Здесь я понимаю, мужчина статный, харазматичный и интересный. Есть где глазу разгуляться что ли, не то что этот сморчок Аднан.

Аднан и дискотека
. О, да, прикольно будет посмотреть на сие зрелище :laugh:

Хатикуш, мне тоже кажется, что это специально так сделали, чтобы между ним и Бехлюлем такой контраст был. :-) Моей сестрёнке Аднан на внешность нравится, я уже помалкиваю, когда она им восхищается, говорит, что он интересный и в нём что-то есть. :D
  • 0

#1566
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Хатикуш, мне тоже кажется, что это специально так сделали, чтобы между ним и Бехлюлем такой контраст был. :-) Моей сестрёнке Аднан на внешность нравится, я уже помалкиваю, когда она им восхищается, говорит, что он интересный и в нём что-то есть. :D

Тем самым еще подчеркнули контраст между Бихтер и Аднаном))))

Надо же! И у Аднана есть поклонники :-)
  • 1

#1567
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

П.С. Так и хочется отклеить усы Аднану. ;-)



Адо, у нас с Вами вообще к усам особенное отношение. :D


Усы отклеить,щетину сбрить,на лицо - разглаживающую маску :dont:

Сообщение отредактировал Диана Р: 08.02.2012, 14:11:49

  • 0

#1568
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не представляю Аднана на дискотеке, :rolleyes: зачем они его туда потащат?

аа,значит нескоро,значит они туда не мириться пойдут))

Нет, Дианочка, это будет спустя много-много серий. Они отдыхать уедут в Нью-Йорк кажется. Я просто о дискотеке вспомнила, потому что хотела сказать, как они не подходят друг другу.

Скрытый текст

  • 1

#1569
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Надо же! И у Аднана есть поклонники :-)

Ага! Есть! :D Я уже с ней не спорю, она обижается, когда я его печёным баклажаном называю. :D ( надеюсь , она меня не прочитает :-) )
  • 0

#1570
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А мне еще понравилась фраза Аднана, что мирятся и ссорятся дети, а взрослые ранят, и чтобы залечить эту рану-нужно время.
Да, и вообще, в фильме очень много умных вещей говорят...
  • 0

#1571
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

П.С. Так и хочется отклеить усы Аднану. ;-)

Усы отклеить,щетину сбрить,на лицо - разглаживающую маску :dont:


антикварный запах от Аднана все равно не выветришь, мне кажется.. :D

P.S. несмотря на все свои положительные качества, не могу сказать, что он мне нравится, не вызывает пока симпатии. может, проникнусь, когда увижу, как непорядочно поступит с ним Бихтер.. :faceoff: /скорее бы уже, хочется или оправдать Бихтерку или разделить рьяное негодование некоторых форумчан.. заинтригована донельзя силой неприятия Бихтер.. /
  • 1

#1572
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А мне вчера не понравилось ликующее лицо Мадемуазель, когда она с Бихтер поговорила. А в кабинете с Аднаном её слова о Фирдевс были лицемерными. Сидит её защищает, хочет показаться такой правильной, а сама так кривило лицо и глаза свои закатывала, когда к Фирдевс Севиль и бригада для наведения красоты пожаловала. Совсем не проста Мадемуазель. Умна - это безусловно, но она сама себе на уме.

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.02.2012, 14:31:00

  • 1

#1573
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем добрый день!!!! :-)
  • 0

#1574
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А мне еще понравилась фраза Аднана, что мирятся и ссорятся дети, а взрослые ранят, и чтобы залечить эту рану-нужно время.
Да, и вообще, в фильме очень много умных вещей говорят...

Да,кстати,хоть сиди и записывай в блокнотик. Помедленней,я записываю(Шурик) :D

И Фирдевс тоже иногда умные вещи говорит))
  • 0

#1575
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

P.S. несмотря на все свои положительные качества, не могу сказать, что он мне нравится, не вызывает пока симпатии. может, проникнусь, когда увижу, как непорядочно поступит с ним Бихтер.. :faceoff: /скорее бы уже, хочется или оправдать Бихтерку или разделить рьяное негодование некоторых форумчан.. заинтригована донельзя силой неприятия Бихтер.. /

А я вообще считаю, что Аднан сам подтолкнёт Бихтерку к тому, что она будет искать утешение не у него.
  • 0

#1576
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


П.С. Так и хочется отклеить усы Аднану. ;-)

Усы отклеить,щетину сбрить,на лицо - разглаживающую маску :dont:


антикварный запах от Аднана все равно не выветришь, мне кажется.. :D


:D я не поняла - вы про запах,или это метафора такая??? Я уж было подумала - хорошо,что телек запахи не передает :eek:

Сообщение отредактировал Диана Р: 08.02.2012, 14:30:50

  • 0

#1577
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А мне вчера не понравилось ликующее лицо Мадемуазель, когда она с Бихтер поговорила. А в кабинете с Аднаном её слова о Фирдевс были лицемерными. Сидит её защищает, хочет показаться такой правильной, а сама так кривило люцо и глаза свои закатывала, когда к Фирдевс Севиль и бригада для наведения красоты пожаловала. Совсем не проста Мадемуазель. Умна - это безусловно, но она сама себе на уме.


мне тоже не понравилось, не люблю такое двуличие, но пока что ее поведение умнее Бихтеркиного.. ну нельзя же в 25 лет быть такой.. мммм.. не очень умной......... :confused:
  • 0

#1578
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
не поняла, что это было...

Сообщение отредактировал Naked: 08.02.2012, 14:39:49

  • 0

#1579
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
здесь был глюк )) Диана Р, про запах - это образно.. запах старины, и все такое )))

Сообщение отредактировал Naked: 08.02.2012, 14:40:53

  • 0

#1580
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
уффф, устала глюки убивать ))

Сообщение отредактировал Naked: 08.02.2012, 14:41:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.